Есть кто в Пунта-Кане? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм > Go Fucking Resort
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69011.3683
Go Fucking Resort Обсуждаем все, что связано с отдыхом и курортами.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2013, 11:23
Start Post: Есть кто в Пунта-Кане? 
  #21
Dr.EVIL
★☆★☆★
 
Аватар для Dr.EVIL
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 444
Бабло: $166305
Wink

Прилетел сегодня несколько часов назад) щас ночь, устал и ложусь спать. Чёт я запарился с пересадками из Мексики в Панаму и из Панамы в Пунта-Кану. Пишите в личку йо
__________________
I shave my balls
Dr.EVIL вне форума  
Старый 15.03.2013, 23:06   #22
Shawn
Senior Member
 
Аватар для Shawn
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 326
Бабло: $85195
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mKostya Посмотреть сообщение
нах вам эта доминикана ? тай и то пиже и дешевле и шмелистее
В Доминикане однозначно круче море/пляжи, природа и климат. А в остальном, да, пожалуй Тай лучше. Ну и негры смешные в Доминикане. В Баваро лично мне понравилось - месяц там прожил и пожалел, что на дольше не остался. Пиздатое безопасное туристическое место с инфраструктурой, где можно купить травы прямо в сувенирном магазине) Дорого - да, согласен.

В Тае такое есть тока на всяких Пи-Пи и Симиланах, а у меня такой пляж у порога дома ничинался


Цитата:
Недавно гонял в Саману китов видел, стаю, 7 штук, сфоткал даже)
Самана с китами - ваще охуенно, правда нам стая не попадалась, тока парами. Но выпрыгивали они вертикально вверх на всю длину туши - зрелище незабываемое.

Последний раз редактировалось Shawn; 15.03.2013 в 23:14.
Shawn вне форума  
Старый 15.03.2013, 23:58   #23
Dr.EVIL
★☆★☆★
 
Аватар для Dr.EVIL
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 444
Бабло: $166305
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Я в следующем месяце хочу перебраться в Кабарете как раз Сёрфинг там классный? А ещё визу надо сейчас сразу продлить или можно в конце месяца?

Чёт мне пока здесь скучно. На пляже вывески на русском) Негры говорят по-русски. Я прихуел немного. Wi-Fi медленный. По пути в маркет предлагали траву два раза. Пока первое ощущение, что попал в гетто бля =\

Цитата:
Сообщение от SLYplix Посмотреть сообщение
В Пунта-Кана делать нечего, там Баваро и Кабезе де Торо жесть.. Дорого и не о чем!
Если на долго приехал то тебе в Пуэрто-Плата/Сосуа/Кабарета. Сам третий месяц тут, все ништяк) не считая одной погони и выстрелы ночью ))
Цитата:
Сообщение от fune Посмотреть сообщение
А как Панама вообще? Или только транзитом там был?
В Панаме только транзитом. Но надо побывать и там) Когда пролетал над ней, были видны красивые небоскрёбы. Да и тёлка бывшая у меня оттуда, жопы у панамок очень красивые. Именно рельефные и подтянутые)

P.S. Парни, я не выёбываюсь. Мне реально интересно кто здесь есть из вебмастеров, т.к. про Доминикану топики появлялись периодически.
__________________
I shave my balls

Последний раз редактировалось Dr.EVIL; 16.03.2013 в 00:12.
Dr.EVIL вне форума  
Старый 16.03.2013, 00:06   #24
soul
I am Legend
 
Аватар для soul
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 4,586
Бабло: $899948
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.EVIL Посмотреть сообщение
Я в следующем месяце хочу перебраться в Кабарете как раз Сёрфинг там классный? А ещё визу надо сейчас сразу продлить или можно в конце месяца?

Чёт мне пока здесь скучно. На пляже вывески на русском) Негры говорят по-русски. Я прихуел немного. Wi-Fi медленный. По пути в маркет предлагали траву два раза. Пока первое ощущение, что попал в гетто бля =\
купи себе orange 3g только попроси что бы активировали интернет пакеты - приличная скорость

в кабаретте охуенный серфинг
soul вне форума  
Старый 16.03.2013, 01:02   #25
mirikas
Senior Member
 
Аватар для mirikas
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 1,099
Бабло: $272735
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shawn Посмотреть сообщение
В Доминикане однозначно круче море/пляжи, природа и климат. А в остальном, да, пожалуй Тай лучше. Ну и негры смешные в Доминикане. В Баваро лично мне понравилось - месяц там прожил и пожалел, что на дольше не остался. Пиздатое безопасное туристическое место с инфраструктурой, где можно купить травы прямо в сувенирном магазине) Дорого - да, согласен.

В Тае такое есть тока на всяких Пи-Пи и Симиланах, а у меня такой пляж у порога дома ничинался




Самана с китами - ваще охуенно, правда нам стая не попадалась, тока парами. Но выпрыгивали они вертикально вверх на всю длину туши - зрелище незабываемое.
ахуенно красиво. пошел работать
mirikas вне форума  
Старый 16.03.2013, 01:56   #26
2good4you2
Senior Member
 
Аватар для 2good4you2
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 2,826
Бабло: $340243
По умолчанию

у меня есть фотка из доминиканы, прикольно получилась на обычный фотик
__________________
Парам пам пам
2good4you2 вне форума  
Старый 16.03.2013, 02:02   #27
SLYplix
Go Fucking Business
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 114
Бабло: $26579
Отправить сообщение для SLYplix с помощью ICQ
По умолчанию


айфон5)
SLYplix вне форума  
Старый 16.03.2013, 03:33   #28
soul
I am Legend
 
Аватар для soul
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 4,586
Бабло: $899948
По умолчанию

доминикана чем пиздата
что там надо собратся в 6-8 ну такие что бы ебать ебари и повисеть
и такой ад можно устроить ))
soul вне форума  
Старый 16.03.2013, 06:03   #29
mKostya
Ебланнед
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 3,058
Бабло: $460560
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shawn Посмотреть сообщение
В Доминикане однозначно круче море/пляжи, природа и климат. А в остальном, да, пожалуй Тай лучше. Ну и негры смешные в Доминикане. В Баваро лично мне понравилось - месяц там прожил и пожалел, что на дольше не остался. Пиздатое безопасное туристическое место с инфраструктурой, где можно купить травы прямо в сувенирном магазине) Дорого - да, согласен.

В Тае такое есть тока на всяких Пи-Пи и Симиланах, а у меня такой пляж у порога дома ничинался




Самана с китами - ваще охуенно, правда нам стая не попадалась, тока парами. Но выпрыгивали они вертикально вверх на всю длину туши - зрелище незабываемое.
хз в тае тоже норма пляжи, да и вобше нах этот пляж надо то, а так да если кокса наебенится то лучше в доминикану, а по развитости, безопасности и инфраструктуре рулит тай, хотя тай уже заебал чето с кучей русских, ну в доминикане ситуация не лучше, ну у тая есть один минус, это визовый режим, как же заебали эти визы, в доминикане и сейчас можно забить на визу и заплатить через полгода 15 баксов штрафа? или там уже строже сделали ?
__________________
mKostya = adultmas = euro$ >>> бан
mKostya вне форума  
Старый 16.03.2013, 06:21   #30
SLYplix
Go Fucking Business
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 114
Бабло: $26579
Отправить сообщение для SLYplix с помощью ICQ
По умолчанию

Тоже интересует по визе. Закончилась в начале марта.
Думаю забить при вылете заплатить штраф?
SLYplix вне форума  
Старый 16.03.2013, 15:41   #31
Shawn
Senior Member
 
Аватар для Shawn
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 326
Бабло: $85195
По умолчанию

Хз, при въезде заплатил за визу на 30 дней, просрочил ее на 1 день - штраф не платил, в аэропорту пропустили, ничего не сказали.
Shawn вне форума