Где успешно отдохнуть в России? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм > Go Fucking Resort
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68992.5646
Go Fucking Resort Обсуждаем все, что связано с отдыхом и курортами.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2012, 09:01
Start Post: Где успешно отдохнуть в России? 
  #21
DimaX
Senior Member
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 2,393
Бабло: $314345
По умолчанию

Всяких разных топов про заграницы миллион, а вот кто может посоветовать, где хорошо можно отдохнуть не выезжая за пределы России?

Т.е. чтобы все было в наличии, так сказать, нормальный отель, всякие там аквапарки, крытые теннисные и другие спортивные сооружения, большая собственная территория и т.п.

Очень круто было бы получить ссылки на конкретные места, а не просто "под Москвой" или "где-то в Сочи полюбому".
DimaX вне форума  
Старый 26.12.2012, 16:05   #22
Хуян Машонкин
Ебланнед
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 150
Бабло: $31870
По умолчанию

Россия ,Алтай,Белокуриха - вполне нормальное место для отдыха.

Фото по теме










Хуян Машонкин вне форума  
Старый 26.12.2012, 16:22   #23
Emil
оК
 
Аватар для Emil
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 4,196
Бабло: $739440
Отправить сообщение для Emil с помощью ICQ Отправить сообщение для Emil с помощью Telegram Отправить сообщение для Emil с помощью Jabber
По умолчанию

Успешно отдохнуть и в России как то не сочетается. Фантастика одним словом.
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Emil вне форума  
Старый 26.12.2012, 18:33   #24
DimaX
Senior Member
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 2,393
Бабло: $314345
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dadee Посмотреть сообщение
ага. я не понимаю ваще в чом кайф припиздовать в тайгу и там кормить слепней размером с пятирублёвую монету.
может потому что я в тайге месяц жил. или потому что всю юность у меня за огородом начинался лес.
но как-то смотрю я на эти унылые ёлки, и блевать тянет. после такого отдыха ещё дня два три нужно реального отдыха.
Я хоть в тайге не жил, но с нуля и до примерно лет 17 каждое лето был в деревне, где рыбалок-лесов-походов и т.п. было овердохуя, соответственно, этого мне уже давно не хочется, потому я и создал топ об "цивилизованном" отдыхе, но, похоже, на гофаке ожидаемо рулит тай и доминикана, т.к. конкретных ссылок увидел только одну

Вот году в 2006-2007 было первое пати рупоиска где-то под Москвой, вот если кто там был, может помнит где оно проходило? Там вроде все было, о чем я говорю, не могу вспомнить, блин, что за место.
Цитата:
Сообщение от Emil Посмотреть сообщение
Успешно отдохнуть и в России как то не сочетается. Фантастика одним словом.
Все сочетается, просто надо хорошо поискать нормальные места. У меня близко есть одно такое - http://hotelborviha.ru/ - но оно с неадекватным ценником сейчас и весь декабрь стоят ебуны лютые, какой нахрен хороший отдых, когда за окном от -25 до -40 каждый день.
DimaX вне форума  
Старый 26.12.2012, 20:56   #25
malishka
Ебланнед
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 875
Бабло: $257825
По умолчанию

А здесь кто-то отдыхал в подмосковных санаториях, олдскульных? Ну вы поняли..
Такой простой душевный отдых. А то тут в основном мажоры, а вот так просто наверное мало кто отдыхал.
Собственно дарю вам направление...

п.с если реально кто отдыхал, интересно услышать места, без шуток

еще летом я бы подумал бы о севере, но не сибирь, а европ. часть - архангельская, мурманская область, карелия.
Там очень красивые места...
__________________
Edu-Revenue.com – самая прибыльная партнерка в нише эссе. Платят до 75% от каждой новой продажи и до 35% за ребил!
malishka вне форума  
Старый 26.12.2012, 21:07   #26
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
По умолчанию

в россии дохуя красивых мест, не смотря на то что большая часть захламлена русскими.
как то наткнулся на цикл передач от нашнл географикс "дикая природа россии". с каждой серии охуевал как красиво
http://inatgeo.ru/dikaya-priroda-rossii/
http://natgeotv.com/ru/wild-russia
majordon вне форума  
Старый 27.12.2012, 00:30   #27
fireXXX
Senior Member
 
Аватар для fireXXX
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 811
Бабло: $173330
По умолчанию

я был в санаториях России много раз, не подмосковных правда

круто и постоянно вспоминаю, ешь по расписанию, спишь по расписанию, гуляешь по лесу, не знаю кому как, а человеку плотно засевшему за миллион инет проектов - тот отдых вспоминается с душевной теплотой
__________________
Нет войне.
fireXXX вне форума  
Старый 27.12.2012, 21:26   #28
DimaX
Senior Member
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 2,393
Бабло: $314345
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malishka Посмотреть сообщение
А здесь кто-то отдыхал в подмосковных санаториях, олдскульных? Ну вы поняли..
Такой простой душевный отдых. А то тут в основном мажоры, а вот так просто наверное мало кто отдыхал.
Собственно дарю вам направление...
Против самих "олдскульных" санаториев ничего особенно не имею (ну, кроме разве что старой или вовсе отсутствующей инфраструктуры), но вот у них еще и "олдскульный" сервис, который на 100% болен синдромом вахтера, потому в такие места ехать не хочу.
Цитата:
Сообщение от DimaX Посмотреть сообщение
Вот году в 2006-2007 было первое пати рупоиска где-то под Москвой, вот если кто там был, может помнит где оно проходило? Там вроде все было, о чем я говорю, не могу вспомнить, блин, что за место.
В личку подсказали, что это была Фореста. Насколько я помню, там было все или почти все, что мне нужно, ну и вообще, там было клево). Чтобы было понятнее, что именно я ищу.
DimaX вне форума  
Старый 28.12.2012, 01:20   #29
Morgul
Senior Member
 
Аватар для Morgul
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1,712
Бабло: $296955
По умолчанию

в россии неадекватные цены. за такие деньги легко посещается в принципе любое место.
только сервис и отношение лучше там.
но спрос порождает предложение. раз за такое бабло народ едет отдыхать - че бы и не вломить цену.
Morgul вне форума