Как Google относится к скрытым ссылкам? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Поисковые системы
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67828.5337
Поисковые системы Поисковая оптимизация под Google, Yahoo, Bing и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2014, 09:53
Start Post: Как Google относится к скрытым ссылкам? 
  #21
k0ks
Senior Member
 
Аватар для k0ks
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 273
Бабло: $64175
Question

Как щас гугл относится к срытым ссылкам ?
Есть ли смысл проставлять на ресах и в ссылке указывал что то типа дисплей-нон, со стилем подбирать или может ссылки на точки проставлять ?

Определенно понятно что можно словить фильтр проставив такие ссылки например на морде пр7 для свежерега и т.д.

Ставит кто то щас вообще такое ? или в любом случае фильтр ?
__________________
гугл петух
k0ks вне форума  
Старый 11.04.2015, 00:24   #22
Dadee
Шоколатье
 
Аватар для Dadee
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 5,960
Бабло: $726105
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artur979 Посмотреть сообщение
Ну так где логика, хотят сайты для людей, но требуют знать SEO, но само по себе SEOшники это уже накрутчики поиска.
Какая вжопу логика, если гугл делает все, только чтобы пользователи не переходили на сайты из поиска.
Dadee вне форума  
Старый 11.04.2015, 00:51   #23
blackforest
Ебланнед
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 285
Бабло: $55970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artur979 Посмотреть сообщение
вообще чем дальше чем эти поисковые системы дают прокол, сами говорят мы хотим дать шанс и новым сайтам, но ничего такого не видно, новые слетают кстате сдл чаще чем доры. Да и вообще человек который делает сайт для людей редко разбирается в SEO. Получается он все делает хорошо, но его сайт заносят под фильтр, было несколько случаев у знакомых, ну может из за того что не настраевают хтаксес правильно и робот текст. Ну так где логика, хотят сайты для людей, но требуют знать SEO, но само по себе SEOшники это уже накрутчики поиска.
Ни разу за 15 лет роботс.тхт и карту сайта не использовал. htaccess использую как мне это надо, а не Гуглу.
__________________
Ссылки на ваши сайты - 20000 ссылок за $10. При заказе более 100 тыс. ссылок - скидки.
Сделаю сайты-многостраничники на любом языке. Цены от бесплатно до $15.
blackforest вне форума  
Старый 12.04.2015, 22:38   #24
artur979
Senior Member
 
Аватар для artur979
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 189
Бабло: $30840
По умолчанию

blackforest, дело не только в этом я к примеру сказал, хочу привести пример. Я все время делал сайты не тратя на разработку денег, только на SEO, таким образом сайты всегда шли в плюс до 80-100к. На последние проекты я потратил на каждый около 3к баксов все аккуратно красиво, уникальные статьи, уникальный дизайн, и что ? В жопу эти проекты, мы забросили их, потому что прошел год а посещаемость как была 10-13 уников в сутки так и осталось.

Отсуда и мораль, если кто то решил без продвижения продвигать сайт, то это полная жопа.

Так что этот мир придуман для лжи.

---------

Dadee, Согласен, и яндекса и у гугла и у всех тех кто зажрались такая политика, денег то всегда мало. Особенно касается коммерческих запросов.
artur979 вне форума