Разыскивается SmiTteR! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм > Black List
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67650.7289
Black List Спорные ситуации и невыполнение договоренностей/условий сделки.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2013, 13:53
Start Post: Разыскивается SmiTteR! 
  #21
t1esto
Senior Member
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 630
Бабло: $167274
Exclamation

Перед тем как добавлять смиттера в блек (http://www.gofuckbiz.com/member.php?u=830) спрошу может кто в курсе куда он исчез или передаст ему привет от прокинутых знакомых и людей которые работали с ним.
t1esto вне форума  
Старый 20.10.2013, 11:29   #22
seroja
𝕾𝕰𝕽𝕺𝕵𝕬
 
Аватар для seroja
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 1,981
Бабло: $294407
По умолчанию

Гофакер, да ты бабло мне сразу кидай и все)))
seroja вне форума  
Старый 20.10.2013, 11:35   #23
Drunk Monk
Je suis moine ivre
 
Аватар для Drunk Monk
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 15,249
Бабло: $797172957
По умолчанию

Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус
Drunk Monk вне форума  
Старый 23.10.2013, 10:31   #24
smitter2
Ебланнед
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 0
Бабло: $1220
По умолчанию

Всем привет в этом топике! Не прошло и полугода, как я снова здесь! Спасибо друзьям, что скинули ссылку на этот топик!
В кратце, чтобы не мусолить тему распишу следующее:
Факт получения мною денег был, но украсть к сожалению не удалось, да и не хотелось. Причина, по которой я пропал проста и банальна, сначала довольно продолжительное время я провалялся в больничке, а потом еще плюс ко всему этому сгорел комп и всё накрылось медным тазом. Накрылся со всеми деньгами, которые как некоторые тут писали, я украл. Данные к сожалению восстановить не удалось и бэкапов к сожалению я тоже не нашел. Хоть и учили меня постоянно делать бэкапы, но так я не научился этого делать, видимо плохой ученик был (Но могу заверить прошлых адверов, все бэкапы шопов я делал регулярно :-)).
Во всей этой ситуации вижу виноватым только себя. Поэтому я выплачу своими деньгами всё, что должен. С некоторыми людьми я уже связался, некоторым послал весточку, с некоторыми еще свяжусь.
К сожалению Тиесто в списке тех, кому я должен, нету и в этом случае причина тоже проста, я тебя просто не знаю. Не стоит обижаться на эти слова, я не имел доступа к админке партнерки, я все свое время отвечал за работоспособность серверов и шопов и к балансу, и обороту денег на партнерке у меня доступа не было. Своему партнеру все это время я верил на слова, я уверен, многие бы здесь и пару месяцев такого партнерства не продержались бы. Я был как марионетка, я везде был у всех на слуху, но по сути ничего решать не мог, кроме работы шопов, но кому эта работоспособность нужна, если нету бабосов у адверов на кошельках? Я думаю, что никому. (Выплаты я делал только последнее время, до этого их делал партнер. Это правда не считая авансов, авансы я со своих денег платил регулярно от рассвета до заката партнерки).
Поэтому всё, что зависло у меня на кипере, я выплачу через друзей из оффа. Если кто-то думает что там большая сумма, узбагойтесь, там не было и 2к$. Во всей этой ситуации повезло только одному, это хостеру. Я успел расплатиться по всем счетам перед ним.
Прощу прощения у всех, кто не дождался своих денег и у кого я не оправдал ожидания. Расписывать всю ситуацию с выплатами не буду, прошу просто понять и простить. Хотелось бы лично извиниться перед Sklip'ом. К сожалению в твоем случае не удалось оправдать все твои ожидания, по сути все твои затраты улетели в трубу. Извини, что не смог сдержать своих слов. Через Джипа я с тобой свяжусь и выплачу долг.
Свою ситуацию оставляю на суд общественности. Хотите добавляете меня в блэк, а хотите и не добавляйте :-)
Всем спасибо за внимание.
С уважением, ваш SmiTteR.
smitter2 вне форума  
Старый 23.10.2013, 12:59   #25
soul
I am Legend
 
Аватар для soul
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 4,576
Бабло: $899948
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lol Посмотреть сообщение
в долг чтоли взял бабло? или все же ему биллинг не выплатил а он вебмастерам? давайте тогда все фармовые партнерки в кидалы запишем у которых суммы зависли с прошлого года )
ты лучше скажи его адрес )))) ты же с ним
soul вне форума  
Старый 23.10.2013, 14:18   #26
t1esto
Senior Member
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 630
Бабло: $167274
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smitter2
Всем привет в этом топике! Не прошло и полугода, как я снова здесь! Спасибо друзьям, что скинули ссылку на этот топик!
В кратце, чтобы не мусолить тему распишу следующее:
Факт получения мною денег был, но украсть к сожалению не удалось, да и не хотелось. Причина, по которой я пропал проста и банальна, сначала довольно продолжительное время я провалялся в больничке, а потом еще плюс ко всему этому сгорел комп и всё накрылось медным тазом. Накрылся со всеми деньгами, которые как некоторые тут писали, я украл. Данные к сожалению восстановить не удалось и бэкапов к сожалению я тоже не нашел. Хоть и учили меня постоянно делать бэкапы, но так я не научился этого делать, видимо плохой ученик был (Но могу заверить прошлых адверов, все бэкапы шопов я делал регулярно :-)).
Во всей этой ситуации вижу виноватым только себя. Поэтому я выплачу своими деньгами всё, что должен. С некоторыми людьми я уже связался, некоторым послал весточку, с некоторыми еще свяжусь.
К сожалению Тиесто в списке тех, кому я должен, нету и в этом случае причина тоже проста, я тебя просто не знаю. Не стоит обижаться на эти слова, я не имел доступа к админке партнерки, я все свое время отвечал за работоспособность серверов и шопов и к балансу, и обороту денег на партнерке у меня доступа не было. Своему партнеру все это время я верил на слова, я уверен, многие бы здесь и пару месяцев такого партнерства не продержались бы. Я был как марионетка, я везде был у всех на слуху, но по сути ничего решать не мог, кроме работы шопов, но кому эта работоспособность нужна, если нету бабосов у адверов на кошельках? Я думаю, что никому. (Выплаты я делал только последнее время, до этого их делал партнер. Это правда не считая авансов, авансы я со своих денег платил регулярно от рассвета до заката партнерки).
Поэтому всё, что зависло у меня на кипере, я выплачу через друзей из оффа. Если кто-то думает что там большая сумма, узбагойтесь, там не было и 2к$. Во всей этой ситуации повезло только одному, это хостеру. Я успел расплатиться по всем счетам перед ним.
Прощу прощения у всех, кто не дождался своих денег и у кого я не оправдал ожидания. Расписывать всю ситуацию с выплатами не буду, прошу просто понять и простить. Хотелось бы лично извиниться перед Sklip'ом. К сожалению в твоем случае не удалось оправдать все твои ожидания, по сути все твои затраты улетели в трубу. Извини, что не смог сдержать своих слов. Через Джипа я с тобой свяжусь и выплачу долг.
Свою ситуацию оставляю на суд общественности. Хотите добавляете меня в блэк, а хотите и не добавляйте :-)
Всем спасибо за внимание.
С уважением, ваш SmiTteR.

спасибо что отписался.
Про ВМ это 99.9% пиздешь. надо быть полным уебнем и простофилей чтобы похерить кошель человеку который работает в онлайне и получает/получал переводы от пятизначных сумм хотя бы в недалеком прошлом.
А виноват ты потому что ты тупо слился на несколько месяцев безответно + торчишь. Можешь ответить еще на пару вопросов?

1. почем морозился в скайпе, жабе, за 2 мес. ты один раз ответил, тебя попросили выплатить и ты пропал.
2. если сгорел комп почему напарнику не сообщил
3. почему хуевый напарник? когда кеш шел то норм напарник и заебок было , когда проблемы - заболел и комп сгорел
4. про больницу тоже ничего не писал. почему

мой аккаунт в системе max и там долг 5.5k


а больше всего в этой ситуации напрягает не долг, а отношение ваше к адверам. тоесть когда нужно нарастить оборот и все такое, вы зовете, все мол заебок будет, кормите немножко вначале крошками от выплат, а потом руки умываете, мол затрат дохуя , я ничего не знаю, не слышал, комп сгорел, рука болит, хай риск. 65% от сейла вам было мало покрывать расходы, забрали все 100%. А еще я своему другу из за вас мозг выебал и он себя подставил получается.
t1esto вне форума  
Старый 23.10.2013, 15:07   #27
MICHELIN
Senior Member
 
Аватар для MICHELIN
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 57
Бабло: $17845
По умолчанию

Что же получается..... Когда ПП работала и оборотка была космическая, когда адверты получали выплаты без проблем, тогда слово "смитер" означало уважаемый соовнер ПП, толковый ресселер, человек, который, действительно, работал над улучшением конверта, опперативненько решал производственные дела, работал над созданием пиздатых дизов и так далее. Мы наблюдали его на всяческих пати, а он гордо, с высоко приподнятой головой говорил, что "много небывает" это пиздатое решение, а я его овнер ПП!!! А как только ПП накрылось медным тазом + непонятки с деньгами вышли, овннер-смитер стал: я не я, не знаю нихуя, тебя не знаю, тебя не видел, кого знаю, должен мало, отдам черз офф, комп сгорел, бекапов нет, партнер оказался мудак и так далее. Картина маслом, ребята!
p.s. выздоравливай, братан!
MICHELIN вне форума  
Старый 23.10.2013, 15:35   #28
qvent
Сеньйор Помидор
 
Аватар для qvent
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 2,001
Бабло: $421625
Отправить сообщение для qvent с помощью ICQ
По умолчанию

В очередной раз внезапно сейф вынесли
qvent вне форума  
Старый 23.10.2013, 15:46   #29
dady
Senior Medved
 
Аватар для dady
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 4,137
Бабло: $22479945
По умолчанию

Чел прямо сказал, комп сгорел, прошу простить (примечание автора* "идите нахуй") топик можно закрывать
__________________
Аппрув США >91% и Европа >90% Сливай фарму на Pharmcash - получай хрустящий кэш! / Спонсор! Докажи, что твоя партнерка №1 / 2019
dady вне форума  
Старый 23.10.2013, 15:49   #30
Sheikh
Ебланнед
 
Регистрация: 26.05.2007
Сообщений: 742
Бабло: $155618
По умолчанию

когда комп сгорел, сейф сам ушел
Sheikh вне форума  
Старый 23.10.2013, 16:01   #31
seroja
𝕾𝕰𝕽𝕺𝕵𝕬
 
Аватар для seroja
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 1,981
Бабло: $294407
По умолчанию

Это высокорисковый бизнес - тут даже компы горят
seroja вне форума