Злой маркетинг - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68341.5405
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2013, 20:18
Start Post: Злой маркетинг 
  #21
Drunk Monk
Je suis moine ivre
 
Аватар для Drunk Monk
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 15,268
Бабло: $797172957
По умолчанию

Посоны, я выиграл автомобиль



Если серьезно, как я понял из простыни мелким текстом, собирают данные, чтобы спамить потом легально всякими каталогами и дрочить в мобильник. Ах да, когда автомобиль будет разыгран, мы вам сообщим.

За сколько подобные базы толкают? Или они потом ребилятся на всяких каталогах по несколько лет? И есть ли офлайн партнерки, по типу - заказываешь партию каталогов с их хуйней и уникальным телефоном, спамишь и потом стрижешь комиссию?

И да, топик успешных офлайн дельцов
Drunk Monk вне форума  
Старый 27.01.2013, 23:55   #22
digg
$400
 
Аватар для digg
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 14,040
Бабло: $1904880
Отправить сообщение для digg с помощью ICQ
По умолчанию

Offtopic
digg вне форума  
Старый 28.01.2013, 13:07   #23
kista
Member
 
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 52
Бабло: $18935
По умолчанию

Ага, подарки ваще ништяк, типа вот вам подарок бесплатно, но чтобы его получить нужно купить мешок говна
kista вне форума  
Старый 28.01.2013, 13:19   #24
Nou
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 2,073
Бабло: $134959
По умолчанию

Это incentive offers old style
Nou вне форума  
Старый 29.01.2013, 09:00   #25
qazxcvbnm
Ниибаца крутой програмер
 
Аватар для qazxcvbnm
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 904
Бабло: $177555
По умолчанию

короче в моём городе была тема

объявился некий пидор который решил оказывать услуги по ремонту электропечей (которые стоят почти в каждой квартире)
для этого опубликовал в газете публичную оферту на предоставление услуг по сервисному обслуживанию печей и на этом основании стал рассылать квитанции
бабок немного, но блять пиздетс
понятное дело был послан, хотя наверное нашлись такие кто платил

я кстати потом звонил ему по скайпу, просто услышать аргументацию
пообщались кстати нормально - мужик оказался не совсем неадекват, а так хитрожопый ... типа он никого не заставляет платить

а потом стало известно что он скончался из-за проблем с сердцем ... так что наверное не только я звонил, но мне его нихуя не жалко

Offtopic
qazxcvbnm вне форума  
Старый 29.01.2013, 09:04   #26
Emil
оК
 
Аватар для Emil
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 4,196
Бабло: $739450
Отправить сообщение для Emil с помощью ICQ Отправить сообщение для Emil с помощью Telegram Отправить сообщение для Emil с помощью Jabber
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qazxcvbnm Посмотреть сообщение
короче в моём городе была тема

объявился некий пидор который решил оказывать услуги по ремонту электропечей (которые стоят почти в каждой квартире)
для этого опубликовал в газете публичную оферту на предоставление услуг по сервисному обслуживанию печей и на этом основании стал рассылать квитанции
бабок немного, но блять пиздетс
понятное дело был послан, хотя наверное нашлись такие кто платил

я кстати потом звонил ему по скайпу, просто услышать аргументацию
пообщались кстати нормально - мужик оказался не совсем неадекват, а так хитрожопый ... типа он никого не заставляет платить

а потом стало известно что он скончался из-за проблем с сердцем ... так что наверное не только я звонил, но мне его нихуя не жалко

Offtopic
ничего не понял
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Emil вне форума  
Старый 30.01.2013, 00:58   #27
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
По умолчанию

я так понимаю он рассылал квитанцию на уплату какой то поебени типа налогов, но под прикрытием сервиса. т.е. если придут менты то всё чисто, у него сервис по ремонту печей и за это ему и платили абонентку.
majordon вне форума  
Старый 30.01.2013, 01:08   #28
Drunk Monk
Je suis moine ivre
 
Аватар для Drunk Monk
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 15,268
Бабло: $797172957
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Бабло отмывать?

Я то подумал, что с расчетом что какие-то бабки на автомате и заплатят - квитанция же. Их, кстати, можно в примечении к платежу пронумеровать и потом ребилить каждый месяц.
Drunk Monk вне форума  
Старый 30.01.2013, 02:51   #29
fireXXX
Senior Member
 
Аватар для fireXXX
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 811
Бабло: $173330
По умолчанию

Такие квитанции постоянно рассылают (когда был в Ру - видел), типа оплатите и тд, а с какого перепуга я платить за что-то должен - непонятно.
Насторожило, потом по телеку показывали, что мошенничество.

А публичная оферта может нужна, чтобы по закону пройти и не сесть.

В Чехии так книжки продают, на сайте нажмешь якобы бесплатную пробную посылку с книжкой (+миллион маленьких букв), если письмо забрал и открыл, через неделю приходит квитанция на оплату, а потом угрозы, что отдадут долг коллекторам.
__________________
Нет войне.
fireXXX вне форума  
Старый 30.01.2013, 06:20   #30
qazxcvbnm
Ниибаца крутой програмер
 
Аватар для qazxcvbnm
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 904
Бабло: $177555
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от majordon Посмотреть сообщение
я так понимаю он рассылал квитанцию на уплату какой то поебени типа налогов, но под прикрытием сервиса. т.е. если придут менты то всё чисто, у него сервис по ремонту печей и за это ему и платили абонентку.
не, там именно за "сервисное обслуживание" (хз в чём бы оно заключалось), которое предоставлялось его ООО "мы охуели inc.", на основе публичной оферты в газете

и типа схема такая - если заплатил, значит принял условия оферты, и типа по идеи должен платить и дальше
понятное дело что рассчитано на лохов

так можно организовать своё ООО по обслуживанию дверных косяков или настольных ламп и тоже собирать плату за "сервисное обслуживание" на основе какой нить блядской оферты в местной газете
qazxcvbnm вне форума