А что есть с ребиллами? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Другие
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67582.2764
Другие Leads, essay, dating и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2012, 02:10
Start Post: А что есть с ребиллами? 
  #21
Platosha
Юниор
 
Аватар для Platosha
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 1,062
Бабло: $339980
По умолчанию

Давайте насобираем в топике нормальные программы с реальными долгими ребиллами? Ну и так чтоб партнерки эти ребильные не дохли раз в полгода.. Есть еще такое или я фантазер?
Platosha вне форума  
Старый 24.12.2012, 15:58   #22
sspy
главный злодей гофака
 
Аватар для sspy
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 5,737
Бабло: $953848
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pesdexx Посмотреть сообщение
партнёрки по написанию essay ребилятся, адекватную партнёрку посоветовать не могу

More
интересно как ты зафигачишь её в адворс, если essay тематика там запрещена
__________________
sspy вне форума  
Старый 24.12.2012, 16:11   #23
earnmoney
Юниор
 
Аватар для earnmoney
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 16
Бабло: $4450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Platosha Посмотреть сообщение
Давайте насобираем в топике нормальные программы с реальными долгими ребиллами? Ну и так чтоб партнерки эти ребильные не дохли раз в полгода.. Есть еще такое или я фантазер?
мп3 всегда была со стабильными ребилами, сейчас трудно найти толковое предложение, но скоро, говорят, появится отличный вариант
earnmoney вне форума  
Старый 24.12.2012, 16:14   #24
excl
Senior Member
 
Аватар для excl
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 5,012
Бабло: $3620681
По умолчанию

earnmoney, многие западные пользователи уже прочухали про вк и ходят в него музыку слушать)
excl вне форума  
Старый 24.12.2012, 18:28   #25
dev
Senior Member
 
Аватар для dev
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 116
Бабло: $22720
По умолчанию

Думаю главной причиной почему закрываються партнерки с паблика(а с ними и ребилы) - не выгодные условия для партнерки. Если вебмастер работал более года, пригнал много юзеров, у него появились стабильные ребили, постоянный доход... не все продолжают лить трафик(надоело, алгоритмы гугла подпортили биз ну и еще 100500 разных причин)... и он перестает лить трафик вообще или количество резко падает. но ребилы продолжают радовать вебмастера. ну вот если количество таких афилиат екаунтов растет - партнерке не выгодно работать дальше, или не так выгодно как раньше(например приходит в месяц новых проплат 10к от вебмастеров а им надо отдать 25к комисии).

Думаю в каждой партнерке(с возрастом более года) есть афилиаты которые живут только на ребилах, а дальше все зависит от партнерки и от процентного соотношение "мертвых" екаунтов к "живым". Никто не будет работать и платить комисию долго если будет не выгодно.
__________________
..develop with java...
dev вне форума  
Старый 24.12.2012, 18:48   #26
Platosha
Юниор
 
Аватар для Platosha
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 1,062
Бабло: $339980
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от excl
Если рассматривать не бурж, а ру, то есть офферы на банковские депозиты и онлайн игры с норм ребиллами.
можешь в личку скинуть банковские? А то там везде только за заявку...

Цитата:
Сообщение от dev
Думаю главной причиной почему закрываються партнерки с паблика(а с ними и ребилы) - не выгодные условия для партнерки. Если вебмастер работал более года, пригнал много юзеров, у него появились стабильные ребили, постоянный доход... не все продолжают лить трафик(надоело, алгоритмы гугла подпортили биз ну и еще 100500 разных причин)... и он перестает лить трафик вообще или количество резко падает. но ребилы продолжают радовать вебмастера. ну вот если количество таких афилиат екаунтов растет - партнерке не выгодно работать дальше, или не так выгодно как раньше(например приходит в месяц новых проплат 10к от вебмастеров а им надо отдать 25к комисии).

Думаю в каждой партнерке(с возрастом более года) есть афилиаты которые живут только на ребилах, а дальше все зависит от партнерки и от процентного соотношение "мертвых" екаунтов к "живым". Никто не будет работать и платить комисию долго если будет не выгодно.
че то я нихуя не понял. С каждого ребилла партнерка же получает свой процент. Схера ли не выгодно то? Другое дело жадность )

Адалт я пробовал давно - трафа море, но нихуя не конвертится. Дейтинг и вебкам также - правда я ставил на варезниках баннеры. Ребиллы ооочень редкие ) Может если целенаправленно заняться этим, то норм будет, но имхо - первые несколько месяцев не будет нихера.

Мне бы вот чего-нибудь такого как мувики, мп3 раньше были. Чтоб добровольно-принудительно ребилилось ) И такую, чтоб не очковать что завтра закроется

Цитата:
Сообщение от excl
На ClickBank есть варианты.
а кликбанк - это цпа же? Я раньше пытался понять смысл - не въехал, забил. Можно пару ссылок на варианты и на почитать доступными словами? )
Platosha вне форума  
Старый 24.12.2012, 19:12   #27
katardy
Where is my fucking money
 
Аватар для katardy
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 714
Бабло: $101411
По умолчанию

Offtopic
__________________
TrueMeds инвайт TrueMeds-Be-True-3A416C079D79EB379
TrueMeds invite TrueMeds-Be-True-E3802732358A099A4
katardy вне форума  
Старый 24.12.2012, 19:19   #28
iloveadult
Senior
 
Аватар для iloveadult
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,716
Бабло: $519695
По умолчанию

Онлайн игры - да.
А в кредитах какие ребиллы то? Даже если раз в год - смешно. А если раз в месяц - то по пару баксов тоже не интересно. Хотя, конечно же, лучше чем ничего.
__________________
Top Links - качественные ссылки для Ваших сайтов
[UA] Моментальный вывод WM и других валют с лучшим курсом 24/7!
iloveadult вне форума  
Старый 24.12.2012, 19:49   #29
dev
Senior Member
 
Аватар для dev
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 116
Бабло: $22720
По умолчанию

какая партнерка будет продолжать работать(и сколько времени) если сумарная комиссия аффилиатам в несколько раз будет превышать новые поступление от этих же афилиатов за определенный промежуток времени(скажем в месяц). Ну да можно назвать жадностью, можно назвать кидком, можно написать всем "что мы белые и пухнастые но пришло время", всем выплатить и продолжать работать уже без партнерки, по разному можно.

...когда стоит вопрос закрывать партнерку и поднимать тонну бабла или продолжать работать в таких условиях(учитывая специфику названных ниш) непонятно сколько времени....

Лично я за то что бы партнерки всегда работали по второму сценарию, и оставались с афилиатами как можно дольше.. но это мое мнение.

to katardy -- я знаю что такое ребилы.
__________________
..develop with java...
dev вне форума  
Старый 24.12.2012, 19:55   #30
Platosha
Юниор
 
Аватар для Platosha
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 1,062
Бабло: $339980
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dev
какая партнерка будет продолжать работать(и сколько времени) если сумарная комиссия аффилиатам в несколько раз будет превышать новые поступление от этих же афилиатов за определенный промежуток времени(скажем в месяц). Ну да можно назвать жадностью, можно назвать кидком, можно написать всем "что мы белые и пухнастые но пришло время", всем выплатить и продолжать работать уже без партнерки, по разному можно.

...когда стоит вопрос закрывать партнерку и поднимать тонну бабла или продолжать работать в таких условиях(учитывая специфику названных ниш) непонятно сколько времени....

Лично я за то что бы партнерки всегда работали по второму сценарию, и оставались с афилиатами как можно дольше.. но это мое мнение.

to katardy -- я знаю что такое ребилы.
я все равно нихуя не понял ) Если ребил 100 баксов, то партнеру 40 баксов отдается и все, с какого перепугу то комиссия партнерам будет больше поступлений?
Platosha вне форума  
Старый 24.12.2012, 19:58   #31
katardy
Where is my fucking money
 
Аватар для katardy
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 714
Бабло: $101411
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dev Посмотреть сообщение
to katardy -- я знаю что такое ребилы.
Тогда что за бред ты несешь?
__________________
TrueMeds инвайт TrueMeds-Be-True-3A416C079D79EB379
TrueMeds invite TrueMeds-Be-True-E3802732358A099A4
katardy вне форума