По поводу доров - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Поисковые системы
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67438.7845
Поисковые системы Поисковая оптимизация под Google, Yahoo, Bing и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2016, 15:33
Start Post: По поводу доров 
  #21
DuvE
Member
 
Аватар для DuvE
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 35
Бабло: $11440
По умолчанию

Давно не писал сюда и не занимался SEO. Недавно просто решил посмотреть выдачу по таблеткам и нашел очень много доров на различных блогодвижках, форумах и других сервисах, где можно самому запилить дор. При чём они стояли выше лома и обычных аптек.

Я возможно рано обрадовался, сейчас то работаю в основном с сфере арбитража, но появилось желание заняться дорами.

Был бы рад если мне ещё немного прояснили ситуацию на данный момент с дорами. Действительно ли стало проще из за подобного вылазить в топ? Ну и собственно как подобное продвигать? Для создания подобного есть Зено, ну и хрумер, правда им не часто пользовался.

Если всё ок и действительно пока есть подобные трастовые сервисы, где можно клепать доры без особого спама. Тогда планирую работать в основном под разные тематики CPA, таблетки для меня слишком уж конкурентны. Из буржуйских партнёрок нашел пока Peerfly и Maxbounty. Но там трафик через доры не разрешают. Можете посоветовать CPA партрёрки где такое прокатит?

Заранее спасибо.
DuvE вне форума  
Старый 17.03.2016, 15:17   #22
And1
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2016
Сообщений: 115
Бабло: $23180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arximed Посмотреть сообщение
Можно левую инфу вбивать и номер телефона? Или там какая-то верификация и лучше вбить настоящее имя и номер телефона?
Не помню никаких верификаций. Не было когда регался.
Скорее всего просто так телефон. В термсах ничего о проверке телефона не вижу
And1 вне форума