Как налить WMZ? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67361.9862
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2014, 18:23
Start Post: Как налить WMZ? 
  #21
mrzaggi
Senior Member
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 284
Бабло: $65960
Question

Всегда без проблем налил вмз через обменники на альфу. Вчера сналил в трех разных обменниках 3к с небольшим, а сегодня мне завернуло в банкомате обе карты привязанные к счету. По телефону сказали что потому, что поступили средства с ебаного счета какого-то. Раз пошла такая пьянка я подумал, что нужно найти другие варианты налить. Или достаточно пользоваться проверенными обменниками? Мб посоветуете такие.
mrzaggi вне форума  
Старый 11.11.2014, 21:25   #22
Feodos
Member
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 50
Бабло: $15540
Отправить сообщение для Feodos с помощью ICQ
По умолчанию

Наль через Epayments.
Закажи у них карту. Далее WMZ->карта Epayments->банкомат. Полтора доллара за одну транзакцию (снятие в банкомате). Если озаботиться поиском банкомата без собственной комиссии, то весь обнал будет стоить 0.8% (комиссия вебмани за перевод денег на карту) + 1.5 доллара (Фиксированная комиссия Epayments). Красота! Есть еще вариант налить карту через кассира в МДМ банке, там вообще 3 К зараз снять можно, МДМ комиссию не берет. За обнал 3000 WMZ заплатишь 0.8% + 1,5$.
Аппрув правда у Epayments существует. Но говорят, если идешь по приглашению участника системы, меньше придираются. Могу кинуть в личку тебе приглос, если надо.
Feodos вне форума  
Старый 11.11.2014, 21:36   #23
mrzaggi
Senior Member
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 284
Бабло: $65960
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Благодарю за совет. Если не ошибаюсь у меня в epayments даже имеется аккаунт подтвержденный. Не пользовался.
Сегодня разговаривал в банке с девочкой, ответа от службы безопасности или кому они там письмо с моей траблой отпавили не было. Но она сказала что как правило если счет попал в блэк (высокие репутационные риски для банка), его оттуда не исключают. Даже если я предоствлю доки на основании которых получил переводы - не факт. Так что придется мне искать новый банк Буду признателен советам - где хорошо. В альфе мне все нравилось, обслуживание, альфаклик, вобщем заебись там было.

Будте аккуратнее с обменниками бразы.
mrzaggi вне форума  
Старый 12.11.2014, 11:09   #24
SupportObmenka
Member
 
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 45
Бабло: $14387
Отправить сообщение для SupportObmenka с помощью Skype™
По умолчанию

А какой город? Не проще ли подыскать обменник и забирать наличкой? Или чтобы курьер привозил, ежели так удобнее
SupportObmenka вне форума  
Старый 14.11.2014, 16:52   #25
mrzaggi
Senior Member
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 284
Бабло: $65960
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Все хорошо, что хорошо кончается. Вчера в банке писал объяснительную, потому как требовалось хоть как то обосновать получение бабок от хуевого обменника. Написал как есть, мол перевел N рублей чуваку по вебмани, он мне столько же на клик. Только что позвонили из банка, сказали что сняли ограничения с моего счета, на будущее порекомендовали сменить обменник.
mrzaggi вне форума  
Старый 14.11.2014, 17:19   #26
Vincenzo
Senior Member
 
Аватар для Vincenzo
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 640
Бабло: $111369
Отправить сообщение для Vincenzo с помощью ICQ
По умолчанию

А кто-то знает, где сналить wmz на доллары в Одессе?
Vincenzo вне форума  
Старый 14.11.2014, 17:29   #27
Dr.Gonzo
gofuckingoogle
 
Аватар для Dr.Gonzo
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: 666
Сообщений: 9,414
Бабло: $1278665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feodos Посмотреть сообщение
Наль через Epayments.
Закажи у них карту. Далее WMZ->карта Epayments->банкомат. Полтора доллара за одну транзакцию (снятие в банкомате). Если озаботиться поиском банкомата без собственной комиссии, то весь обнал будет стоить 0.8% (комиссия вебмани за перевод денег на карту) + 1.5 доллара (Фиксированная комиссия Epayments). Красота! Есть еще вариант налить карту через кассира в МДМ банке, там вообще 3 К зараз снять можно, МДМ комиссию не берет. За обнал 3000 WMZ заплатишь 0.8% + 1,5$.
Аппрув правда у Epayments существует. Но говорят, если идешь по приглашению участника системы, меньше придираются. Могу кинуть в личку тебе приглос, если надо.
Тоже пользуюсь епейментсом, но с текущим курсом рубля на вм-бирже, указанная схема теряет процентов 5-6%
Dr.Gonzo вне форума