Рабочая схема по Reddit-траффику и добыче кармы. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB89.2589
BTC/USD68504.6885
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2016, 10:14
Start Post: Рабочая схема по Reddit-траффику и добыче кармы. 
  #21
Алистер
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 123
Бабло: $37535
Отправить сообщение для Алистер с помощью ICQ Отправить сообщение для Алистер с помощью Skype™
Cool

Есть рабочая и проверенная схема, которую можно найти на многих пабликах о том как добыть карму в Reddit. Но суть не в этом. Я предлагаю использовать бот с абсолютно бесплатным периодом в 7 дней для поднятия в топ ссылки, чтобы получить карму. Бот делает все четко и без запинки. Возможность бана главного аккаунта исключена так как бот эмулирует действия человека (поведенческий фактор). База прокси, список имен/фамилий включены в бот. Сразу скажу что я его не раскручиваю и не его создатель. Поделюсь всем концептом от и до с человеком, который готов со мной работать. Так сказать возьму ученика помощника.

Компоненты, необходимые для работы:
1 Бот
2 VPS на win os
3 Четкое следование инструкции
4 Время и терпение.

Результат будет виден в первые 2-3 дня. ICQ - 650818322 или Skype - parsi19881
Алистер вне форума  
Старый 22.03.2016, 21:25   #22
Creolabs
Tomorrow
 
Аватар для Creolabs
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Баден-Баден
Сообщений: 1,450
Бабло: $236030
По умолчанию

Он еще и модератор?
__________________

Creolabs вне форума  
Старый 23.03.2016, 07:03   #23
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,549
Бабло: $785925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ower Посмотреть сообщение
кстати я ради прикола написал в прошлый раз этому дурачку.
в итоге он клянчил из меня дать ему впн, дать сервер, софт, домен, хостинг и тд.
под предлогом того что у него в узбекистане никак не провести платежи палкой.
и я таки инвестировал в него сотку, но этот мозгоёб толкьо и делал что кормил завтраками да отговорками. так то похуй, просто решил дать шанс чуваку
нет у него никаких схем, сам нихуя не знает, какой то диванный эксперт, вроде того что в соседнем топике 10 лет думает поработать с фармой или нет
Чего и следовало ожидать, все-таки и в этот раз интуиция меня не обманула
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума