Загон в индекс Бинга многостраничного дорвея - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Поисковые системы
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67749.4365
Поисковые системы Поисковая оптимизация под Google, Yahoo, Bing и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2015, 01:33
Start Post: Загон в индекс Бинга многостраничного дорвея 
  #21
DonGenaro
Senior Member
 
Аватар для DonGenaro
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1,110
Бабло: $155875
По умолчанию

собственно, хочу найти дешёвый способ загона в индекс

бинг, очень жадный на индекс, как для новых доменов, так и для старых, единственное что помогает запсочить много паг в индекс, это хуева туча внешних ссылок

посему, вижу такие решения

1. Хрумер/Апостер
дорого, хоть хрум и есть, но он не обновлённый до последней версии, так что, покупка обновления + баз + сервак под него...
к тому же геморройно
в жопу, бинг того не стоит

2. Мучная линкферма
как показали тесты, тут десятком-другим пирожков не обойтись, нужно поднимать сетку из сотен доменов
во первых тоже дорого, даже если брать пачки нулёвок, во вторых технически реализовать не просто, для меня по крайней мере...

3. Сервесы быстрой индексации
если я правильно понимаю, у подобных сервесов есть свои сети сайтов, на которых активно трутся боты, и они на время размещают там ссылки на сайты пользователей
в таком случае это может быть то что нужно, теоретически бинг-бот тоже должен там шарится
и цены вроде там норм, посмотрел на instantlinkindexer.com - 50 000 links daily - $47.77 per month

вопрос к тем кто пользовался такими индексаторами, в логах, бинг-бота замечали у себя на дорах, после юзания таких сервесов?

и наспамьте плиз проверенных индексаторов, буду копать
спасибо

и да, в бинге трафа нет, почти, но мало ли, вдруг доля рынка у него в ближайшее время подскочит, нужно быть готовым
DonGenaro вне форума  
Старый 07.11.2015, 22:30   #22
Sultan
Шучу на половину
 
Аватар для Sultan
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 5,835
Бабло: $1169770
По умолчанию

DonGenaro,
доноров конкурентов по бингу бери и тудаже сри вот такая сартирная схема
пох на аки просто по хештегам которые в индексе бинга
Sultan вне форума  
Старый 07.11.2015, 23:12   #23
Gorgeo
Member
 
Аватар для Gorgeo
 
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 58
Бабло: $12510
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DonGenaro Посмотреть сообщение
это надо твитер акки наверное не новые, а предварительно как то обработанные, да?
покупаешь где то?
У меня не большая твит-ферма ( 1.5к+ акков ) ! Ферма живет с конца 2013 года ! Практически постоянно наполняется твитами !
Gorgeo вне форума