Как купить участок? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69050.2501
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2012, 17:14
Start Post: Как купить участок? 
  #21
Platosha
Юниор
 
Аватар для Platosha
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 1,069
Бабло: $339980
По умолчанию

Есть небольшой поселок. Я там пару лет назад хотел купить убитую избушку в центре, в которой было прописано куча нищеты. Ввиду весьма напряженных отношений с властями этого поселка, я был мягко послан. Позже от знакомых узнал, что будет выставлен на аукцион участок недалеко от этого. Решил поучаствовать в аукционе, но хер там. Как-то задним числом провели его или вообще не было - я хз, в общем я опять был послан, а дом отошел родне главы района.

Теперь вот узнал, что тот первый интересный мне дом сгорел, бомжей расселили и будет на него аукцион. Пришел в администрацию - мне сказали: "Вы что, какой аукцион, еще рано, мы только начинаем выяснять обстановку по этому дому".

С администрацией отношения - мягко говоря - говно. Как купить этот участок? Может кто чего посоветует.. Я просто в который раз ахуеваю от всего этого...
Platosha вне форума  
Старый 04.12.2012, 22:00   #22
Platosha
Юниор
 
Аватар для Platosha
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 1,069
Бабло: $339980
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusawm
на газету местную подпишись - все аукционы должны в газетах публиковаться - иначе пиши в прокуратуру на главу ну или жалобу выше
я же написал, что уже проходил такое. Объявление ничего не значит..

Местная прокуратура работает только по его просьбе походу ) Тут недавно кто-то заявлял выше, в область, приезжали бравые ребята, делали кучу обысков, уголовные дела и т.д.. И ничего.. Все всё делают дальше.. Единственное что приходит в голову - как-то в сми на эту тему написать, но я хз как это сделать грамотно. Просто заебало смотреть и молчать. Одно дело, когда читаешь о каких-то похожих действиях, но когда все это касается тебя - даже не описать эмоции.
Platosha вне форума  
Старый 04.12.2012, 22:04   #23
DoctorFake
Не ленись - ебанись!
 
Аватар для DoctorFake
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Эльфовая башня
Сообщений: 1,228
Бабло: $358586
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Platosha Посмотреть сообщение
Единственное что приходит в голову - как-то в сми на эту тему написать, но я хз как это сделать грамотно. Просто заебало смотреть и молчать. Одно дело, когда читаешь о каких-то похожих действиях, но когда все это касается тебя - даже не описать эмоции.
Если Украина - не напишут. А если и напишут - тебе пиздец. Тогда уже будешь выбирать участок где-нибудь в Акапулько, и там уже с местным "главой района" проблемы решать
DoctorFake вне форума  
Старый 04.12.2012, 22:05   #24
Longer
Хочу обратно ((
 
Аватар для Longer
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,532
Бабло: $589868
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Platosha Посмотреть сообщение
...Просто заебало смотреть и молчать
ну поверь мне , пустой треп на далеком от поселка Х форума не очень отличается от смотреть/молчать.
Хочешь делать - делай. Как сказали выше - реалии таковы. Нет - публикуй тут поселок и ищи гоуфаковцев с подвязками в области.
Иначе - ты просто смотришь и молчишь ). В сми хотел бы написать и не боялся бы - тут бы уже линк был на это дело, первым постом. Но если прокуратура все проверила - то что ты напишешь? Я обижен, хочу дать, но не знаю как занести?
Или хочешь просвятить народ, что в стране коррупция процветает?
Longer вне форума  
Старый 04.12.2012, 23:08   #25
Nostikov
Senior Member
 
Аватар для Nostikov
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 318
Бабло: $65850
По умолчанию

а че у всех такой пессимизм?

прокуратура должна работать и по запросу должен быть официальный ответ.

нет ответа или нет действий - выше.
Nostikov вне форума  
Старый 05.12.2012, 00:12   #26
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
По умолчанию

Не еби себе мозг, купи в другом месте. захочешь поупражняться в юриспруденции катай телеги на головУ, часто и много во все инстанции. как итог - будешь висеть в списках "желательно не иметь с ним дело" (в украине есть, раньше был внегласный а щас неразбериха). а головА будет охуевать и пить капли иногда
majordon вне форума  
Старый 05.12.2012, 01:47   #27
Sebastano Perero
Senior Member
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 650
Бабло: $180095
По умолчанию

Бля, как я от всего этого отвык .....
ТС, забей. Не стоит тратить жизнь на этих уёбков. Всё равно получится, что ты неправ.
Sebastano Perero вне форума  
Старый 05.12.2012, 01:57   #28
Morgul
Senior Member
 
Аватар для Morgul
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1,712
Бабло: $296955
По умолчанию

тебе так вперлось это место? ну купишь ты вдруг, потом проблемы будет годами огребать. люди иногда годами умеют мстить.
поищи лучше новое место.
Morgul вне форума  
Старый 05.12.2012, 10:15   #29
Hellga4u
Бабка-ёжка
 
Аватар для Hellga4u
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Earth
Сообщений: 313
Бабло: $53030
По умолчанию

Можно попробовать купить участок на подставное лицо, а потом у этого самого лица перекупить, но хз выгодно ли это тебе будет
__________________
PharmCash - Лучшие условия и профит в фарме. Hold-0, Refunds-0, Commission–50%, CPU+500. Google нас любит!
Hellga4u вне форума  
Старый 05.12.2012, 10:59   #30
Longer
Хочу обратно ((
 
Аватар для Longer
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,532
Бабло: $589868
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sebastano Perero Посмотреть сообщение
Бля, как я от всего этого отвык .....
В смысле отвыкли? Вы живете в стране различной от Украина/Россия/Молдова/Беларусь? Можете рассказать по-подробней? Как вам это удалось? Как там жизнь? Как там жгут дома с бомжами?

More
Longer вне форума  
Старый 05.12.2012, 11:20   #31
lohankin
Member
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 46
Бабло: $15405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Platosha Посмотреть сообщение
Была спорная ситуация, он был неправ, я был молодой, сделал по своему, да еще и нагрубил ему прилюдно )
Тут или тебе район менять надо или району главу.
lohankin вне форума