Посоветуйте платежную систему с быстрым подключением. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67650.7289
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2015, 19:38
Start Post: Посоветуйте платежную систему с быстрым подключением. 
  #21
Charmed_wanderer
Oo
 
Аватар для Charmed_wanderer
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 784
Бабло: $148465
Отправить сообщение для Charmed_wanderer с помощью ICQ
Question

Нужна платежная система со всеми доступными системами (банковские карты, электронная коммерция, терминалы оплаты), подключить необходимо в ближайшие дни.

Предлагайте варианты в icq 279-237, тут или в личные, спасибо
__________________
Товарные ленды
Charmed_wanderer вне форума  
Старый 23.01.2016, 11:49   #22
topguide
Юниор
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 17
Бабло: $1730
По умолчанию

сижу читаю на ммгп- выяснил, что пёрфект мани можно доверять и всё у них хоршо, а также про очевидную вещь с размножением яд кошельков и блокировкой- ясно, что заблочат все..
основная тема на второй странице,
спасибо за внимание

Последний раз редактировалось topguide; 23.01.2016 в 11:56. Причина: убрал инфу про глопарт, так как понял что это.
topguide вне форума  
Старый 23.01.2016, 14:03   #23
topguide
Юниор
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 17
Бабло: $1730
По умолчанию

добавляю на рассмотрение payza, упустил её в основном сообщении из-за того, что видел много плохих отзывов об этой системе, но сейчас меня интересует что вы можете сказать

нашёл ещё express-merchants, расскажите пожалуйста, кто что про неё знает

также разобрался с nextpay, выделяю его красным и добавляю в претенденты, интересует рассмотрение по 2,3 и 4 пунктам
topguide вне форума  
Старый 23.01.2016, 14:24   #24
Sultan
Шучу на половину
 
Аватар для Sultan
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 5,835
Бабло: $1169770
По умолчанию

topguide, ты бы составил коротенький список вопросов с важными критериями выбора и заслал по контактам этих систем. многие работают с физиками но местами есть не приемлемые ограничения например нет возможности принимать карты.
Sultan вне форума  
Старый 23.01.2016, 15:13   #25
vkusnoserver
это Энди
 
Аватар для vkusnoserver
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 546
Бабло: $66260
Отправить сообщение для vkusnoserver с помощью Skype™
По умолчанию

PayZA = Alertpay = братья Patel (Firoz and Ferhan Patel)
очень старые и продуманные кидалы



http://www.ipetitions.com/petition/p...our-money-now/

вся эта хайп тусовка - это кидала на кидале. поэтому повторю свою рекомендацию - если какая-то платежка активно используется хайпами, то это не лучшая ей (платежке) рекомендация
__________________
Хорошо делай, хорошо будет.
vkusnoserver вне форума  
Старый 24.01.2016, 04:05   #26
topguide
Юниор
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 17
Бабло: $1730
По умолчанию

Sultan, да, я сейчас так и делаю.. но это же только то, что касается поверхностных вопросов, не построенных на опыте использования и/или знания- потому что всё что я могу спросить это: с кем работают, что принимают, куда выводят и можно ли кастоматизировать у них платёжный шлюз-
и мне ответят при хорошем раскладе: с физиками-да, принимают всё как надо, выводят когда попросишь(или, но это уже не особо устраивает, потому что мне кажется что это значит, что будут затягивать- до 3 дней), про кастоматизацию- это небольшой плюс, главное чтобы просто достойно выглядела
потому что главное для меня, а это 2,3 и 4 пункты, я у них выяснить не смогу

мне могут помочь и ответить только живые пользователи, столкнувшиеся или не сталкивающиеся с этими проблемами

vkusnoserver, почему это не лучшая рекомендация?
ведь, как мне кажется, если хайпы активно используют, значит нет проблем с выводом, причём с выводом крупных сумм, не будет проблем с через-чур недоверчивым отношением службы безопасности, а значит меньше шансов получить антифрауд автолок, при абузах наверное либеральнее относятся ко всему этому и холдов при выводе наверное не будет
единственный минус- это риск, что в любой момент такую контору прикроют как лр, но судя по тому как уже не первый год работает эта система, то мне кажется это не случится

другой вопрос как они на этом наживаются
если честно берут проценты за то что закрывают на всё глаза - это хорошо
но если сами лочат счета, да так чтобы у людей просто даже не было возможности их восстановить или это было бы супер сложно(как я указывал с ссылкой на соседний топик), то это другое

как считаете?
topguide вне форума  
Старый 24.01.2016, 15:09   #27
vkusnoserver
это Энди
 
Аватар для vkusnoserver
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 546
Бабло: $66260
Отправить сообщение для vkusnoserver с помощью Skype™
По умолчанию

topguide, я уже вам ответил в публичные сообщения, куда вы меня спрашивали, на эти же вопросы

Цитата:
Потому что любой хайп = кидок. Невозможно кидать массу людей без последствий, заявления в органы все равно последуют и комок начнет раскручиваться. Банки начнут рубить аккаунты, платежка останется без оборотки и платить из своего кармана точно не будет.

Понимаете, тут модель монетизации изначально заключается в выборочных кидках, а не в прибыли от самой платежной системы. Отсюда складываем легальные риски и репутационные и понимаем, что это не нужно.

Я очень хорошо знаю, о чем говорю, потому что сквозь годы (как хостер и как вм) поработал со множеством платежек. И прекрасно понимаю ситуацию, когда деньги не вытащить.

А по поводу вывода крупных суммы, я уверяю, что это нигде не проблема. И не нужно бояться служб безопасности, как и оформлять что-то на свои документы. Все вопросы решаются и всегда можно что-то порешать (если фирма платежки в нормальной юрисдикции и вы платежку не обманываете сканами и прочим). Ту же Палку нам блокировали не раз и не два, все и всегда решалось.

Ну это мои два цента. Конкретно за Payeer & PayZA, что в одном, что в другом случае, мне все более, чем понятно. Насколько я понял, вам нужно под игры, так там же множество внятных решений, например: https://www.paymentwall.com/ru/
__________________
Хорошо делай, хорошо будет.
vkusnoserver вне форума  
Старый 24.01.2016, 15:39   #28
topguide
Юниор
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 17
Бабло: $1730
По умолчанию

спасибо большое за ваш ответ!
topguide вне форума