UK company formation. С номиналом или без? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67453.9408
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2016, 17:51
Start Post: UK company formation. С номиналом или без? 
  #21
NINJA
Senior Member
 
Аватар для NINJA
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: 大阪市
Сообщений: 197
Бабло: $35580
Отправить сообщение для NINJA с помощью ICQ
По умолчанию

На сколько знаю(а если не прав, поправьте):

1. Оба номинала могут быть безналоговыми офшорами, и в данном случае могут не оплачивать налоги/не подавать отчетность не ведя бизнес в Британии.
Цена открытия $1300-$1500 + плюс продление доверки ежегодно, примерно столько же.

2. Если оба номинала не безналоговые физ. лица, то отчетность сдается и оплачиваются пошлины. Примерно так.
Цена регистрации компании при этом отличается в разы, если пофиг на то что светишь своей харей в реестре.

Вопрос, если выбрать вариант №2, на сколько геморно отчитываться и во сколько оцениваются услуги бухгалтеров? Есть ли среди "успешных" люди у которых есть опыт в подаче отчетов? Пишите сюда, наверняка многим интересно. Обсудим UK.
__________________
Помощь в открытии банковских счетов и компаний в Европе. Регистрация, верификация, вывод PayPal. ICQ: 429628 . JABBER: [email protected] OTR!
NINJA вне форума  
Старый 07.09.2016, 14:15   #22
sspy
главный злодей гофака
 
Аватар для sspy
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 5,737
Бабло: $953848
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 24K
отчет делал местный UK бухгалтер
как нашел?

Цитата:
Сообщение от 24K
Я хз что такое КИК, но видимо нет, проблем не было, 5 лет так проработал.
погугли "CFC твоя страна". Естественно до 2018 года пока не начался обмен такая схема будет работать.

Цитата:
Сообщение от 24K
Выводил прибыль на счет оффшорки
А вот тут и заключается нюанс. Т.к. конечным бенефициаром оффшорки являешься ты, то в случае если страны обменяются инфой, ты так же должен будешь заплатить налог и с этой суммы. В теории естественно.

Лично для меня вопрос пока открытый остался - если не выводить прибыль в счет оффшорки, т.е. вообще не открывать банк счета, то тогда конечный бенецифициар никак не всплывет. При таком раскладе по идее получается неслабая лазейка.

Цитата:
Сообщение от 24K
Я хз кому можно доверится если такой крупняк как MF держал доки с доступом к интернету. Так 90% открывашек это чуваки с 0 знанием юридических вопросов и почтой на шаред хостинге, где почту не чистили с открытия сервиса. Открывашка это самый уязвимый пункт во всей схеме.
100%
__________________
sspy вне форума  
Старый 07.09.2016, 15:04   #23
Gray
Gray
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 74
Бабло: $17655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 24K Посмотреть сообщение
Сам подавал доки в Companies House, все так же само как на простую LTD.
Адрес арендовал отдельно за 70 фунтов в год, отчет делал местный UK бухгалтер, в год с адресом мне это обходилось до 200 фунтов.
Платежи от EU резидентов приходилось принимать? Не настаивают на наличии VAT номера из-за того что адрес компании в EU?
Gray вне форума  
Старый 04.11.2016, 18:50   #24
Geek_Lawyer
Member
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 44
Бабло: $8530
По умолчанию

Обрати внимание что UK партнерства должны подавать PSC register и раскрывать конечного бенефициара.

Шотландские с лета 2017 года должны это делать.
А это для многих неприемлемо.

Могу помочь с консультациями, регой, банком. Пиши в ЛС.
Отзывы обо мне почитай в моей ветке , тут, на гоуфаке
Geek_Lawyer вне форума