Франшиза популярного интернет-магазина Вконтакте - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69612.3044
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2014, 19:47
Start Post: Франшиза популярного интернет-магазина Вконтакте 
  #21
MarafoN!
Senior Member
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 1,951
Бабло: $349943
По умолчанию

Собственно сабж.
http://pshop-fr.ru
Автора знаю лично. Был давно у него в индивидуальном коучинге.
Тема реально рабочая. Те шишки которые я когда-то набивал вы обойдете стороной.
Схема отточена. Товары, поставщики, скрипты продаж, реклама и тд.
Берут не всех, есть небольшое собеседование.
Гарантия прибыли 50000руб.
В общем если интересно, тогда вэлкам
--
По своим результатам скажу так. За первый месяц сделал оборот где-то 100-150к. (с учетом времени на создание магазина и всего остального)
Но на тот момент когда мы работали, было очень много запар, то товар не придет, то хрень какаято придет, то задержки большие на почте. Вобщем словил в свое время много негатива и ушел в другую нишу. Сейчас эти тонкие моменты обработаны, появились свои поставщики, свои люди на границе с китаем, когда надо быстро доставить шлют 1-м классом и тд. Появился обзвон по телефону, смс что повышает уровень конверсии.



пс. Кто трафу может налить пишите в личку, договоримся.
__________________
Знать путь и пройти его — не одно и то же Pharmcash & PharmcashUSA
MarafoN! вне форума  
Старый 17.07.2014, 19:52   #22
MarafoN!
Senior Member
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 1,951
Бабло: $349943
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

А в чем наеб-то и развод?
Я не пойму )
Ну да это не пироги стряпать, поработать придется.

С алиэкспресс и подобных работать не получится. Так как вышел закон по которому ты можешь покупать вещи только на себя и если больше одной вещи, то там пошлину еще сверху возьмут. (входит в силу с нового года)

Ты платишь по сути за легкий старт. На этой теме можно выйти на 300-400к чистыми, но работать надо будет как негр. Либо людей нанимать.
Если тебе сейчас все материалы выдать бесплатно, то ты ничего делать по сути не будешь )))
__________________
Знать путь и пройти его — не одно и то же Pharmcash & PharmcashUSA

Последний раз редактировалось MarafoN!; 17.07.2014 в 20:04.
MarafoN! вне форума  
Старый 17.07.2014, 20:17   #23
nkama
Чувак не пропадет))
 
Аватар для nkama
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 1,972
Бабло: $342935
Отправить сообщение для nkama с помощью ICQ
По умолчанию

Ребята нашли поставщиков и в довесок продают инфо-курс "Как продавать в вконтакте"? Или там реальная помощь с трафом оказывается? Я не имею в виду "нальют трафа на 50 тысяч прибыли", конечно)). Или надо изначально хорошо рубить в социальном трафе и нубам там делать нечего?

Работать, вкалывать, людей нанимать, это все фигня. Знать бы, как траф нагонять, остальное дело техники.
__________________
PharmCash - Лучшие условия и профит в фарме. Hold-0, Refunds-0, Commission–50%, CPU+500. Google нас любит!
nkama вне форума  
Старый 17.07.2014, 20:37   #24
lol
Advanced member
 
Аватар для lol
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 4,339
Бабло: $458855
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarafoN! Посмотреть сообщение
С алиэкспресс и подобных работать не получится. Так как вышел закон по которому ты можешь покупать вещи только на себя и если больше одной вещи, то там пошлину еще сверху возьмут. (входит в силу с нового года)
Какой закон? С какого года? Можно ссылку?
__________________
Лучшее ФАРМА решение для ЕВРОПЫ: API, 29 языков, внутренний чекаут, 0% крипта!
lol вне форума  
Старый 17.07.2014, 20:50   #25
BananaD
Senior Member
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 280
Бабло: $48100
По умолчанию

Вот тут https://vk.com/proadvert тему палят.
BananaD вне форума  
Старый 17.07.2014, 21:08   #26
sliderxxx
Ебланнед
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 1,067
Бабло: $153400
По умолчанию

Бля, опять курсы. Кому надо сам все найдет, кому не надо будет только бабло нести на всякие курсы/вебинары/"франшизы".

Да и че искать-то, все давно в паблике. http://www.dx.com/ru/dropship и таких селлеров в китае куча. 100 лет в обед теме дропшиппинга. Причем все автоматизируется и только траф добывай да бабло собирай, ну и с редкими рекламациями разбирайся.

Вот подпалю может чью-то сетку, интересно сделано - http://bubigator.ru/ - псевдо купонный сервис - прокладка для трафа, который сливает на пару своих магазинов. Грамотно сделано, хуй сразу поймешь что все аффилировано.
sliderxxx вне форума  
Старый 17.07.2014, 21:58   #27
Creolabs
Tomorrow
 
Аватар для Creolabs
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Баден-Баден
Сообщений: 1,451
Бабло: $236030
По умолчанию

если больше 10 чел работать начнут, то тут никакие 50к не выйдет.
Creolabs вне форума  
Старый 17.07.2014, 22:10   #28
digg
$400
 
Аватар для digg
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 14,031
Бабло: $1903940
Отправить сообщение для digg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarafoN! Посмотреть сообщение
Вот пример шопа
http://vk.com/piraku_shop
Просто лендинг был изначально сделан для аудитории которая его знает
ну, я смотрю в этом паблике живые юзеры - 3-4 к баб онлайн реальных
т.е. за 500 баксов учат, как паблик такой сделать и развивать или как туда нагнать столько живых юзеров?
digg на форуме  
Старый 18.07.2014, 05:22   #29
MarafoN!
Senior Member
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 1,951
Бабло: $349943
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

nkama, я тебе в прошлом посте все ответил

lol, еще в декабре шумиха по этому поводу началась и довольно много дропшиперов слилось, либо перешло на схему работы с прямыми поставщиками.

sliderxxx, ну так делай сам. Времени больше потратишь и нервов на свой велосипед.

Creolabs, я тебе больше скажу официальных копий штук 10-15, не официальных штук 50. Как там успехи у не официальных я хз. А вообще шмотом в вк занимается очень много народу.

digg, блин, ну хоть кто-то до сути дошел. Юзеры добавляются по ходу работы. Вкладываешь, обрабатываешь посетителей в продажи + группа растет. Тоесть и зарабатываешь и группу развиваешь, но группа медленно расти будет.

Мну вообще пофигу так-то
Я там особо не при делах, так что если не интересно, то делайте доры дальше
__________________
Знать путь и пройти его — не одно и то же Pharmcash & PharmcashUSA
MarafoN! вне форума  
Старый 18.07.2014, 07:12   #30
lol
Advanced member
 
Аватар для lol
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 4,339
Бабло: $458855
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarafoN! Посмотреть сообщение
lol, еще в декабре шумиха по этому поводу началась и довольно много дропшиперов слилось, либо перешло на схему работы с прямыми поставщиками.
Почему я про такой закон не слышал? И про покупку больше одной вещи.. я только за прошлый месяц на свой адрес заказал более 20 товаров, только с одного aliexpressа, в каждой посылке по 2-3 одинаковых товара.. ни о каких пошлинах никогда не слышал.

В чем разница между оплатой на китай-сайтах вм или любой картой банка на разные адреса / имена и работой с прямыми поставщиками? Только больше геморроя и никаких гарантий (возврата средств если поставщик сольется). Да и выбор как то на сайтах по более чем у 5-10 поставщиков, которых я найду. Тем более продажа в вк идет в розницу а скидки от поставщиков получаешь за большой опт. а в случае с Китаем это партии от 2000 единиц.
__________________
Лучшее ФАРМА решение для ЕВРОПЫ: API, 29 языков, внутренний чекаут, 0% крипта!
lol вне форума  
Старый 18.07.2014, 09:23   #31
MarafoN!
Senior Member
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 1,951
Бабло: $349943
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lol Посмотреть сообщение
Почему я про такой закон не слышал? И про покупку больше одной вещи.. я только за прошлый месяц на свой адрес заказал более 20 товаров, только с одного aliexpressа, в каждой посылке по 2-3 одинаковых товара.. ни о каких пошлинах никогда не слышал.

В чем разница между оплатой на китай-сайтах вм или любой картой банка на разные адреса / имена и работой с прямыми поставщиками? Только больше геморроя и никаких гарантий (возврата средств если поставщик сольется). Да и выбор как то на сайтах по более чем у 5-10 поставщиков, которых я найду. Тем более продажа в вк идет в розницу а скидки от поставщиков получаешь за большой опт. а в случае с Китаем это партии от 2000 единиц.
На али куча дерьма и кидалова даже у поставщиков с хорошим рейтингом. И на почту они вещи могут месяц нести.
Я прошел через это. Работал только с али. В итоге кучу негатива от клиентов словил и пришел к выводу что работать надо на прямую чтобы и качество доставка было на уровне. ;-)

Вот начало кипиша http://virtualshopping.livejournal.com/12287442.html
его приняли и ограничили, что можно покупать только на себя. Вступит в силу с нового года.

А правда что в аэропортах Израиля написано "не умничай здесь все евреи"? :-))
__________________
Знать путь и пройти его — не одно и то же Pharmcash & PharmcashUSA
MarafoN! вне форума