Microsoft представила Windows 10 - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Новости интернета
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD68644.6161
Новости интернета Обсуждение самых разных интернет-новостей.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2014, 06:16
Start Post: Microsoft представила Windows 10 
  #21
Napas
<%людей обладает >%идей
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Пространство-время.
Сообщений: 931
Бабло: $149415
По умолчанию

Несколько часов назад Microsoft представила новую операционную систему Windows, которая придет на смену Windows 8.1. Операционная система получила название Windows 10.

Новая OC позиционируется как одна, общая операционная система для огромного спектра различных устройств.

Единая Windows для всех устройств

Windows 10 будет устанавливаться на более широкий спектр устройств по сравнению с предыдущими версиями OC. В число этих устройств входят не только персональные компьютеры, ноутбуки, планшеты, но и смартфоны, телевизоры, различные платы и промышленные устройства, используемые для сценариев Internet of Things.

Новая OC также будет являться единой платформой для разработки приложений и единым каналом доставки приложений через Магазин.

More

Попробуйте новую Windows


1 октября на официальной странице Windows 10 появится возможность скачать Windows 10 Technical Preview.
Не упустите возможность посмотреть на новую OC своими глазами и попробовать своими руками.
Информация о дате релиза операционной системы и условиях обновления до Windows 10 будет объявлена позже.

http://habrahabr.ru/company/microsoft/blog/238763/
Napas вне форума  
Старый 16.10.2014, 17:27   #22
malishka
Ебланнед
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 875
Бабло: $257825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Essay-Partner Посмотреть сообщение
просто копия 8-ки...

Такая же не удобная с плоским минимализмом.. Не удобно!

Просто надо ж продавать что то Microsoft пошел путем Apple, поменял название винды и больше ничего, но позиционирует ее как новую ОС. А америкосы ведутся на развод...
Собсно со временем Висты, ничего нового и нет. А это, на минуточку - 2006 год.
С каждой новой версией только чуть подпиливают ядро, но оно может и к лучшему. 8.1 уже вполне можно юзать, и если в 10 убрали косяки интерфейса, то может и перейду на нее через н-ое кол-во лет. Пока что сижу на XP, до последнего, но чувствую скоро начнут ее душить по серьезному.
__________________
Edu-Revenue.com – самая прибыльная партнерка в нише эссе. Платят до 75% от каждой новой продажи и до 35% за ребил!
malishka вне форума  
Старый 16.10.2014, 21:26   #23
Essay-Partner
Юниор
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 16
Бабло: $6700
По умолчанию

У меня дома 7-ка стоит, долго я не хотел переходить с XP тоже, но оказалась нормальной. XP и 7-ка - на мой взгляд единственные нормальные ОС за все время существования Microsoft.

Просто Apple выкатило IOS 7, где основная концепция дизайна это минимализм и якобы "простое юзабилити" и все начали косить под нее и даже Microsoft. Как им не стыдно все таки, получается Яблоко диктует всему миру свои правила игры).
Essay-Partner вне форума  
Старый 16.10.2014, 23:25   #24
malishka
Ебланнед
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 875
Бабло: $257825
По умолчанию

Цитата:
У меня дома 7-ка стоит, долго я не хотел переходить с XP тоже, но оказалась нормальной. XP и 7-ка - на мой взгляд единственные нормальные ОС за все время существования Microsoft.
А как же 95OSR2, 98SE, 2000?
Ну ладно 9x можно сказать глючные. Но 2000 была супер стабильна. Правда, не позиционировалась для домашних ПК особо. Но я на ней просидел где-то до 2005 года.

Цитата:
Просто Apple выкатило IOS 7, где основная концепция дизайна это минимализм и якобы "простое юзабилити" и все начали косить под нее и даже Microsoft. Как им не стыдно все таки, получается Яблоко диктует всему миру свои правила игры).
Если вы про плоский дзайн, то он появился впервые у Microsoft в Windows Phone (2010 год), вместе с плитками кстати.
__________________
Edu-Revenue.com – самая прибыльная партнерка в нише эссе. Платят до 75% от каждой новой продажи и до 35% за ребил!
malishka вне форума