Light Grey Dyndoor - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69111.9343
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2016, 14:45
Start Post: Light Grey Dyndoor 
  #21
n1oise
Senior Member
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 424
Бабло: $77105
По умолчанию

Для Вашей экономии средств и для моей стимуляции процесса разработки, и покрытие некоторых затрат на тесты и ресурсы объявляется предпродажа нового проекта - Light Grey Dyndoor

Что планируется:
1. Автозаливка и автоустановка Wordpress
2. Отдача ему задания на постинг (реальный постинг) записей по заданным кейвордам с заданной частотой по времени
3. Возможность вставки внешних ссылок
4. Выгрузка ссылок уже созданных записей в админку с указанием кейвордов, по которым создавались страницы
5. Вставка комментариев из Вашей базы
6. Вставка редиректа при необходимости
7. Вставка картинок
8. Случайный или выбранный шаблон для движка
9. Активация заданных плагинов после установки

И много чего прочего по мелочи. Плюс буду рад услышать Ваши предложения, которые все будут по возможности учтены

В итоге получается самонаполняемый блог по заданным кейвордам с возможностью использовать его для простановки ссылок на внешние ресурсы. Ну и всё это будет дорабатываться, как всегда, по Вашим просьбам.

На этапе разработки продукта цена объявляется 30$
После публикации первой рабочей версии цена будет не меньше 100$

Реквизиты для покупки Z121169746276 , R400104284475
В комментарии к платежу укажите lgd и свой емэйл, все покупки будут учтены и по окончании работ будут разосланы по указанным емэйлам.
Сроки примерные себе поставил до этого НГ.
__________________
Black Wordpress Dyndoor Контакты: Телеграм - n1oise , Email - [email protected] , ICQ - 660589618
n1oise вне форума  
Старый 18.11.2016, 23:02   #22
greg green
Senior Member
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 195
Бабло: $49320
По умолчанию

Кеи СНЧшные - с такого есть вообще какой то выхлоп? ну если не ед конечно.. 2-3к трафа, как-никак..
greg green вне форума  
Старый 18.11.2016, 23:10   #23
korg
Не очкуй!
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 223
Бабло: $53545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greg green Посмотреть сообщение
Кеи СНЧшные - с такого есть вообще какой то выхлоп? ну если не ед конечно.. 2-3к трафа, как-никак..
Выхлоп не большой. Кеи больше всё таки там инфошные наверное.
Следующую пачку надо более тщательно подготовить всё продумав. Тут больше тестово запустил, чтоб оценить как оно и можно ли плотно занятся этой темой. Для себя решил, что профита можно хорошего достичь на этом функционале, а учитывая, что ручная работа стремится к нулю, остается только всё обдумать и проанализировать.
korg вне форума  
Старый 18.11.2016, 23:23   #24
Dor
Senior Member
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 1,563
Бабло: $213585
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korg Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от greg green Посмотреть сообщение
Кеи СНЧшные - с такого есть вообще какой то выхлоп? ну если не ед конечно.. 2-3к трафа, как-никак..
Выхлоп не большой. Кеи больше всё таки там инфошные наверное.
Следующую пачку надо более тщательно подготовить всё продумав. Тут больше тестово запустил, чтоб оценить как оно и можно ли плотно занятся этой темой. Для себя решил, что профита можно хорошего достичь на этом функционале, а учитывая, что ручная работа стремится к нулю, остается только всё обдумать и проанализировать.
там может быть куча ботов, которые с реферером с поиска ходят на дор.
Dor на форуме  
Старый 18.11.2016, 23:28   #25
korg
Не очкуй!
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 223
Бабло: $53545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dor Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от korg Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от greg green Посмотреть сообщение
Кеи СНЧшные - с такого есть вообще какой то выхлоп? ну если не ед конечно.. 2-3к трафа, как-никак..
Выхлоп не большой. Кеи больше всё таки там инфошные наверное.
Следующую пачку надо более тщательно подготовить всё продумав. Тут больше тестово запустил, чтоб оценить как оно и можно ли плотно занятся этой темой. Для себя решил, что профита можно хорошего достичь на этом функционале, а учитывая, что ручная работа стремится к нулю, остается только всё обдумать и проанализировать.
там может быть куча ботов, которые с реферером с поиска ходят на дор.
Не исключаю и такое, но вроде шоп туда сюда листают
По вэбвизору от яндекса это видно
korg вне форума  
Старый 19.11.2016, 02:20   #26
wadonius
Sado Mazda
 
Аватар для wadonius
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 716
Бабло: $146880
По умолчанию

юзаю скрипты Нойза уже давненько , но этот первый после LFE (тот самый , не Нойза ессно) который пригляделся уж очень , пока особо о результатах сказать не могу , но был приятно удивлен что индекс пошел через сутки без помощи сторонней , есть моменты которые ТС помог решить , были некоторые костыли , с моей стороны (настройка хоста и т.д.) но я думаю для 2х вещей таких как ферма и применение в дальнейшем как трамплины и по НЧ под адалт и смежные не шибко сильные темы самое то , если с руками подойти , а если ещё и с головой и "подходом" то и более серьёзное можно пробовать . Выше прочитанное удивило - по поводу фармы , я думаю не стоит чего то ждать в выхлопе в партнёрке нажав 3 кнопки ... а потом писать что скрипт плохой . Как уже многие люди говорили - любой дорген -лопата , а где и как копать - уже Ваши проблемы.
__________________
PharmCash - Лучшие условия и профит в фарме. Hold-0, Refunds-0, Commission–50%, CPU+500. Google нас любит!
wadonius вне форума  
Старый 21.11.2016, 19:25   #27
Dr.EVIL
★☆★☆★
 
Аватар для Dr.EVIL
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 444
Бабло: $166305
По умолчанию

Заюзал скрипт, всё норм. Есть некоторый геморрой с хостингами, так что нужен хост с SSD винтами. Ну и некоторые фичи конечно хотелось бы ещё, думаю Нойз всё сделает)
__________________
I shave my balls
Dr.EVIL вне форума  
Старый 21.11.2016, 21:53   #28
n1oise
Senior Member
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 424
Бабло: $77105
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Неожиданная будняя скидка на продукт, чтобы подкрасить начало рабочей недели.

До 23.59 МСК 22.11.16 объявляется акция:

Unlim версия- 70$
Lite версия- 50$

Реквизиты для покупки Z121169746276 , R400104284475. В комментарии к платежу укажите lgdunlim (lgdlite) и свой емэйл, куда выслать скрипт, соответственно для анлим, лайт версии и апдэйт до анлима с предпродажи.

Для оплаты нет необходимости дожидаться меня в аське, я периодически проверяю кошелек и по емэйлу из комментария буду высылать скрипт.

Контакты- ICQ:660589618 , email- [email protected], [email protected]

Форум поддержки, плюшечного и лампового общения - http://dyndoor.info/forum
__________________
Black Wordpress Dyndoor Контакты: Телеграм - n1oise , Email - [email protected] , ICQ - 660589618
n1oise вне форума  
Старый 25.11.2016, 19:57   #29
GAZ
у пендосов нет бабосов!
 
Аватар для GAZ
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 423
Бабло: $68335
По умолчанию

+1
разворачиваю сетку на нем, плюс прикрутил Linksman - полет нормальный!
__________________
Аппрув США >91% и Европа >90% Сливай фарму на Pharmcash - получай хрустящий кэш! / Спонсор! Докажи, что твоя партнерка №1 / 2019
GAZ вне форума  
Старый 07.12.2016, 21:15   #30
n1oise
Senior Member
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 424
Бабло: $77105
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Обновление 2.0:

- случайное временя постинга от 5 до 20 мин, выбирается случайно каждую итерацию постинга
- [PHPSNIPPET:$text="test";:ENDOFSNIPPET] - макрос для своих коротких PHP кодов
- пользовательские макросы, с помощью которых можно использовать свои специфические макросы, парсеры и т.д.
- возможность задать список категорий, куда производить постинг, несуществующие категории будут созданы на блоге
- исправлена работа мультикея
- новые макросы для ссылки редиректа:
[DEFISKEY] - текущий кей страницы с дефисами заместо пробелов
[PLUSKEY] - текущий кей страницы с плюсами заместо пробелов
[PROBKEY] - текущий кей страницы с пробелами

Демо-админка
Пароль- test
Блог, созданный на новых мощностях возможностейц продукта - http://dyndoor.info/lgdwp2

До 23.59 МСК 08.12.16 объявляется акция:

Unlim версия- 70$
Lite версия- 50$


После акции цена возвращается: 100$ за Unlim и 70$ за Lite

Так же в период данной акции:
Пакет Pastry With Potato, в который входят: дорген TND, простановщик ссылок Linksman Revolution, автоматизатор работы по заливке и инклуду с WSO2 The New inclsman и новый продукт по массовому созданию и постингу в WP блоги Light Grey Dyndoor Unlim версии - 150$, по завершению акции цена на него установится 280$

Реквизиты для покупки Z121169746276 , R400104284475. В комментарии к платежу укажите lgdunlim (lgdlite)(PWPSale) и свой емэйл, куда выслать скрипт, соответственно для анлим, лайт версии и апдэйт до анлима с предпродажи.

Для оплаты нет необходимости дожидаться меня в аське, я периодически проверяю кошелек и по емэйлу из комментария буду высылать скрипт.

Контакты- ICQ:660589618 , email- [email protected], [email protected]

Форум поддержки, плюшечного и лампового общения - http://dyndoor.info/forum
__________________
Black Wordpress Dyndoor Контакты: Телеграм - n1oise , Email - [email protected] , ICQ - 660589618
n1oise вне форума  
Старый 16.12.2016, 01:53   #31
kakTUZ
85 level
 
Аватар для kakTUZ
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 722
Бабло: $112680
По умолчанию

Тоже прикупил данный продукт, первое впечатление на тестовом доре просто поразило ..
домен свежерег правда отлежавшийся пару месяцев с парой тройкой страниц, зарядил его в LGD , после 50 постов (это примерно за сутки, ну и с кеями повозился чутка) 1 ордер и дорген почти отбил свою стоимость .

Вот стата с домена кому интересна :



Дор eng делал если кому интересно

П.С. цена на дорген имхо занижена...
__________________
Выделенный сервер от компании HostZealot, недорого!
kakTUZ вне форума