О бесплатной медицине в Украине - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69362.2621
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2016, 18:04
Start Post: О бесплатной медицине в Украине 
  #21
Hector
hustle
 
Аватар для Hector
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: 3d world
Сообщений: 12,890
Бабло: $1717315
Отправить сообщение для Hector с помощью Jabber
По умолчанию

Мужики кто в теме. Тут случай по онкологии у близкого родственника. Хотел бы узнать что входит в "бесплатную медицину" в Украине? Выдали вот например один химио препарат, он с бюджета финансируется. Остальные 3 для курса покупал сам. Где бы узнать списки препаратов? Помимо всего всегда покупаются всякие шприцы, системы, и тд. Это сейчас тоже довольно дорого. Неужели с бюджета на это не выделяют бабло? Хотелось бы разобраться чтобы не чувствовать себя лохом которого разводят.

Например вот статья http://pravo-ukraine.org.ua/resyrsi/...nskuyu-pomoshh

1. Незаконное требование платы за оказание медицинской помощи в государственных или коммунальных учреждениях здравоохранения -

наказывается штрафом до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом сроком до шести месяцев.

2. Незаконное сокращение сети государственных и коммунальных учреждений здравоохранения -

наказывается штрафом до одной тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами сроком до двух лет.
Hector вне форума  
Старый 13.03.2016, 17:14   #22
V20
Юниор
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 10
Бабло: $2220
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 16021988 Посмотреть сообщение
Бесплатно в Украине можно только умереть. Все остальное платно. И медицина в том числе
диализ,например, оплачивается...
V20 вне форума  
Старый 13.03.2016, 19:18   #23
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,523
Бабло: $2077695
По умолчанию

Не прям в тему топика, но заголовок сразу навеял только одно - в современной Украине лучше не болеть и в больницы не ходить, даже если здоров, риск заболеть после посещения общественных больниц очень велик.
spomoni вне форума  
Старый 13.03.2016, 20:35   #24
Room
Senior Member
 
Аватар для Room
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 1,200
Бабло: $142805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Creolabs Посмотреть сообщение
По твоим словам получается так:
Да и смысл кушать вообще, если денег нет все равно.
Да и смысл жить вообще, если денег нет все равно.
То есть там с продолжением.
Нахуй кушать, если все равно проголодаешься, нахуй жить, если один хуй умрем!
ты же если денег нет не ешь или помои жрешь бесплатные?
Room вне форума  
Старый 13.03.2016, 20:56   #25
Creolabs
Tomorrow
 
Аватар для Creolabs
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Баден-Баден
Сообщений: 1,451
Бабло: $236030
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
ты же если денег нет не ешь или помои жрешь бесплатные?
штааааа? че ты за копирайтер, без запятых?
У тебя, я смотрю, опыт есть помои жрать, когда без денег сидишь, я бы не додумался до такого
У меня огород есть, скотина есть, аптеки нет!
__________________

Creolabs вне форума  
Старый 14.03.2016, 02:05   #26
lion
Senior Member
 
Аватар для lion
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Країна Мрій
Сообщений: 1,318
Бабло: $111936
Отправить сообщение для lion с помощью ICQ Отправить сообщение для lion с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hector Посмотреть сообщение
Мужики кто в теме. Тут случай по онкологии у близкого родственника. Хотел бы узнать что входит в "бесплатную медицину" в Украине? Выдали вот например один химио препарат, он с бюджета финансируется. Остальные 3 для курса покупал сам. Где бы узнать списки препаратов? Помимо всего всегда покупаются всякие шприцы, системы, и тд. Это сейчас тоже довольно дорого. Неужели с бюджета на это не выделяют бабло? Хотелось бы разобраться чтобы не чувствовать себя лохом которого разводят.

Например вот статья http://pravo-ukraine.org.ua/resyrsi/...nskuyu-pomoshh

1. Незаконное требование платы за оказание медицинской помощи в государственных или коммунальных учреждениях здравоохранения -

наказывается штрафом до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом сроком до шести месяцев.

2. Незаконное сокращение сети государственных и коммунальных учреждений здравоохранения -

наказывается штрафом до одной тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами сроком до двух лет.
Узнать можно в Минздраве, безусловно. Смотрю тут комменты, - люди пишут, что не стоит на них иски подавать, - это всё херня. как чел с более 20 летним стажем инв. уверенно заявляю, что, если вы уверены в себе,- судиться с этими блядями,- очень даже правильно. Поверьте, - после выигранного дела и попадания в "чёрные списки пациентов",- а они есть не только в любой поликлинике, но и докторов скорой помощи,- к вам отношение поменяется если и не в лучшую сторону с точки зрения "уси-пуси", но точно в лучшую сторону постановки диагноза и назначенного лекарства по протоколу.) Hector, я бы советовал для начала посетить отдел Минздрава соответствующий. Сам понимаешь, желательно документировать эти посещения-беседы, скрытая камера-хуямера-принимается всё... Потом, в зависимости от ответа чиновника и выстраивается стратегия и тактика борьбы.. А это борьба.. поверь моему стажу ...
lion вне форума  
Старый 14.03.2016, 08:31   #27
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Бесплатно лечат только в передачах про болезни, в остальных случаях - все платно. В РФ ситуация по онкологии по-лучше немного.
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 14.03.2016, 13:58   #28
AcademIR
Member
 
Аватар для AcademIR
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 31
Бабло: $4110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hector Посмотреть сообщение
AcademIR, о каком говне? Ты ебнутый что ли? С бюджета же выделяют препараты, так почему бы их не получить?
наивный ты чувак, успехов, успешный
AcademIR вне форума  
Старый 14.03.2016, 14:28   #29
Hector
hustle
 
Аватар для Hector
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: 3d world
Сообщений: 12,890
Бабло: $1717315
ТС -->
Отправить сообщение для Hector с помощью Jabber
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skyworker Посмотреть сообщение
Бесплатно лечат только в передачах про болезни, в остальных случаях - все платно. В РФ ситуация по онкологии по-лучше немного.
Да вы задобали уже ну))
Вот вам ссылка вдруг пригодится http://likycontrol.org.ua/

Я всегда считал деньги, и если есть возможность экономить я экономлю. В итоге это профит. Но сильно успешным этого не понять да))
Hector вне форума  
Старый 15.03.2016, 21:33   #30
Room
Senior Member
 
Аватар для Room
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 1,200
Бабло: $142805
Smile

Цитата:
Сообщение от Creolabs Посмотреть сообщение
штааааа? че ты за копирайтер, без запятых?
У тебя, я смотрю, опыт есть помои жрать, когда без денег сидишь, я бы не додумался до такого
У меня огород есть, скотина есть, аптеки нет!
Ты с огорода ешь овощи сырые?
Room вне форума  
Старый 15.03.2016, 21:52   #31
Creolabs
Tomorrow
 
Аватар для Creolabs
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Баден-Баден
Сообщений: 1,451
Бабло: $236030
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Ты с огорода ешь овощи сырые?
Нет, я их домой приношу ) А ты жопу рукой подтираешь?
__________________

Creolabs вне форума