Пари проиграно. Hounddog уходит. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68882.5949
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2017, 12:43
Start Post: Пари проиграно. Hounddog уходит. 
  #21
Hounddog
Volkoдав
 
Аватар для Hounddog
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Ненька Ukraine
Сообщений: 374
Бабло: $108175
Post

2ALL

В июле 2015 между участниками Юмакс форума, известными как iFreedom и Hound-dog, было заключено пари на $10000 (десять тысяч долларов США). Предметом пари было утверждение Hound-dog'a, согласно которому не позже конца 2016 года американский доллар пробьет планку в 100 российских рублей. Краткое изложение дискуссии и условий пари:







На 1 января 2017 года курс американского доллара составляет немногим более 60 российских рублей. Таким образом, пари Hound-dog'ом проиграно.

Я, участник нескольких вебмастерских форумов, известный как Hound-dog или Hounddog, признаю свое поражение своему оппоненту, известному как iFreedom на Юмаксе и Xenu на Гоуфаке и Мастере. (Надеюсь, мой оппонент не станет отрицать, что iFreedom и Xenu - это одно и то же лицо, как не пытался он этого отрицать в последний год нашего с ним общения. Так, Ксеня?)

К сожалению, в настоящий момент я не располагаю средствами, чтобы выплатить iFreedom aka Xenu выигранные им $10000 (десять тысяч долларов США). По образному выражению моего оппонента, "грошей нэма, а те, что есть, отдавать жалко". Ситуация некрасивая. Быть в долгу я не люблю, но отдавать долг сейчас на самом деле нечем. Единственное, что остается мне в этом положении, - полный уход из форумного сообщества без права на какие-либо высказывания, по крайней мере, до погашения моего долга iFreedom aka Xenu.

Таким образом, сегодня - последний день, когда я могу позволить себе какие-либо высказывания на упомянутых форумах. Данный пост является по сути прощальным. Если у кого-то есть какие-либо замечания, вопросы и т.п., до вечера готов ответить. Вечером я выйду изо всех аккаунтов, зарегистрированных на ник Hound-dog / Hounddog, и очищу куки, чтобы исключить возможность даже случайного логина.

Никаких перерегистраций под другим ником не будет. Hound-dog / Hounddog уходит совсем.

Всякие утверждения кого бы то ни было, выступающего под другим ником, что он / она является Hound-dog'ом или Hounddog'ом, и любые высказывания от имени Hound-dog'a / Hounddog'a, если вдруг таковые прозвучат, являются ложными.

В случае появления неких персонажей под никами, имитирующими ник Hound-dog / Hounddog, прошу администрации форумов, в которых я участвовал, банить такие аккаунты, как фейковые.

Благодарю за внимание. У меня всё.


P.S. Пожалуй, стоило доработать этот текст до уровня Новогоднего конкурса. Но - воздержусь
Hounddog вне форума  
Старый 01.01.2017, 15:49   #22
Hounddog
Volkoдав
 
Аватар для Hounddog
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Ненька Ukraine
Сообщений: 374
Бабло: $108175
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.Djek Посмотреть сообщение
А к чему тема, но хочешь уходить уходи, что за комедию хочешь устроить, может надеешься что тут всем форумом долг соберут и отдадут, или Xenu прочтет тему сжалиться и простит долг, он этого сделать тоже не сможет, так как заебланен тут.
Про бан Xenu на Гоуфаке я не знал, первый раз слышу сейчас от тебя.
Ни о каком сборе на возврат долга речь вообще не идет.
Ни о каком прощении долга - тоже. Должен - отдам.
Но зная натуру Xenu, уже предвкушаю аццкий треш в местах его присутствия - с "разоблачениями" Hounddog'a, который "думал слиться втихаря".
Не хочу давать ему такую возможность. Можешь считать это ходом на упреждение.

Цитата:
Сообщение от mr.Djek Посмотреть сообщение
Вообще можешь не париться, нет тут ни какого Xenu, понимаю тебя перепил вчера немного или много, всякая хуйня теперь с утра в голову лезет.
Насколько я знаю, Xenu все еще активен на Мастере.
Инет - маленький. В этой тусовке все про всех всё знают и помнят
Hounddog вне форума  
Старый 01.01.2017, 15:52   #23
lawyer
Senior Member
 
Аватар для lawyer
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 5,543
Бабло: $719070
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.Djek Посмотреть сообщение
А к чему тема
Это превентивные меры, лучше я возьму повинную, чем через пару дней нарисуется клон ксени и скажет что хондог пиздобол, кидала и тп.
lawyer на форуме  
Старый 01.01.2017, 15:55   #24
Hounddog
Volkoдав
 
Аватар для Hounddog
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Ненька Ukraine
Сообщений: 374
Бабло: $108175
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lawyer Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mr.Djek Посмотреть сообщение
А к чему тема
Это превентивные меры, лучше я возьму повинную, чем через пару дней нарисуется клон ксени и скажет что хондог пиздобол, кидала и тп.
Это не повинная. Это виртуальный вексель. Который для Ксени в конце концов должен будет обернуться реальными деньгами.
Hounddog вне форума  
Старый 01.01.2017, 16:18   #25
mr.Djek
Senior Member
 
Аватар для mr.Djek
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 2,468
Бабло: $283725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hounddog Посмотреть сообщение
Это не повинная. Это виртуальный вексель. Который для Ксени в конце концов должен будет обернуться реальными деньгами.
Пусть ты проспорил, но зато его заебланили тут, выходит ты выиграл, лучший подарок на новый год.
Тему тебе для конкурса подкинул.
mr.Djek вне форума  
Старый 01.01.2017, 16:31   #26
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,523
Бабло: $2077695
По умолчанию

Жесть какая, ну нах такие споры, мы реально не можем ничего прогнозировать из подобного.
spomoni вне форума  
Старый 01.01.2017, 16:41   #27
plz
Senior Member
 
Аватар для plz
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 172
Бабло: $36370
По умолчанию

Пусть это будет уроком кастрюлеголовым.
Не дождетесь!
plz вне форума  
Старый 01.01.2017, 16:42   #28
Hounddog
Volkoдав
 
Аватар для Hounddog
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Ненька Ukraine
Сообщений: 374
Бабло: $108175
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.Djek Посмотреть сообщение
Пусть ты проспорил, но зато его заебланили тут, выходит ты выиграл, лучший подарок на новый год.
Тему тебе для конкурса подкинул.
Я ничего не выиграл. Я вынужден самозабаниться на неопределенный срок - тут, и везде. Это печально.

И в конкурсе я не участвую. Потому что итоги подводятся... 10-го числа? А пари проиграно сегодня.

Цитата:
Сообщение от plz Посмотреть сообщение
Пусть это будет уроком кастрюлеголовым
Твои уроки тебе выучить еще предстоит

Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
Жесть какая, ну нах такие споры, мы реально не можем ничего прогнозировать из подобного.
Да, верно. Среднесрочный прогноз - это трудно. Именно ошибки на небольших дистанциях стоили мне в прошлом году двух депо на Форексе. Один слился на скачках канадского бакса в начале года, а второй - когда летом на Брексите рухнул фунт. Потом кривая вывела туда, куда я и ожидал, но было уже поздно. "Подушки безопасности" не хватило.

Так Hounddog стал банкротом

Последний раз редактировалось Hounddog; 01.01.2017 в 16:57.
Hounddog вне форума  
Старый 01.01.2017, 16:51   #29
FastJack
Senior Member
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 3,368
Бабло: $424985
По умолчанию

да не парся ты, для Xenu тебя вообще не существует, да и Украина 404 уже как пару лет. так что забей хуй.
FastJack на форуме  
Старый 01.01.2017, 16:55   #30
Hounddog
Volkoдав
 
Аватар для Hounddog
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Ненька Ukraine
Сообщений: 374
Бабло: $108175
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FastJack Посмотреть сообщение
да не парся ты, для Xenu тебя вообще не существует, да и Украина 404 уже как пару лет. так что забей хуй.
За Украину ответишь
Hounddog вне форума  
Старый 01.01.2017, 17:04   #31
DoctorED
Senior Member
 
Аватар для DoctorED
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 192
Бабло: $52432
По умолчанию

И очисить сиги провинившемуся в наказание!
DoctorED вне форума