Проблема с Приват Банком. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67770.7295
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2015, 10:44
Start Post: Проблема с Приват Банком. 
  #21
Affbox
Ебланнед
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 53
Бабло: $15815
Exclamation

Пытался перевести деньги с привата, пришол отказ типа у Вас ограничение на расход с карты.
Позвонил/написал в тп, грят. Вот у Вас операции мошенического характера, идет проверка. Ждать результатов до 30 дней, и пока ждешь средства юзать нельзя.
Ну не охуели ли они?Они вообще имеют право так делать?

Чучуть тегов: приват банк пидоры, приват банк кидалово, приват банк вороует, приват банк - банк от гондонов
__________________
Affbox = Zodar
Affbox вне форума  
Старый 10.10.2015, 12:46   #22
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Affbox Посмотреть сообщение
Чучуть тегов: приват банк пидоры, приват банк кидалово, приват банк вороует, приват банк - банк от гондонов
Ты думаешь по таким тэгам будут искать этот банк?
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 10.10.2015, 14:46   #23
cKot
Member
 
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 32
Бабло: $7460
По умолчанию

Кажись, я понял. Есть такая шняга как письмо от НАЦБАНКА мол замораживать все что подозрительно.
cKot вне форума  
Старый 10.10.2015, 16:27   #24
Пиллигрим
Senior Member
 
Аватар для Пиллигрим
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: ЛНР
Сообщений: 1,456
Бабло: $321640
Отправить сообщение для Пиллигрим с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от majordon Посмотреть сообщение
ТС у тебя какая то редкая хуйня с приватом, иди в отделение где счет открывали или сразу дуй в главное и разбирайся. я через свой счет ояебу сколько провел, ни разу ничего не сказали. они ложили хуй вообще на многие вещи, в том числе на некоторые ограничения НБУ.
+1. Никогда проблем не было. Видимо, что то ты не договариваешь ТС. Оборотка по карте приличная. Не то, чтобы лямы, но 80-120к в месяц в нац. валюте проходит. Иногда глючит онлайн-банкинг, но глобально никаких пиздецов не припомню.
P.S. Саппорт конечно полный пипец. По каким критериям они отбирают сотрудников вообще непонятно.
__________________
Covid пройдет, а мы останемся Pharmcash & PharmcashUSA - с Вами НАВСЕГДА
Пиллигрим вне форума  
Старый 12.10.2015, 10:06   #26
change
Ебланнед
 
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 299
Бабло: $66015
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Affbox Посмотреть сообщение
Пытался перевести деньги с привата, пришол отказ типа у Вас ограничение на расход с карты.
Позвонил/написал в тп, грят. Вот у Вас операции мошенического характера, идет проверка. Ждать результатов до 30 дней, и пока ждешь средства юзать нельзя.
Ну не охуели ли они?Они вообще имеют право так делать?

Чучуть тегов: приват банк пидоры, приват банк кидалово, приват банк вороует, приват банк - банк от гондонов
у меня была такая же тема, причем на ровном месте. вызвала сб приматбанка, показали мне распечатку где за месяц около пол ляма(хотя это вообще не сумма) и попросили объяснить переводы, было это этим летом. после 5-ти минутного общения с сб и объяснением что деньги идущие от физлиц являются моими - счет был разблокирован на сл день.
change вне форума  
Старый 12.10.2015, 11:25   #27
MetroJazz
Senior Member
 
Аватар для MetroJazz
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 326
Бабло: $48860
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от change Посмотреть сообщение
после 5-ти минутного общения с сб и объяснением что деньги идущие от физлиц являются моими - счет был разблокирован на сл день.
А каковы были твои аргументации, которые доказали что это твои деньги?
MetroJazz вне форума  
Старый 12.10.2015, 12:01   #28
change
Ебланнед
 
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 299
Бабло: $66015
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MetroJazz Посмотреть сообщение
А каковы были твои аргументации, которые доказали что это твои деньги?
никаких. ко мне ни одной притенении со стороны отправителей, деньги с электронных обменников. им это знать вовсе не надо знать, им вообще знать ничего не надо. просто заморозили счет, посмотрели на человека, сделали вывод - разблокировали. хотя мне позвонили на телефон, пригласили пообщаться и я сразу же поехал, сомнения конечно закрадывались, я даже не знал что счет заморожен. по факту беседы сказали что разблокируем счет в течении 24 часов
change вне форума  
Старый 12.10.2015, 17:49   #29
Xenon
Ебланнед
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 676
Бабло: $159820
По умолчанию

а СВИФТ платежи ктото получал на приват (с зачислением на карту)?
норм доходят ?

а то вот нужно было принять один платеж, отправитель прислал СВИФТОВку где указаны все реквизиты и и номер платежа. Платеж отправлен 2 октября.

В чате привата запрашивают только сумму и карту на которую должен зайти платеж; потом говорят что такого платежа нет, ждите 1-5 дней.
На мой вопрос о розыске платежа сказали что нужно идти в банк, заплатить сначала 85 баксов, но что они платеж найдут гарантии не дают.

Последний раз редактировалось Xenon; 12.10.2015 в 17:57.
Xenon вне форума  
Старый 12.10.2015, 22:03   #30
soul
I am Legend
 
Аватар для soul
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 4,586
Бабло: $899948
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
а СВИФТ платежи ктото получал на приват (с зачислением на карту)?
норм доходят ?

а то вот нужно было принять один платеж, отправитель прислал СВИФТОВку где указаны все реквизиты и и номер платежа. Платеж отправлен 2 октября.

В чате привата запрашивают только сумму и карту на которую должен зайти платеж; потом говорят что такого платежа нет, ждите 1-5 дней.
На мой вопрос о розыске платежа сказали что нужно идти в банк, заплатить сначала 85 баксов, но что они платеж найдут гарантии не дают.
я получал, главное что бы сумма не оч большая была, иначе ебать мозги их СБ будет
soul вне форума  
Старый 13.10.2015, 00:15   #31
Xenon
Ебланнед
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 676
Бабло: $159820
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soul Посмотреть сообщение
я получал, главное что бы сумма не оч большая была, иначе ебать мозги их СБ будет
Не очень большая это сколько? У меня там перевод на 3к $

P.S (ответь в личке пожалста )
Xenon вне форума