Наказать букмекерскую контору - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67710.8900
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2013, 21:37
Start Post: Наказать букмекерскую контору 
  #21
Dumpty
Senior Member
 
Аватар для Dumpty
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 830
Бабло: $258860
Отправить сообщение для Dumpty с помощью ICQ
По умолчанию

Всем привет

Вобщем такая фигня произошла.. Делал ставки на одной конторе (ниже напишу), ввел 300 баксов - поднял до 2000 банк за несколько ставок.
Думаю надо выводить. Заказываю выплату - лимит на выплату 300 пишет. Ок, вывел 300 (с проблемами в виде заполнить анкету, анкета не та, и блаблабла).

Остаток 1700. Заказываю новую выплату - пишет что лимит на вывод 30!!! По правилам выводить можно через сутки после прошлого вывода, а вывод с момента заказа может быть в течении 4 рабочих дней. Т.е. грубо говоря могу выводить по 30 баксов раз в неделю.... Если они не сделают лимит ещё меньше, то это 56 НЕДЕЛЬ выводить!!!!

Ладно, думаю попробую перелить в другую контору. Т.е. в другой конторе ставить по той же стратегии, а в плохой (mirstavok.com уроды, козлы, пидары, кидалы) ставить на противоположный исход, уравновесив сумму ставок можно с минимальной потерей (около 15%) было бы перекидать деньги. Но бля, тут стало невезти, и стал выигрывать в плохой конторе... Вобщем пара ставок не угадалась, и в плохой конторе лимиты на ставки сделали по 10 баксов!

Т.е. теперь я ни вывести деньги не могу, ни проиграть их....

Саппорт только тыркает в правила, где всё очень размыто написано...


Как наказать их? ДДОС? Попробовать ВМ кошелёк лочить (переводить сумму с формалок и посылать жалобу, хз правда насколько сработает)? Может можно как то хренануть на них в суд (только дешего, вплане чтобы не больше 1700 долга их)... П.С. Компания судя по вхуизу в Белизе... Может какие то ещё идеи есть?

Я понимаю что вложенные деньги отбил, но жалко выигрышь им дарить. Хотелось бы наказать уродов



И ещё раз для истории - mirstavok.com уроды, козлы, пидары, кидалы, отзывы, обзоры
Dumpty вне форума  
Старый 24.10.2013, 01:49   #22
Tony
Senior Member
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 1,060
Бабло: $235285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fune Посмотреть сообщение
Так зачем ты с ними работал, если плохих отзывов выше крыши?
Внезапно захотелось поставить ставку. Акаунт был только там, лень было регистрироваться в другой.
Закинул деньги.
Поставить не дали.

Вывел деньги. Забил
Хеппи энд
Tony вне форума  
Старый 24.10.2013, 12:16   #23
Wonder
интересующийся
 
Аватар для Wonder
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 783
Бабло: $153386
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rombot Посмотреть сообщение
Скупой платит дважды.
Offtopic
Wonder вне форума  
Старый 28.10.2013, 01:48   #24
Dumpty
Senior Member
 
Аватар для Dumpty
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 830
Бабло: $258860
ТС -->
Отправить сообщение для Dumpty с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Longer Посмотреть сообщение
Я прекрасно это понял, но видя что зависло 1700 и играя на вилках в чем суть? В том чтобы остатся в плюсе...или с минимальными потерями. Но очевидно же на старте что часть ставок будет победными и в плохой конторе. Если на плохую рассчитывались только сливы, то нахуй вообще искать вилки - просто победными хуярить.
Т.е . грубо я не могу достать из колодца 10 монет, но буду продолжать кидать монетки над колодцем из расчета что может поймаю - положу в карман, а не поймаю - пусть в колодце будет... Не смогу достать 12 вместо 10 и продолжу кидать - пиздец, да классно и правильно.

Так что кто кого невнимательно читал - я хз...

Т.е. видя что нельзя забрать 1700 , ТС вкладывает еще NNN реальных своих денех и надеется этой 1700 которую не может забрать страховать суму NNN (какая в этом месте логика, зачем?), превращая немогузабрать суму в 1700+++, а NNN реальных денег в NNN-х - зачем? И после этого только решает обвинить всех и вся. Или я что то непонимаю?
Ставки делались с большими кэфами, т.е. в плохой конторе ставилось с кэфом 10, а в хорошей 1.2.
Вероятность что кэф 10 выиграет минимальна, но к сожалению оно выиграло. Даже если 1 из 10 выиграет в херовой конторе, в итоге вывод бы удался так.

НО! После нескольких игр контора (херовая) поставила лимит 10 баксов на ставку. И пиздец, т.е. тупо не даёт ни вывода, ни ставок делать.

Вот как то так.
Dumpty вне форума  
Старый 28.10.2013, 02:00   #25
Longer
Хочу обратно ((
 
Аватар для Longer
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,528
Бабло: $589868
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dumpty Посмотреть сообщение
Вероятность что кэф 10 выиграет минимальна, но к сожалению оно выиграло. Даже если 1 из 10 выиграет в херовой конторе, в итоге вывод бы удался так.
Вроде и понял, но и нет одновременно
Очень странное решение приумножать невыводимые деньги и терять реальные..В непонятном то соотношении..В какую обертку страгечиски важного мышления не обворачивай ты это... Это так звучит упрощено

Ситуация пиздец конечно ( жаль. Осталось че на балансе ? Что делать будешь?
Longer вне форума  
Старый 28.10.2013, 20:04   #26
Dumpty
Senior Member
 
Аватар для Dumpty
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 830
Бабло: $258860
ТС -->
Отправить сообщение для Dumpty с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Longer Посмотреть сообщение
Вроде и понял, но и нет одновременно
Очень странное решение приумножать невыводимые деньги и терять реальные..В непонятном то соотношении..В какую обертку страгечиски важного мышления не обворачивай ты это... Это так звучит упрощено

Ситуация пиздец конечно ( жаль. Осталось че на балансе ? Что делать будешь?
Да может и не лучшее решение было, уже поздно судить

На балансе 1,7к
Пока что делать не решил, думаю ещё=)

Тут либо нанять негра чтобы выводил мне год за процент)))
Либо просто покарать их
Либо.. либо... хз )

Пока хочу понять по чьей они лицензии работают, если таковая вообще имееться. Либо чей апи юзают...
Dumpty вне форума  
Старый 28.10.2013, 20:27   #27
katardy
Where is my fucking money
 
Аватар для katardy
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 714
Бабло: $101411
По умолчанию

Dumpty, нет у них никакой лицензии.
Вряд ли удастся их наказать. Судя по отзывам их уже должны были заддосить 100500 раз. И не забывай что с $30 на вывод тебе 100% понизят до $2, получится $8 в месяц, а это уже будет не один год. Забей, это обыкновенные мошенники.
__________________
TrueMeds инвайт TrueMeds-Be-True-3A416C079D79EB379
TrueMeds invite TrueMeds-Be-True-E3802732358A099A4
katardy вне форума  
Старый 28.10.2013, 20:34   #28
schemer
Senior Member
 
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 120
Бабло: $14465
По умолчанию

Попробуй создать задание на буксе каком-нибудь (напр. на этом seosprint.net - 200+к школьнегов) чтобы на вебмани адвизор отзывов плохих накидали, или у кого есть не годные вмиды, претензий понавесили. Задание руб. по 10 оплачивай, там это очень даже нормально, потратишь 10-30$, зато дёшево и сердито, ну и сам ещё сообрази, как можно школоту на них травануть.
schemer вне форума