На маевки вебмастера ходят? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм > Go Fucking Resort
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67927.0758
Go Fucking Resort Обсуждаем все, что связано с отдыхом и курортами.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2015, 14:43
Start Post: На маевки вебмастера ходят? 
  #21
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,520
Бабло: $2077385
По умолчанию

Скоро майские праздники, их как всегда не мало. Конечно вебмастерам по ходу пофиг на всякие там гос. выходные - мы их и отпуска когда хотим делаем, но все же интересно, ходите ли вы на шашлыки на майские, как большинство? Сам то шашлыки люблю, но последние годы очень влом заниматься этим всем делом, проще подрядить товарищей покупать/мариновать/готовить или вообще засесть в какой-то шашлычке за городом на всем готовом А выбирать мясо, мариновать, тащить все это куда-то, разжигать костер, потом всю грязную посуду переть домой очень лениво ))
spomoni вне форума  
Старый 28.04.2015, 19:46   #22
x999xx
xx999x
 
Аватар для x999xx
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 2,215
Бабло: $473391
По умолчанию

у кого бабки тот и главный
чревато чтото перечить против спонсора
__________________
я знаю стабильный курс на будущее eur/(usd+0.001) + usd/(eur+0.00101) = 0 ( )
x999xx вне форума  
Старый 28.04.2015, 22:51   #24
sliderxxx
Ебланнед
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 1,067
Бабло: $153400
По умолчанию

Вы че, какие ашоты? А у ашота сидеть и смотреть на всю его семью, бродящую по шашлычке. Не знаю где как, но у нас открывается хач-жральня и сразу строится дом. И они там все живут и как в стратегических играх начинают захватывать/застраивать прилегающую территорию.

Дело ведь не в мясе, а в процессе, иногда и шашлык не нужен. На природу на майские праздники - это традиция уже хз сколько лет.
sliderxxx вне форума  
Старый 29.04.2015, 12:20   #25
mahaon
Senior Member
 
Аватар для mahaon
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Севастополь,детка!
Сообщений: 247
Бабло: $43055
По умолчанию

Главное,чтоб в Чернобыле ничего не взорвалось, а то будут нам майские....
mahaon вне форума  
Старый 29.04.2015, 12:36   #26
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,520
Бабло: $2077385
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dady Посмотреть сообщение
Да да, на деревья пялится сежим воздухом травиться ну нахуй лучше к ашоту.

Ашоты в больших городах, возможно. А в провинциях, где-то чуть за городом, на трассах возле леса вполне себе нормальные шашлычки.

Цитата:
Сообщение от reed Посмотреть сообщение
А что, заведений с деревьями, на свежем воздухе неашотов не бывает?
Спомони, может ты у своей компании спросишь как и где они хотят жрать шашл?
Или они тебя слушают и повинуются?
Я все решаю
На самом деле там мысли такие же как у меня - то есть как бы да, классно, прикольно, если бы кто то все сделал тогда ок, а самому заморачиваться влом. Поэтому собственно и интересуюсь как тут успешные с шашлыками. Кстати аморалеза надо в топик, он там в сибири по идее 100% натурал и олдскул, и точно сам все делает, а не в шашлычки ходит)
spomoni вне форума  
Старый 29.04.2015, 13:16   #27
barabylia
Senior Member
 
Аватар для barabylia
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 133
Бабло: $20120
По умолчанию

У кого какая идеология: 1) если разленился или зажрался - то в кабак к ашоту на природу, там тебе и пруд с лебедями, и отель сразу если устал ходить, и душ есть если не дай Бог дым на тебя попал, и стразы вместо травы под ногами. 2) любишь природу - поездка на природу в лес с друзьями, костер куча дыма, гитара, все орут песни и пьяные купаются в речке, и пофиг что еще вода холодная и вроде как не время еще )) общаются с природой как говорится. Я лично за второй вариант, первый думаю меня лет в 80 устроит!!!
__________________
Простой вывод $ --> ePayments Card
barabylia вне форума