Доры в Европе. Что и куда? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Поисковые системы
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD67779.5509
Поисковые системы Поисковая оптимизация под Google, Yahoo, Bing и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2016, 14:57
Start Post: Доры в Европе. Что и куда? 
  #21
sem24
Юниор
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 28
Бабло: $4890
По умолчанию

Привет, народ.

Вот лезла у меня одна тема хорошо. И до сих пор выстреливает, но через день-два сразу в бан. Такое ощущение, что гугл рейтеры косят сайты.

Работаю в основном в финансах в ЮС. Многостраничные доры.

Хочу попробовать позапускать доров под европу.


Появились два вопроса:

1. В каких нишах стоит начинать работать? Что и где катит?
2. Под какие страны запускаться?

Готов работать со всем от адсенса до драгов. Клепать от одностраничников до стотысячников. Продвигать от апостера до пбнов. Все, кроме пирогов.

Подкиньте пару мыслей плиз, где и что катит.


Спасибо!
sem24 вне форума  
Старый 05.08.2016, 02:19   #22
volsor
Юниор
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 8
Бабло: $2870
По умолчанию

PanteraSoft, Здравствуйте.
Уточните пожалуйста - Вы говорите о своей последней стате или просто где-то видели статистику из нашей системы?
Если это была Ваша стата, чтоб говорить предметно, напишите пожалуйста на почту менеджеру или тут в личку Ваш ник у нас в системе, мы проверим ваш траф. Спасибо.

shedmi, Пожалуйста свяжитесь с нами по следующим нашим координатам: https://www.volsor.com/ru/

или напишите нам на [email protected]
Спасибо.

С уважением, VOLSOR
volsor вне форума  
Старый 05.08.2016, 17:29   #23
shedmi
Лектор
 
Аватар для shedmi
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 264
Бабло: $32001
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volsor Посмотреть сообщение
PanteraSoft, Здравствуйте.
Уточните пожалуйста - Вы говорите о своей последней стате или просто где-то видели статистику из нашей системы?
Если это была Ваша стата, чтоб говорить предметно, напишите пожалуйста на почту менеджеру или тут в личку Ваш ник у нас в системе, мы проверим ваш траф. Спасибо.

shedmi, Пожалуйста свяжитесь с нами по следующим нашим координатам: https://www.volsor.com/ru/

или напишите нам на [email protected]
Спасибо.

С уважением, VOLSOR
Благодарю, Уважаемый.

Зарегался.
shedmi вне форума  
Старый 06.08.2016, 11:14   #24
dslash
Форумный ёж...
 
Аватар для dslash
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 350
Бабло: $62662
По умолчанию

А мне не очень нравится эта ниша, честно скажу. Есть куда более выгодные варианты куда траф лить при тех же временных затратах. С меньшей конкуренцией и где реже банят. В пэйдей нише партнерки какие то очень жадные до денег, делиться не любят. Попросил недавно рейты поднять до 50$ с 35$. Выдвинули обратное требование 400 Лидов в месяц. У меня в последний месяц около 350 было (( Хз, наверно больше не буду тут ничего делать, надоело.
dslash вне форума  
Старый 06.08.2016, 15:17   #25
book
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2015
Сообщений: 249
Бабло: $37480
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dslash Посмотреть сообщение
А мне не очень нравится эта ниша, честно скажу. Есть куда более выгодные варианты куда траф лить при тех же временных затратах. С меньшей конкуренцией и где реже банят. В пэйдей нише партнерки какие то очень жадные до денег, делиться не любят. Попросил недавно рейты поднять до 50$ с 35$. Выдвинули обратное требование 400 Лидов в месяц. У меня в последний месяц около 350 было (( Хз, наверно больше не буду тут ничего делать, надоело.
А куда льешь? дай рефку 12к$ в месяц мне не помешают))
book вне форума  
Старый 08.08.2016, 17:22   #26
volsor
Юниор
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 8
Бабло: $2870
По умолчанию

dslash,
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а вы снами уже работали?
Уверен, сможем предложить прайс лучше конкурентов Давайте обсудим? Напишите нам пожалуйста на [email protected]
Спасибо.

book, приходите к нам. Если трафик хороший - обсудим индивидуальные условия.
Спасибо.
volsor вне форума  
Старый 14.09.2016, 00:15   #27
volsor
Юниор
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 8
Бабло: $2870
По умолчанию

Всем привет!
Мы с сентября обновили по Испании ценовую модель: 1,5 EURO за каждый лид.
При необходимости дополнительных промо-материалов в виде баннеров, текстов и тд. поможем вам или сделаем сами.

Будем рады работать с вами!

С уважением,
Volsor team
volsor вне форума