Употребление слово "Рашка" на форуме. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Работа форума
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68926.0739
Работа форума Все вопросы и пожелания относительно работы форума.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2014, 20:39
Start Post: Употребление слово "Рашка" на форуме. 
  #21
DimaX
Senior Member
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 2,393
Бабло: $314345
Question

Сразу к делу - предлагаю запретить на форуме юзать термин "Рашка" как унижающий непосредственно страну, в которой живет большая часть местных вебмастеров.

Я не "ура патриот", не "крымнаш", так же как и не солидарен с майданом, Кличко, Порошенко и пр. политота, и при наличии реальных возможностей скорее всего съебал бы с женой на ПМЖ куда-нибудь.

Но все это не значит, что я могу говорить про свою страну Рашка блядь. Просто безотносительно политических взглядов, текущей ситуации в экономике, политике и пр. хуйне это не дает никому никакого права уничижительно говорить о самой стране. Как-то так. Хоть бля историю-то уважайте, Пушкин, Сахаров, Гагарин, я не знаю.

Припекло, хуле, а что делать
DimaX вне форума  
Старый 23.12.2014, 22:48   #22
alter13
Отмороженый Сибиряк
 
Аватар для alter13
 
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 1,843
Бабло: $250100
По умолчанию

Поддерживаю ТС.
Успокойтесь! И давайте более уважительно относиться друг к другу
Рашка, парашка, хуерашка... блять как дети малые, силенок нет - так хоть соплями измазать...
А тех кто пренебрежительно относится к стране в которой он живет (и я сейчас не только про Россию) я вообще за полноценных людей не считаю, уебища какие-то.
А если я начну в игнор добавлять то вообще читать некого будет...
__________________
Знать путь и пройти его — не одно и то же. Pharmcash & PharmcashUSA - знаем, проходили... Лидеры в фарме
alter13 вне форума  
Старый 23.12.2014, 22:49   #23
masolit
Senior Member
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,098
Бабло: $199375
По умолчанию

Кто за забанить ТС как тролля и за националистические провокационные высказывания и разжигания судя по факту создания топика и по сообщению:
Цитата:
Сообщение от DimaX Посмотреть сообщение
Возможно, если бы это был не наш гофак, а буржуйский, а большинство посетителей было бы американцами, то стоило бы поднять и такой вопрос, да.
masolit вне форума  
Старый 23.12.2014, 22:51   #24
alter13
Отмороженый Сибиряк
 
Аватар для alter13
 
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 1,843
Бабло: $250100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masolit Посмотреть сообщение
Кто за забанить ТС как тролля и за националистические провокационные высказывания судя по сообщению:
Ну ты еще за слово НЕГР банить предложи... Че передергивать то?
__________________
Знать путь и пройти его — не одно и то же. Pharmcash & PharmcashUSA - знаем, проходили... Лидеры в фарме
alter13 вне форума  
Старый 23.12.2014, 22:51   #25
Maximus325
Технодаун
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 10,384
Бабло: $1503235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alter13 Посмотреть сообщение
Поддерживаю ТС.
Успокойтесь! И давайте более уважительно относиться друг к другу
Рашка, парашка, хуерашка... блять как дети малые, силенок нет - так хоть соплями измазать...
А тех кто пренебрежительно относится к стране в которой он живет (и я сейчас не только про Россию) я вообще за полноценных людей не считаю, уебища какие-то.
А если я начну в игнор добавлять то вообще читать некого будет...
Просто забань себя, проще будет.
Maximus325 вне форума  
Старый 23.12.2014, 22:53   #26
soul
I am Legend
 
Аватар для soul
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 4,586
Бабло: $899948
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masolit Посмотреть сообщение
Кто за забанить ТС как тролля и за националистические провокационные высказывания и разжигания судя по факту создания топика и по сообщению:

начни с себя, не переходи на личности

так парни топик закрываю нахуй этот срач, админ придет решит и отпишет
soul вне форума  
Старый 24.12.2014, 10:34   #27
admin
Administrator
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,101
Бабло: $370263
По умолчанию

Главное соблюдать эти пункты правил, чтобы все было в порядке.

- Запрещено разжигание межнациональной розни и оскорбления на национальной/религиозной почве.
- Запрещено обсуждение политики, событий и лиц, прямо или косвенно с ней связанных, а также реклама сторонних ресурсов этой тематики.
- Запрещено оскорбление участников форума: не нужно переходить на личности в негативном контексте во время обсуждения той или иной темы.

Идти по пути запретов на форуме всего и вся - это явный перебор.
admin вне форума