Запрещена выдача валюты с платежных карт в Украине - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD69282.1864
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2015, 14:36
Start Post: Запрещена выдача валюты с платежных карт в Украине 
  #21
Grut
Senior Member
 
Аватар для Grut
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 2,118
Бабло: $337995
По умолчанию

http://kurs.com.ua/novost/zapreshche...tejnyh-r306210

Я так понимаю, успешные 1/3 этого форума скоро освоят банковские счета в Литве, Польше и Кипре.

Offtopic
Grut вне форума  
Старый 06.03.2015, 16:05   #22
blacks
Senior Member
 
Аватар для blacks
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 1,468
Бабло: $282970
По умолчанию

них не поняо, дают шо кого с чего, про какие карты речь? привата usd? или епейменст?

ещё скажите, что при всё том пиздеце, что твориться можно сейчас снять с зарубежной карты баксы в Украине
__________________
продам место для рекламы, контакты в ЛС
blacks вне форума  
Старый 09.03.2015, 00:42   #23
F17
Ебланнед
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ukraine - EU
Сообщений: 147
Бабло: $38738
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blacks Посмотреть сообщение
них не поняо, дают шо кого с чего, про какие карты речь? привата usd? или епейменст?

ещё скажите, что при всё том пиздеце, что твориться можно сейчас снять с зарубежной карты баксы в Украине
у меня так:
  • в кассе привата с баксовой карты привата выдают баксы до 600 баксов в сутки (это лимит в 15к грн).
  • в кассе привата с карты не привата выдают только гривны.
  • с пионера банкомат выдаёт сколько хочешь в день (до лимита самого пионера), но гривнами. я пробовал 50к грн.

Кстати, в Польше политика такая же: баксы/евро выдают только с баксово/евровой карты СВОЕГО банка, иначе - злотыми. В банкомате - аналогично. Может быть я не нашел, но пока что так.
__________________
F17 1100 личный блог
F17 вне форума  
Старый 09.03.2015, 08:31   #24
contentforsites
Юниор
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 16
Бабло: $7170
По умолчанию

Валюты и так можно было не очень много снять, так что разница невелика.
contentforsites вне форума  
Старый 26.03.2015, 17:34   #25
websheff
Юниор
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 9
Бабло: $2380
По умолчанию

Парни в каком банке Украины налите webmoney? Сегодня в край заебал приват(( Посоветуйте банк, в которы1 можно выводить небольшие сумы гривныков на ежедневные расходы?
websheff вне форума  
Старый 26.03.2015, 19:33   #26
exfin
uxbtc.pro
 
Аватар для exfin
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 130
Бабло: $17220
Отправить сообщение для exfin с помощью Telegram Отправить сообщение для exfin с помощью Jabber
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от websheff Посмотреть сообщение
Парни в каком банке Украины налите webmoney? Сегодня в край заебал приват(( Посоветуйте банк, в которы1 можно выводить небольшие сумы гривныков на ежедневные расходы?
Та любой банк бери, я до сих пор приватом пользуюсь, а чем тебе он не угодил?
exfin вне форума  
Старый 26.03.2015, 23:23   #27
websheff
Юниор
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 9
Бабло: $2380
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от exfin Посмотреть сообщение
Та любой банк бери, я до сих пор приватом пользуюсь, а чем тебе он не угодил?
Тем что уже 3 раз отказываются работать их карточки(( Заказал ворлд - и она сдохла. И снова за перевыпуск денег просят. Ладно бы те 100 грн, но какого хрена они здыхают так быстро? Я молотком их не бью. Они че, как презики одноразовые?

А еще выбесило то что они сначала втирают мол то я пинкод не верно ввожу, то карточку не так вставляю. Пока за руку не отвел и не показал. А потом фразы я тут второй день работаю и т.д. Оставила дама заявку в главн. отделение, в течении часа должны были позвонить - вот уже пол дня прошло
websheff вне форума  
Старый 27.03.2015, 00:05   #28
Vincenzo
Senior Member
 
Аватар для Vincenzo
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 640
Бабло: $111369
Отправить сообщение для Vincenzo с помощью ICQ
По умолчанию

Ну примат банк тот еще гемор, канеша, но хз шо ты с карточками делаешь. Мне мою первую как дали, клубничку, так она затертая до сих пор живая. Щас юзаю голд мастеркард, тож все ок. юзаю постоянно, рассчитываюсь везде ею.
Vincenzo вне форума  
Старый 27.03.2015, 17:03   #29
websheff
Юниор
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 9
Бабло: $2380
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vincenzo Посмотреть сообщение
Ну примат банк тот еще гемор, канеша, но хз шо ты с карточками делаешь. Мне мою первую как дали, клубничку, так она затертая до сих пор живая. Щас юзаю голд мастеркард, тож все ок. юзаю постоянно, рассчитываюсь везде ею.
вот у меня первая тоже была зеленая с клубничкой, работала как калаш. Но потом срок ее к концу подходил, всучили сначала голд, пока ворлд выпускается. Ждал выпуска ворлд ( а они попутали клоуны не туда ее повезли, не то что не в то отделение, а в другой город), пока ждал ворлд та голд сдохла, выпустили другую голд. Теперь одновременно сдохли и голд и ворлд. И они сами не знают что с ними. С виду карточки идеальные целки, WORLD вообще только пару раз в банкомате бывала.

Вот и выбесило это, идти к ним, выслушивать что я не туда ее всовываю и потом кучу времени ждать пока получу, да их хорошее отношение - это просто пиздище. Понабирают раков каких-то, что хоть стреляй
websheff вне форума  
Старый 28.03.2015, 11:37   #30
sellad
Senior Member
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 296
Бабло: $40755
По умолчанию

в привате карты раздают как семечки. я в последний раз зашел сделать новую (проекспайрилась одна из старых) мне дали 2 обычных + одну голд. Цепляешь на приват24 = профит.

кстати, кто там недоволен приватом. посидите часик-другой в приват24. отделения в 99% не нужны, ты сам можешь сделать многое. банкоматы через каждые 100 метров, деньги за минуту уходят, крутой банкинг.
__________________
куплю ваш трафик - связь лс
sellad вне форума  
Старый 28.03.2015, 11:42   #31
mironich
Python кодер
 
Аватар для mironich
 
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 95
Бабло: $27484
Отправить сообщение для mironich с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F17 Посмотреть сообщение
у меня так:
  • в кассе привата с баксовой карты привата выдают баксы до 600 баксов в сутки (это лимит в 15к грн).
  • в кассе привата с карты не привата выдают только гривны.
  • с пионера банкомат выдаёт сколько хочешь в день (до лимита самого пионера), но гривнами. я пробовал 50к грн.

Кстати, в Польше политика такая же: баксы/евро выдают только с баксово/евровой карты СВОЕГО банка, иначе - злотыми. В банкомате - аналогично. Может быть я не нашел, но пока что так.
Это в UA в столице или везде так? А счас както $ на приват с WM можно вывести?
mironich вне форума