Где российское воспитание ступило не туда? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67999.1011
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2013, 19:05
Start Post: Где российское воспитание ступило не туда? 
  #21
navai
Ебланнед
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 1,855
Бабло: $405235
По умолчанию

Привет, как вы считаете, где российское - русское воспитание ступило не туда?
Почему у русских считается нормальным оскорбить и обосрать другого? Было ли это с древних времён или бум незащищенного секса сказался на среднем уровне интеллекта?
Почему в рунете выебать всё семейное древо оппонента считается обязанностью.
А зарубежом любой переход на грубость считается за "неадекват" и осуждается сразу всеми присутствующими.
Ваши мнения в этой серьёзной и не весёлой теме.

navai вне форума  
Старый 08.11.2013, 21:55   #22
ad-portfolio
Senior Member
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 380
Бабло: $93963
По умолчанию

Ну, охуел там вещать из своей англии про российский народ
ad-portfolio вне форума  
Старый 08.11.2013, 22:13   #23
awm521212225
Senior Member
 
Аватар для awm521212225
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 861
Бабло: $393585
По умолчанию

из русск.-церк.-слав. хамъ «человек из простонародья»
(некультурность, невежество)
Вот все причины.
__________________
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.
awm521212225 вне форума  
Старый 08.11.2013, 22:19   #24
benzole
Senior Member
 
Аватар для benzole
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 1,491
Бабло: $490772
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от navai Посмотреть сообщение
Почему у русских считается нормальным оскорбить и обосрать другого?
у русских такое никогда нормальным не считалось.
а пришло это в рунет из англоязычного интернета, где давно уже существует термин кибербуллинг, от которого физически погибают подростки и для борьбы с которым даже существуют специальные правительственные сайты.

так что это не российское образование ступило не туда - это следствие либерализации и свободы интернет-пользователей от угрызений совести, так заботливо навяленное продвинутым западным обществом.
__________________
Talitha kumi!
benzole вне форума  
Старый 08.11.2013, 23:36   #25
navai
Ебланнед
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 1,855
Бабло: $405235
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Я не говорю, что в англии все вежливые и добрые, и на вы ко всем. да там много быдла и хамла, которые ведут себя по свински. Но это не впорядке вещей. Ты не ожидаешь этого от нормального человека, в отличии от общения допустим, с русскими. Хотя у меня много друзей русских, да я и сам славянских корней, и я люблю моё окружение. Но именно наверно у меня самый негативный опыт общения - именно с русскими.

Что хорошего в прямолинейности Drg, мне например ненужно, чтоб меня в лицо обсирали, говори за спиной что хочешь, и это правильно. Конечно речь не идёт о конструктивной критике. Но если ты считаешь важным знать, что ты хуйло ебаное, и кто-то твою мамку в уши сексуальничал , то я не считаю это нормальным.

Насчёт интернет оскорблений. Да можно хотябы уже затронутый left 4 dead упомянуть, где иностранцы (любой нации - испанцы, французы, америкосы, британцы) никогда не оскорбляют никого.. но приходят русские... начинают убивать своих, матерится по микрофону, всех слать нахуй, а когда узнают , что я из англии.. ещё и жидом предателем кличут так что веселятся как могут...
navai вне форума  
Старый 09.11.2013, 00:03   #26
Somat
Senior Member
 
Аватар для Somat
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 569
Бабло: $99835
По умолчанию

Цитата:
да там много быдла и хамла, которые ведут себя по свински. Но это не впорядке вещей. Ты не ожидаешь этого от нормального человека, в отличии от общения допустим, с русскими
вообще то у нас тут тоже не в порядке вещей быдло общение, обычно разговор с такими короткий., не нужно судить о большой стране по сетевой быдло-игре и быдло-тюбе.
Somat вне форума  
Старый 09.11.2013, 00:28   #27
Platosha
Юниор
 
Аватар для Platosha
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 1,069
Бабло: $339980
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от navai
Почему в рунете выебать всё семейное древо оппонента считается обязанностью.
А зарубежом любой переход на грубость считается за "неадекват" и осуждается сразу всеми присутствующими.
меня как то на блекхате крыли хуями так, что я даже перевести не мог )))
Platosha вне форума  
Старый 09.11.2013, 00:33   #28
editeur
Senior Member
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 697
Бабло: $101520
По умолчанию

Да всегда так было.

Мне 37, в детстве было так же. В Москве еще более-менее, в деревнях куда мы ездили на лето хуже. Только интернетов не было, поэтому вместо посыла нахуй просто били по еблу, чисто для развлечения.
Я бы даже сказал, что сейчас лучше чем тогда.

Проблема неуважения и хамства есть, причина - агрессивное неприятие отличных от своей точек зрения. Идет это еще с досовка, как там было, "широк русский человек, надо бы сузить".

По технической части мы отстаем где-то лет на 40-50, по гуманитарной на сто наверно, как раз на разницу между освобождением крестьян у них и у нас. Негры говорят в Штатах по поведению похожи на русских, их где-то в то же время освободили от рабства.

Со временем изменится к лучшему.

Ну и опять же, не стоит делить просто на "у них" и "у нас". "У них" тоже все по-разному, в одной стране одно, в другой другое.
editeur вне форума  
Старый 09.11.2013, 01:08   #29
inkubus
Senior Member
 
Аватар для inkubus
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 928
Бабло: $176835
По умолчанию

Съезди в Глазго, например, и походи там по пабам на окраинах.
Охуеешь от вежливости среднего Глазговчанина
inkubus вне форума  
Старый 09.11.2013, 01:46   #30
MO $$$
Ебланнед
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 165
Бабло: $93390
По умолчанию

Все дело в утилизации. Может кто то и почувствует "попаболь".
Мы - лучшие из худших .

Пару войн, революция, разные лагеря, 90-е и т.д. - все это уносило жизни кого? Правильно - лучших - интеллигенцию, ученых и т.д. - всех тех, кто учился и достигал чего то большего. Даже тех кто не учился, а скажем был крепким хозяйственником - тех раскулачивали, кто пытался идти против системы или просто заработать себе на хлеб с икоркой - тех тоже расстреливали или слали на зону.

И даже те из масс, кто не был расстрелян-сослан и не погиб сам поднимая в атаку - за "Родину и Сталина" и не умер от полученных ран после войн - вынуждены были поднимать и отстраивать страну, а не заниматься воспитанием детей.

Не говоря уже про несколько волн эмиграции - с начала прошлого века.

Мы - лучшие из худших.

Утрирую, но что можно ожидать от оставшихся?

Кого не возьми - практически у каждого найдутся родственники прошедшие через лагеря-зоны.

Как практически у любого родители приехали из деревни, ну мах бабушки-дедушки. Коренных горожан в нескольких поколениях - очень мало.

Та же частная собственность - много раз делили, отнимали и т.д. В той же Испании-Германии-Англии-Сша и т.д. можно встретить по 100-150 лет во владении земля-здания-бизнес и т.д. - а это тоже формирует развитые поколения.


Но - в тех странах, которые принято считать развитыми - ту же Англию например - там наоборот - всеми силами старались утилизовать худших. Как поднимая уровень населения, так и отправляя разных авантюристов в разные походы - Индию-Таиланд-Латинскую Америку и т.д.

Где эти авантюристы месили друг друга . Как ссылали преступников в Австралию. Не говоря уже про ссылку детей из не совсем благополучных семей в туже Австралию.

Потому - где кого утилизировали - общий градус поднимался или опускался.

Так же уже много лет, если в странах эксСССР все направлено на утилизацию инициативных и поддержание маргинального населения, которое обладает правом выбора и которому достаточно немного алкоголя, что бы он дотянул до пенсии и умер в день выхода, не обременяя гос-во на выплату пенсии и лечение.

То в развитых странах больше идет поддержка на развитие личности - учебу, мелкого бизнеса и т.д.

Быдло они утилизируют очень быстро - расстреляли и забыли, если какая особь начинает вести себя угрожающе для населения или полиции...

Толи дело в России - где быдло есть социально близких элемент тем же полицейским (которые проявляют сочувствие, потому что сами вышли из тех же корней).

Можно долго рассуждать, но достаточно посмотреть какое свежее видео и подумать - может такое быть в США?


Прикол даже не в самой ситуации, а в том как реагируют гаишники - обыденно - как будто каждый день такое .
В развитых США - его бы просто утилизировали за пару сек и забыли, а в России будет - Понять и Простить!!!

ЧТо то я расписался - тема интересная - но пора заканчивать .
__________________
Продается (дорого).

Последний раз редактировалось MO $$$; 09.11.2013 в 01:56.
MO $$$ вне форума  
Старый 09.11.2013, 02:07   #31
Creolabs
Tomorrow
 
Аватар для Creolabs
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Баден-Баден
Сообщений: 1,451
Бабло: $236030
По умолчанию

Все начинается с патриотизма, если ты не патриот своей страны то...
__________________

Creolabs вне форума