Вопрос по выплатам... - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67235.3094
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Результаты опроса: А как вы поступаете?
Я успешный и мне всеравно на копейки 5 16.67%
Я овнер партнерки и всегда иду на встречу 6 20.00%
Я доливаю трафик до минималки 8 26.67%
Никто ничего не должен. Вебмастер раб системы, спасибо что вообще что-то выплатили 11 36.67%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2016, 17:12
Start Post: Вопрос по выплатам... 
  #21
PanteraSoft
Senior Member
 
Аватар для PanteraSoft
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,799
Бабло: $502140
По умолчанию

Друзья. Как вы считаете,
есть партнерская программа c минимальным порогом выплат в 100$
Есть адверт, который набрал половину от минимальной суммы, месяц не сотрудничает с партнерской программой и вообще решил прекратить с ней какое-либо сотрудничество.
Имеет ли он право получить остаток со своего счета?
Партнерка уперлась и не хочет поступаться своими принципами.
Я тоже упертый, тем более там не ваер отправлять надо. Webmoney Рассчитать партнера и закрыть вопрос.

Интересует два вопроса:
А должна ли партнерка?
А имею ли я право на эти деньги?
PanteraSoft вне форума  
Старый 24.02.2016, 23:53   #22
iGhost
Senior Member
 
Аватар для iGhost
 
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 861
Бабло: $167495
По умолчанию

PanteraSoft, у самого на акках пусть не куча, но зависло много

но попробуй сначала поставить себя на место партнерки

если ПП мелкая и овнер/ы сам всем занимается, в том числе и выплатами да еще и вручную то скорей всего пойдут на встречу и выплатят.

если ПП большая и все делается на автомате(в том числе и выплаты) то представь сколько работы нужно проделать если 20-30 человек просят досрочные выплаты хотябы раз в месяц. ломается вся структура.
iGhost вне форума  
Старый 25.02.2016, 00:41   #23
sad_taliban
Senior Member
 
Аватар для sad_taliban
 
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 803
Бабло: $272965
По умолчанию

зачем вообще начинать работать в таком случае?
большинство норм бурж партнерок имеют лимит в 1к и только ваер к выплатам, и правильно делают.
sad_taliban вне форума  
Старый 25.02.2016, 00:45   #24
directed
Senior Member
 
Аватар для directed
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: href
Сообщений: 928
Бабло: $137460
Отправить сообщение для directed с помощью Skype™
По умолчанию

У кого минималка на блеквeндopе застряла - лайк
directed вне форума  
Старый 25.02.2016, 08:59   #25
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,549
Бабло: $785925
По умолчанию

Нормальные партнерки, у которых есть бабло и совесть, выплачивают даже до набора минималки и закрывают акк. Нищеброды и жопошники не выплатят ниже минималки никогда в жизни, да и регулярные сроковые выплаты всегда сахатят и задерживают. С нормальными нужно работать, остальные слать в жопу.
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 25.02.2016, 09:49   #26
Tony_Mahoney
Member
 
Регистрация: 15.04.2015
Сообщений: 56
Бабло: $9090
По умолчанию

Все партнерки в интернете это профанация и сделаны только лишь для того что бы разводить вебмастеров на минималки.

Я вот щас посмотрел, ХХХ рублей в ситиадсе так как не набрал, ХХХ в ад1, ХХХХ в шакесе, несмотря на то что все мыслимые и немыслимые холды прошли они специально не платят пока их не начинаешь задалбывать в тикеты.

Причем ладно бы понятно выплаты только по ваеру им невыгодно, но даже на вм лень выплатить минималки...
Tony_Mahoney вне форума  
Старый 25.02.2016, 10:07   #27
sellad
Senior Member
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 296
Бабло: $40755
По умолчанию

ТС, предлагаю тебе залезть в клетку к тигру и потом сказать, что правила написаны для дураков.

Tony_Mahoney, инфа сотка. Сидят владельцы и радуются, эх вот на ХХХ рублей обогатились. Как вебмастера дрочат на статы, так владельцы пп дрочат на кол-во не набравших минималку, спалил ты бизнес-модель.

идея про партию просто сказочна)))
__________________
куплю ваш трафик - связь лс
sellad вне форума  
Старый 25.02.2016, 13:01   #28
Gogi
Senior Member
 
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 216
Бабло: $40090
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sellad Посмотреть сообщение
Как вебмастера дрочат на статы, так владельцы пп дрочат на кол-во не набравших минималку, спалил ты бизнес-модель.
Ну чё, справедливости ради, в больших партнёрках вполне норм сумма набегает на остатках думаю.
Понятно не самоцель, но 5-10+к взять раздать мелким нищеёбам (по мнению ПП), душа наверняка не горит. Тем более при желании сотрудник через WM за день может расчитать и закрыть ёбанную кучу акков. Не проблема абсолютно.
Gogi вне форума  
Старый 25.02.2016, 14:18   #29
sellad
Senior Member
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 296
Бабло: $40755
По умолчанию

ну да, не проблема. у сотрудника есть план работ, надо всего лишь на день его сдвинуть, да? ну ничего страшного же) вместо рядовых выплат работающим партнерам, например, проведем копейки вне регламента, а чо?) пускай весь мир подождет, правила же для дураков)

у всех по разному, но в мне известных случаях, эти копейки висят на балансе годами. потому как если мастеров таких много и часть из них решит восстановить работу, то появится дырка в бюджете.

а если вм эти заводить надо? кароче, все не так просто как кажется. Конечно можно, но есть понятие целесообразности и стоимости действий, для этого и вводятся подобные правила.

по этой логике можно сказать мастеру: бро, ну сгенерь ещё дорчиков. Че там) дорген запусти, дор залей и все
__________________
куплю ваш трафик - связь лс

Последний раз редактировалось sellad; 25.02.2016 в 14:26.
sellad вне форума  
Старый 25.02.2016, 14:39   #30
WapAdvert
Юниор
 
Аватар для WapAdvert
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 19
Бабло: $4960
Отправить сообщение для WapAdvert с помощью Telegram Отправить сообщение для WapAdvert с помощью Skype™
По умолчанию

Это не серьездно конечно, нормальная ПП должна была на встречу пойти)
WapAdvert вне форума  
Старый 25.02.2016, 15:09   #31
Gogi
Senior Member
 
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 216
Бабло: $40090
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sellad Посмотреть сообщение
ну да, не проблема. у сотрудника есть план работ, надо всего лишь на день его сдвинуть, да?
Мужик, ну что ты лечишь. Это задача, с которой справиться самый до пиздени низкоквалифицированный сотрудник. Раз в месяц-два тратить пару часов на чистку базы от слабых партнёров это просто пиздец БИЗНЕС ПРОЦЕССЫ по пизде пустит.

Такой сириоз бизнес что просто космос. Почитай ветку партнёрок, каждая третья периодически на неделю проёбывается или по 2 недели на тикеты не отвечают. Бизнес процессы, план работ и регламент. Еще немного квалификации, самую малость, и сертификацию по ISO проходить можно.
Gogi вне форума