Furthermobi - монетизиция мобильного трафика со всего мира! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD68451.5146
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2014, 17:32
Start Post: Furthermobi - монетизиция мобильного трафика со всего мира! 
  #21
furthermobi
Юниор
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 10
Бабло: $3410
По умолчанию

Доброго времени суток!

Представляем вам мобильную СРА сеть Furthermobi
Мы уже давно работаем с западными вебмастерами, а теперь решили выйти и на российский рынок.

В нашей СРА сети есть офферы фактически под любой мобильный траф из любой страны мира! Мы охватываем такие ниши как: Адалт, знакомства, игры, тесты, гороскопы, рингтоны, музыка, установка приложений, антивирусы

Про офферы:

- У нас более 500+ активных офферов и постоянно добавляются новые
- Лэндинги на многих языках
- Много эксклюзивных офферов, которых нет ни в одной другой сети
- Готовые баннеры для стандартных форматов мобильной рекламы (320*50, 120*20 итд)
- Есть офферы с оплатой за подписку, установку, смс, псевдо смс, вап-клик, скачивание





Многие офферы давно запрещенные в России, например "сканер тела" только набирают обороты в некоторых странах и отлично конвертируются.

А так же у нас:

- Детальная статистика
- Отдельный Postback для каждого оффера
- Еженедельные выплаты по пятницам, без задержек
- Не требуем форму W8( в отличии от большинства крупных западных СРА сетей)
- Выплачиваем бонусы вебмастерам с нормальными объемами

Для тех кто занимается арбитражем, но пока не знает где взять мобильный траф разных стран подскажем хорошие источники. Для тех кто знает, подберем отличные офферы

Российский мобильный траф уже достаточно дорогой из-за растущей конкуренции, а конверт все хуже из-за приевшихся офферов. А ведь например траф Малазии или Мексики стоит значительно дешевле, а конкуренции там фактически нет!

Время открывать для себя новые горизонты, присоединяетесь к нам и мы поможем максимально увеличить ваш заработок.

Регистрация



.
furthermobi вне форума  
Старый 05.09.2014, 09:24   #22
Winter
Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 69
Бабло: $28920
По умолчанию

Хм.

Уже несколько дней в ваш кабинет не зайти, в скайпе менеджер игнорит все вопросы, хотя статус зеленее некуда.

Что за дела? (

Мне нужны данные из статы для отчетности, нельзя ж так вот просто закрывать всем доступ.

Как получить данные статистики? И собираетесь ли вы вообще дальше работать?
Winter вне форума  
Старый 05.09.2014, 11:26   #23
matroskin
Senior Member
 
Аватар для matroskin
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 214
Бабло: $45115
По умолчанию

У них уже с месяц идет какой-то мега update. Менеджеры да, игнорят в скайпе.
matroskin вне форума  
Старый 05.09.2014, 13:40   #24
Winter
Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 69
Бабло: $28920
По умолчанию

редиски(
Winter вне форума  
Старый 06.09.2014, 01:28   #25
Winter
Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 69
Бабло: $28920
По умолчанию

Furthermobi, дайте пожалуйста официальный комментарий, когда будет возможно посмотреть свою статистику за август и историю выплат?

У меня идут выплаты с кучи партнерок на одни и те же реквизиты, я не могу даже понять сколько вы мне выплатили, сколько нет.

Если вы не планируете закрыться раз и навсегда пожалуйста уделите внимание вопросу необходимости доступа партнеров к финансовой информации.

Так же интересно стоит ли расценивать игнор ваших менеджеров в скайпе (находящихся в онлайне) как отказ от обязательств перед партнерами?
Winter вне форума  
Старый 07.09.2014, 14:31   #26
legioncash
Юниор
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 3
Бабло: $2320
По умолчанию

например я знаю, что один из их ТОП менеджеров ушел из furthermobi пару недель назад, хотя в начале августа мы договаривались о сотрудничестве. Скорее всего какие то серьёзные проблемы внутри компании.
legioncash вне форума  
Старый 07.09.2014, 16:11   #27
Winter
Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 69
Бабло: $28920
По умолчанию

legioncash, а есть у тебя возможность задать тому топ-менеджеру вопрос с кем сейчас реально можно оперативно связаться из тех кто еще имеет отношение? и если он таких людей не знает, то что это вообще - кидалово?

Реально напрягает. У меня там вроде небольшие должны были быть суммы, я с ними вяло работал, но какие-то деньги есть и отчетность за август закрыть не могу из-за того что нет доступа к цифрам, это очень огорчает (
Winter вне форума  
Старый 07.09.2014, 16:51   #28
legioncash
Юниор
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 3
Бабло: $2320
По умолчанию

Могу попытаться, стукни плз в скайп мне: legioncash , тут пм не могу отправлять.
legioncash вне форума  
Старый 12.12.2014, 18:06   #29
Gimly
Senior Member
 
Аватар для Gimly
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 364
Бабло: $84955
Отправить сообщение для Gimly с помощью ICQ
По умолчанию

Кидалово.
До сих пор не выплатили за июль месяц.
сначал врубили тупняк, типа, а кто это? потом игнорили емэйлы.
когда пригрозил что пройдусь по форумам - соизволили ответить.
типа у вас был замечен incent трафик на не incent офферах.

Заебись. спустя полгода отреагировали. траф кстати нормальный был.

Последний раз редактировалось Gimly; 12.12.2014 в 18:07. Причина: орфорграфия
Gimly вне форума  
Старый 18.03.2015, 11:54   #30
Winter
Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 69
Бабло: $28920
По умолчанию

А мне так и не ответили до сих пор. В 2015 году кому-нибудь удалось пообщаться с этими товарищами? Главное на почту спамят постоянно инфой о новых офферах, изменения условий и т.п., а в кабинет не зайти и в скайпе игнорят ) как бы их достать?
Winter вне форума