НГ-2017. Не самый лучший новогодний подарок от мужа - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68871.4477
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2017, 23:12
Start Post: НГ-2017. Не самый лучший новогодний подарок от мужа 
  #21
ELF
Senior Member
 
Аватар для ELF
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 119
Бабло: $20255
По умолчанию

«Вот, козел!!», - выругалась я, поднимаясь с песка и начиная соображать, в чем дело. Голова гудела. Солнце начинало жарить, и от этого становилось еще больше «не по себе».



«Ну надо же, какой козел!!», - продолжала ругаться я. Мой гнев только усиливался. Чем больше я начинала соображать, тем больше злилась и недоумевала.



Было 31 декабря. Вот уж не ожидала я очнуться на острове одной в этот день, с больной от похмелья головой и палящим надо мной солнцем.



Начинаю прокручивать происходящее накануне, и вот какая картина складывается.

Пригласил меня муж 30-го декабря в ресторан, говорил, что приготовил мне сюрприз и хочет вручить мне его в «особой обстановке». Ну, я обрадовалась и «повелась», дура! (знала бы раньше, не пошла с ним никуда)



Все было красиво – заведение солидное, официанты вежливые, муж обходительный, как никогда. (Блин, ведь подозрительным тогда он мне показался, чего не прислушалась к своей женской интуиции!)



Предложил выпить. Я особо не пью, но тут чего-то расслабилась, решила ни в чем себе не отказывать. Расслабляться, так по полной.



Ну и все. Помню, что сидели, разговаривали, муж все о сюрпризе каком-то упоминал, а потом – раз! И ничего не помню. И просыпаюсь на острове, в своем прекрасном вечернем платье. Мужа рядом нет. Никого нет.



Это он так избавиться от меня решил?! Подарок новогодний себе такой приготовил?! Кто меня тут на острове искать-то будет?! Ни телефона, ни связи, я вообще не знаю, где нахожусь. Помру тут с голоду и все. Блин.



3 года супружеской жизни – и все коту под хвост! За 3 года совместной жизни не разглядела лицемера! По-человечески разойтись нельзя было, что ли?!



Вот говорила я ему, что интернет портит людей. Сидел там все чего-то, бабки заколачивал, клепал чего-то… как их там, «доры», что ли?! Что-то такое упоминал. Ругательство какое-то, что ли. Или секта какая?!



Блин, сейчас уже поздно, надо было раньше мне думать и выводы делать, да мужа своего лучше узнавать. Сейчас-то что делать?! Ладно, раз бросил меня тут на острове, решила прогуляться по нему хоть. Я ж не сразу «коньки отброшу» от голода, можно и погулять, пока время есть.



Я уже начала смиряться со своей участью (ну а что оставалось делать?). Ругательства в адрес мужа стали иссякать – нет, по-прежнему считала, что он %?№;*@ последний, но мне от этого не становилось легче. Сама дура, что связалась с ним. Были же вокруг и нормальные мужики, не торчащие в инете сутками. И чего я на него запала?!



Остров был невелик, и к моей радости, имелись на нем кое-какие деревья – смогла от палящего солнца укрыться на время. Хоть что-то хорошее в сегодняшнем дне.



Настроение постепенно стало меняться. Я ж все-таки очень мечтала в последнее время о море, о пляже… хотелось поплавать, погреться на солнышке. Словила себя на мысли о том, что муж хоть и решил со мной таким образом завершить отношения, но хотя бы напоследок, правда, исполнил мое пожелание, о котором я ему последнее время твердила. Все-таки не такой уж он и гад! (люблю его все равно, эх)



Решила сбросить свое платье и поплавать, наконец. Все равно тут никого, кроме меня, нет.

Море оказалось очень приятным, теплым. Просто кайф!



Все-таки жалко, что удовольствие мое не будет долгим. Уже и есть захотелось… недолго я тут протяну. Настроение снова начало ухудшаться от этих мыслей, плавать уже расхотелось… Нет, ну зачем так все?! Неужели я была настолько плохой женой?!



Тут я услышала звук мотора. Оооо! Счастье!! Кто-то плывет сюда. Это была небольшая моторная лодка. Кто в ней был – пока не могла разглядеть. Побежала надевать платье и готовиться ко встрече со своими спасителями. Радости не было предела. Все-таки удача на моей стороне!



Каково же было мое удивление, когда в лодке я увидела собственного мужа, с широкой улыбкой на лице и букетом цветов. А лодкой управлял человек азиатской внешности.



В общем, оказалось, что муж и правда приготовил обалденный сюрприз.))) Купил дом в Тайланде и задумал наш отдых здесь месяца на три, а там видно будет – если понравится, то еще поживем, а если нет – будет сдавать (а сами будем приезжать периодически на отдых). И решил приурочить это событие к Новому Году, да еще «подарить» мне кучу новых впечатлений и выгрузку моих мыслей и страхов о муже (психолог, ептыть!).



Люблю своего мужа!

P.S. С острова меня забрал и мы поехали в наш новый дом, а то вдруг кто не понял.

Последний раз редактировалось ELF; 02.01.2017 в 23:19.
ELF вне форума  
Старый 08.01.2017, 10:28   #22
Бардо
Ебланнед
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Остров Крым
Сообщений: 359
Бабло: $102160
Отправить сообщение для Бардо с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от precautions
Отстал. Но только потому, что она замужем!
Соображаешь, генацвале...
Бардо вне форума  
Старый 02.04.2017, 13:53   #23
Cannabis Cup
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 5,611
Бабло: $760715
По умолчанию

Эта история-пиздежь
Cannabis Cup вне форума  
Старый 02.04.2017, 23:46   #24
mr.Djek
Senior Member
 
Аватар для mr.Djek
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 2,468
Бабло: $283725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cannabis Cup Посмотреть сообщение
Эта история-пиздежь
Как догадался?
mr.Djek вне форума  
Старый 02.04.2017, 23:53   #25
Cannabis Cup
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 5,611
Бабло: $760715
По умолчанию

mr.Djek, как бабу пронесли через аэропорт спящую?
Почему фотки левые?
Cannabis Cup вне форума  
Старый 03.04.2017, 00:00   #26
mr.Djek
Senior Member
 
Аватар для mr.Djek
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 2,468
Бабло: $283725
По умолчанию

Наебали выходит нас. А хуле, этот эльф снова под новый год за призом прилетит
mr.Djek вне форума  
Старый 03.05.2017, 18:06   #27
one
Баломут
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 56
Бабло: $6522
Отправить сообщение для one с помощью ICQ
По умолчанию

ТС - мечтательница. Гы...
__________________
Решения для автоматизации действий в интернете.
one вне форума  
Старый 20.05.2017, 17:58   #28
ELF
Senior Member
 
Аватар для ELF
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 119
Бабло: $20255
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Ребят, я фигею с вас))

С самого начала... и по сей день... прикапываетесь к тому, что не мог муж меня спящей в другую страну провезти...

А то, что я прям совсем-совсем не знаю, что такое доры (гадаю в тексте, что, может, это ругательство такое) - это не смутило? :-) Одна только эта строчка рассказа подразумевает выдуманность истории))

Цитата:
Сообщение от mr.Djek Посмотреть сообщение
этот эльф снова под новый год за призом прилетит
100%, если не забуду (обожаю творческие конкурсы, а одно из призовых мест за этот рассказ - моя первая победа на этом форуме! :-))

Последний раз редактировалось ELF; 20.05.2017 в 18:08.
ELF вне форума  
Старый 21.05.2017, 02:08   #29
den2099
Senior Member
 
Аватар для den2099
 
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 1,804
Бабло: $371785
По умолчанию

заснула в ресторане, проснулась шмелем..
den2099 вне форума