Работа на WorkZilla, удаленная работа, фриланс. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD68489.9330
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2016, 15:20
Start Post: Работа на WorkZilla, удаленная работа, фриланс. 
  #21
doorwaysoft
Member
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 96
Бабло: $19195
Question

Всем привет. У меня проблема такая, Мама попала под сокращение на работе и соответственно осталась без работы. Собственно работу в том городе где она фактически проживает найти трудно, да и возраст уже не тот куда без проблем примут. Я не хочу, что бы она работала на кассе в каком нибудь задрипаном продуктовом и.т.д.

Компьютером владеет на уровне "зайти в Одноклассники".

Я подумываю научить ее фрилансу и работе с сервисами WorkZilla или подобными, что бы хоть какая то была занятость и соответственно заработок.

Может кто то начинал с подобных сервисов, подскажите, сколько там можно заработать при частичной занятости.

Без троллинга и флуда пожалуйста.
__________________
Блог про Дорвеи. Полезный софт и интересные статьи ждут вас)
doorwaysoft вне форума  
Старый 12.07.2016, 20:47   #22
sellad
Senior Member
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 296
Бабло: $40755
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FastJack Посмотреть сообщение
если уровень одноклассников то забей, лучше денег давай и все
После этого топик можно было закрыть.

Мама прямо жаждет работать? Если да - то сама найдет все, не мешай ей своими интернетами. Но, скорее всего, ответ - нет, т.е. это фин. необходимость.

Я с тобой не знаком и все такое, сразу извиняюсь за переход на личности, но если ты не можешь финансово обеспечить её, то лучше вложиться в себя.

Вряд ли она рубила по 10к бачей и ты просто не можешь обеспечить её на привычном для неё уровне, скорее всего, речь идет о сумме до 1к. Ты молод (относительно матери) и тебе будет проще и быстрее самому научится делать этот +1К для неё. Время и силы вкладывать нужно в себя, т.к. не сейчас, но позже по-любому придется её обеспечивать.

Конечно, неприятно, когда близкие попадают в подобные ситуации, но в таких моментах нужно включать холодный расчет и немного логики. В любом случае, удачи!

имхо
__________________
куплю ваш трафик - связь лс

Последний раз редактировалось sellad; 12.07.2016 в 20:53.
sellad вне форума  
Старый 12.07.2016, 20:51   #23
Room
Senior Member
 
Аватар для Room
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 1,200
Бабло: $142805
По умолчанию

Воркзила та еще штука - зарегился и плати пару сотен в месяц за право подавать заявки. Только за право без гарантии работы. Посоветуй рефераты ей писать школьникам и студентам.
Room вне форума