Одиночная или командная работа в интернете. Кому как лучше? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67090.3831
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2015, 02:26
Start Post: Одиночная или командная работа в интернете. Кому как лучше? 
  #21
change
Ебланнед
 
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 299
Бабло: $66015
Question

Вот что мне интересно. Рассмотрим мой случай. Я в инете дохуя с копейкой лет. Охуеннейший эгоист, все время работал сам, растил пресс нала. Многие люди еще давно предлагали сотрудничество, совместные проекты. Крутил ебалом, слал пасти овец и так далее. Вроде все заебись, достаток есть, позволить что-то себе могу. Но шли года, мальчик взрослел. Эгоист рос, круг общения становился все меньше и меньше. И остался мальчик сука сам Потом он нашел жену, первый брак был хуев как ослиная моча, даже не зная какая она, но думаю она не менее хуевая. Потом эгоист остался опять сам, он ебашил и хуярил, ол дей он найт и ему ни кто не был нужен. Вроде все заебись, но чего-то не хватало))) Пропустим дохуя текста.
Когда эгоист вырос, он стал душой компании, лидером движухи и теперь просто не представляет что такое солодрочь. А как у вас в жизни, гоуфакинчата?))) Делимся, делимся. Надеюсь тема зайдет хорошо
change вне форума  
Старый 13.12.2015, 20:54   #22
kezz
околодорвеев
 
Аватар для kezz
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 1,841
Бабло: $229513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alter13 Посмотреть сообщение
Offtopic
это называется обмен опытом
kezz вне форума  
Старый 13.12.2015, 21:51   #23
brus
Senior Member
 
Аватар для brus
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,091
Бабло: $202110
Отправить сообщение для brus с помощью ICQ
По умолчанию

kezz, обмен опытом это лички да джабберы с линками да схемами. В рамках топика (да и форума) это исключительно растекание мыслью по древу
brus вне форума  
Старый 13.12.2015, 21:56   #24
qvent
Сеньйор Помидор
 
Аватар для qvent
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 2,008
Бабло: $421625
Отправить сообщение для qvent с помощью ICQ
По умолчанию

Да у чувака 50к в сутки профита минимум. Вот он даже не знает куда траф пристроить. Что вы тут, смерды, можете ему насоветовать??? Какие суппортры на Х6 поставить???
__________________
Я- МОЙВА!!!
qvent вне форума  
Старый 13.12.2015, 22:04   #25
vkusnoserver
это Энди
 
Аватар для vkusnoserver
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 547
Бабло: $66260
Отправить сообщение для vkusnoserver с помощью Skype™
По умолчанию

Нормальная тема, кстати. Просто плохо сформулирована.

Известное выражение "разделяй и властвуй" применимо к бизнесу более чем. Но! Здесь есть другая крайность. Вспоминаются годы молодые Когда есть высокодоходная тема, где профит плавает ой-ой-ой, внезапно что-то прилетает и делится на 10 рыл. Вот так не надо. Дружба дружбой, а служба службой. Но если каждый на своем месте, то просто необходимо постоянно делегировать полномочия.

С другой стороны, я вот это написал все, такой четкий весь, а через час опять пойду делать рутину, которую мне проще сделать самому, чем искать на нее исполнителя и контролировать его работу.

Поэтому тема неоднозначная, от того и интересная. Имхо, истина лежит как всегда где-то посередине: солодроч не менее уместен, чем командные заходы. Главное контролировать результаты и эффективность. Ведь это все инструменты и средства для достижения цели.

Как-то по-инфобизнесменски получилось. Ну да и хуй с ним.
__________________
Хорошо делай, хорошо будет.
vkusnoserver вне форума  
Старый 14.12.2015, 01:10   #26
Ower
ё
 
Аватар для Ower
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 1,520
Бабло: $311895
По умолчанию

если правильно выстроить рабочие взаимоотношения, то начинает работать правило 1+1=11 , больше добавить нечего по сути
Ower вне форума  
Старый 14.12.2015, 02:01   #27
Strannic
Strannic.org
 
Аватар для Strannic
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 2,031
Бабло: $508160
По умолчанию

Moonlight Cat поделись книгами или какими-то другими источниками которые использовал при организации бизнеса онлайн. Я вот все делаю попытки уйти от работы в одно рыло и нанимать сотрудников, но не получается организовать работу. У тебя как организовано ? Есть свой штат работников или просто единожды кому то что то поручаешь ?
__________________
No cyber wars and all wars... (Strannic)
Strannic вне форума  
Старый 14.12.2015, 02:13   #28
change
Ебланнед
 
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 299
Бабло: $66015
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Тема начинает раскачиваться. Теперь пишу по трезвому.
Смысл в том, когда работал один и решал все на рынке фриланса - как-то было не то. Когда решил попробовать создать с 0 свою команду... Тут то и понеслось. Я теперь не представляю как это сидеть дома, дрочить кому-то скайп/аську/жабу. Рядом куча заинтересованных людей, готовых работать на 1к в месяц, а приносить минимум 5к с рыла. Если человек, который этим занимается, умеет расставлять все точки над И контролирую процесс(это тоже надо уметь, так чтоб был плюс). А еще лучше, как показала практика, знакомиться с себе подобными. Когда в связке 2 мега мозга. Когда просто один дополняет другого. Не надо бояться сильных людей, наоборот таких надо искать и объеденяться.
P.S бухать тоже пизже командой, под сочные стейки рибай прожарки медиум-вел.
P.P.S в данный момент убиваю такой грамм так на 300-400))))
Всем добра
change вне форума  
Старый 14.12.2015, 02:20   #29
веломан
сыроед
 
Аватар для веломан
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 15,875
Бабло: $1862675
По умолчанию

веломан на форуме  
Старый 14.12.2015, 02:41   #30
sad_taliban
Senior Member
 
Аватар для sad_taliban
 
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 803
Бабло: $272965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от change
Рядом куча заинтересованных людей, готовых работать на 1к в месяц, а приносить минимум 5к с рыла. Если человек, который этим занимается, умеет расставлять все точки над И контролирую процесс(это тоже надо уметь, так чтоб был плюс). А еще лучше, как показала практика, знакомиться с себе подобными. Когда в связке 2 мега мозга. Когда просто один дополняет другого. Не надо бояться сильных людей, наоборот таких надо искать и объеденяться.
P.S бухать тоже пизже командой, под сочные стейки рибай прожарки медиум-вел.
P.P.S в данный момент убиваю такой грамм так на 300-400))))
такое ощущение, что пишет какой то пиздюк поднявший штуку бакса и весь такой на пафосе, я ебать всех контролирую все подо мной.

p.s. а мне NY стейк нравится больше, только его нужно хорошо зачистить, medium лучше, НО блять это просто мясо, это обычная еда, хватит фантазировать и воображать себя воротилой бизнеса, если для тебя это успех, то ты долбаеб случайно срубивший бабок в моменте.
sad_taliban вне форума  
Старый 14.12.2015, 02:55   #31
change
Ебланнед
 
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 299
Бабло: $66015
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sad_taliban Посмотреть сообщение
такое ощущение, что пишет какой то пиздюк поднявший штуку бакса и весь такой на пафосе, я ебать всех контролирую все подо мной.

p.s. а мне NY стейк нравится больше, только его нужно хорошо зачистить, medium лучше, НО блять это просто мясо, это обычная еда, хватит фантазировать и воображать себя воротилой бизнеса, если для тебя это успех, то ты долбаеб случайно срубивший бабок в моменте.
ты кто такая?
change вне форума