Нужен колл-центр [US] - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67439.5497
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2012, 21:00
Start Post: Нужен колл-центр [US] 
  #21
rgb
Senior Member
 
Аватар для rgb
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 631
Бабло: $163098
По умолчанию

Ищу где бы попользоваться услугами колл-центра для англоговорящей аудитории.

Если сразу со своими toll-free номерами, то вообще супер.

С предложениями/контактами пишите в личку
__________________
Жирные фиды под любые типы трафа. Пишем в ПМ.
rgb вне форума  
Старый 06.12.2012, 19:43   #22
ibiza
Юниор
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 20
Бабло: $8350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rgb Посмотреть сообщение
обозначенный минимум - это было бы "ОТ 30 звонков в сутки".

В твоем же предложении прозвучало, еще раз процитирую именно тебя, дословно, из лога:

"до 1000 звонков в месяц (30 звонков в сутки в среднем)" - за 4к евро.

Или я что-то не понял?

если я неправильно понял, то давайте , озвучте тогда прилюдно ценник, за 24/7 и среднем потоке +-400-500 звонков.
Цена таже я вам написала, плюс будет только за дополнительно затраченные минуты разговора, вы мне даете ваш объем запросов в сутки, я вам делаю полный рассчет и выдаю итог. у нас с вами такой был разговор. Также обсуждалось и то, что вам 24 часа саппорт не нужен, я вам предложила, либо дать мне сразу конкретные объемы и часы работы в сутки, как вы все планируете, и я вам все посчитаю, и сообщу. Также по поводу "конечно же предоплаты" я вам сказала, что есть возможность заплатить не за полный месяц, взять к примеру тестово неделю, подключим все, обучу операторов, попробуем работать, вдруг мы вам не подойдем и т.д. В итоге, вы зациклились на стандартном предложении и пропали...
ibiza вне форума  
Старый 06.12.2012, 19:45   #23
vistacmarketing
Senior Member
 
Аватар для vistacmarketing
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 549
Бабло: $112200
По умолчанию

1:0 В пользу Ibiza

))))

Давай медведуга, Finish her))))
__________________
Covid пройдет, а мы останемся Pharmcash & PharmcashUSA - с Вами НАВСЕГДА
vistacmarketing вне форума  
Старый 06.12.2012, 19:47   #24
rgb
Senior Member
 
Аватар для rgb
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 631
Бабло: $163098
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ibiza Посмотреть сообщение
Цена таже я вам написала, плюс будет только за дополнительно затраченные минуты разговора, вы мне даете ваш объем запросов в сутки, я вам делаю полный рассчет и выдаю итог. у нас с вами такой был разговор. Также обсуждалось и то, что вам 24 часа саппорт не нужен, я вам предложила, либо дать мне сразу конкретные объемы и часы работы в сутки, как вы все планируете, и я вам все посчитаю, и сообщу. Также по поводу "конечно же предоплаты" я вам сказала, что есть возможность заплатить не за полный месяц, взять к примеру тестово неделю, подключим все, обучу операторов, попробуем работать, вдруг мы вам не подойдем и т.д. В итоге, вы зациклились на стандартном предложении и пропали...
Конечно пропал, если стандартное предложение звучит абсолютно непревлекательно и сформулировано не верно.

И дальше никакой конкретики - посчитаем ,обсудим, решим, обучим.

Толи дело мне тут с форума отписались тоже.

Дали сразу ценник, дали практически фиксированую тарифную сетку на каких объемах, за что и сколько мы будем платить.

Просто выбирай и в бой.

Цитата:
Сообщение от ibiza
что есть возможность заплатить не за полный месяц
такого я в логах не вижу, почему-то.
ну и + как бы нет смысла тестить то предложение, которое изначально не кажется приемлемым.

Цитата:
Сообщение от ibiza
что есть возможность заплатить не за полный месяц
такого я в логах не вижу, почему-то.
ну и + как бы нет смысла тестить то предложение, которое изначально не кажется приемлемым.
__________________
Жирные фиды под любые типы трафа. Пишем в ПМ.
rgb вне форума  
Старый 06.12.2012, 19:52   #25
ibiza
Юниор
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 20
Бабло: $8350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rgb Посмотреть сообщение
Конечно пропал, если стандартное предложение звучит абсолютно непревлекательно и сформулировано не верно.

И дальше никакой конкретики - посчитаем ,обсудим, решим, обучим.

Толи дело мне тут с форума отписались тоже.

Дали сразу ценник, дали практически фиксированую тарифную сетку на каких объемах, за что и сколько мы будем платить.

Просто выбирай и в бой.
Здорово тогда, удачного сотрудничества!
У меня немного иная политика ведения дел, не совсем конвеерно-механическая так скажем, тут мы не сошлись во взглядах
ibiza вне форума  
Старый 06.12.2012, 19:56   #26
rgb
Senior Member
 
Аватар для rgb
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 631
Бабло: $163098
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ibiza Посмотреть сообщение
Здорово тогда, удачного сотрудничества!
У меня немного иная политика ведения дел, не совсем конвеерно-механическая так скажем, тут мы не сошлись во взглядах
ну для хайриска и не надо качество, там главное просто само наличие КЦ "куда звонить".

Как говорится: "Дело не в умении, не в желании, и вообще ни в чём. Дело в самом пришивании подворотничка."

Возможно, поэтому ценник и выглядит в таких рамках довольно таки завышенным.
__________________
Жирные фиды под любые типы трафа. Пишем в ПМ.
rgb вне форума  
Старый 06.12.2012, 20:17   #27
ibiza
Юниор
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 20
Бабло: $8350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rgb Посмотреть сообщение
ну для хайриска и не надо качество, там главное просто само наличие КЦ "куда звонить".

Как говорится: "Дело не в умении, не в желании, и вообще ни в чём. Дело в самом пришивании подворотничка."

Возможно, поэтому ценник и выглядит в таких рамках довольно таки завышенным.
С таким подходом возможно, вы правы, но я за качественный пошив, as is.
Позвонит кастомер, останется недоволен, сделает чб, и таких много будет, они и так будут, но с некачественным саппортом, их будет еще больше, тем сокращая жизнеспособность мерча.
ibiza вне форума  
Старый 06.12.2012, 20:23   #28
rgb
Senior Member
 
Аватар для rgb
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 631
Бабло: $163098
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ibiza Посмотреть сообщение
С таким подходом возможно, вы правы, но я за качественный пошив, as is.
Позвонит кастомер, останется недоволен, сделает чб, и таких много будет, они и так будут, но с некачественным саппортом, их будет еще больше, тем сокращая жизнеспособность мерча.
не будет.
Основные вопросы, с которыми звонят/обращаются в тикеты - однотипны и на них есть готовые болванки.

да и почему сразу чб?) Если вопрос не решается, рефандим кастомера и нет проблем
__________________
Жирные фиды под любые типы трафа. Пишем в ПМ.
rgb вне форума  
Старый 06.12.2012, 20:33   #29
medveduga
Ебланнед
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 771
Бабло: $206705
По умолчанию

вот таки да, болванки, зачем кого то обучать, если тупо надо отвечать на типовые вопросы читая опросник? Ибица, вы когда нить вообще работали по теме call центра? И, дико извиниюсь, а то мало ли, а что такое по вашему хай риск то? и чем этот хай риск отличается от не хайриска? ну имеется ввиду call центр.

vistacmarketing
да мне лень с ней рубится, тем более женщина, сам же понимаешь.. она просто не тот ресурс выбрала для пиара своих услуг.

P.S.
у меня сейчас на прозвоне клиентов и приеме звонков сидят три студента с Харькова, за 200 баксов в месяц каждый, 7/24, объем идет где то ~250-300 в сутки звонков (исходящих), на входящие звонят гораздо меньше, вся суть в грамотном изначальном прозвоне клиента, который мной описан ребятам от и до, в случае если парни не справляются (у нас своя специфика), они сразу переводят звонок на меня, в не зависимости от времени суток и так как я дико жадный, то просыпаюсь и работаю.
__________________
Бан за преднамеренный обман вебмастеров нашего форума касаемо партнерки и качества ее продукции.
medveduga вне форума  
Старый 06.12.2012, 20:38   #30
ibiza
Юниор
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 20
Бабло: $8350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rgb Посмотреть сообщение
не будет.
Основные вопросы, с которыми звонят/обращаются в тикеты - однотипны и на них есть готовые болванки.

да и почему сразу чб?) Если вопрос не решается, рефандим кастомера и нет проблем
1. % высокий скорее психологического взаимодействия оператор-кастомер, редко когда звонят с позитивным настроем, удовлетворяются ответом, что реф. будет сделан и счастливо заканчивают разговор.
2. ну и главное не забыть провести те самые рефанды, бывает оператор запарится в результате полученного стресса, пропустит что-то, постоянный мониторинг происходящего будет в пользу.

Цитата:
Сообщение от medveduga Посмотреть сообщение
вот таки да, болванки, зачем кого то обучать, если тупо надо отвечать на типовые вопросы читая опросник? Ибица, вы когда нить вообще работали по теме call центра? И, дико извиниюсь, а то мало ли, а что такое по вашему хай риск то? и чем этот хай риск отличается от не хайриска? ну имеется ввиду call центр.

vistacmarketing
да мне лень с ней рубится, тем более женщина, сам же понимаешь.. она просто не тот ресурс выбрала для пиара своих услуг.

P.S.
у меня сейчас на прозвоне клиентов и приеме звонков сидят три студента с Харькова, за 200 баксов в месяц каждый, 7/24, объем идет где то ~250-300 в сутки звонков (исходящих), на входящие звонят гораздо меньше, вся суть в грамотном изначальном прозвоне клиента, который мной описан ребятам от и до, в случае если парни не справляются (у нас своя специфика), они сразу переводят звонок на меня, в не зависимости от времени суток и так как я дико жадный, то просыпаюсь и работаю.
1. хай риск, кхм, ну я думаю, мы не будем углубляться в подробности всей кухни, скажу только, что практически весь объем звонков- это очень злые и неудовлетворенные кастомеры, как-то так.
2. угу, работала.
3. поросыпаетесь и работаете... т.е. по логике конечно студентам за двести вы не можете доверить основную часть работы и спать покойно, в этом суть услуги, вы отдаете саппорт на аутсорсинг, и все связанные с ним вопросы вас максимально не беспокоят(от форс-мажорных обстоятельств никто не застрахован).
ibiza вне форума  
Старый 06.12.2012, 21:01   #31
medveduga
Ебланнед
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 771
Бабло: $206705
По умолчанию

девушка, в любом бизе есть нюансы, которые ваши говорящие обезьянки не решат.
и прошу все же углубится в хай риск, мне интересно услышать, что ж вы под ним подразумеваете, и почему клиент должен быть чем то не довольным??
__________________
Бан за преднамеренный обман вебмастеров нашего форума касаемо партнерки и качества ее продукции.
medveduga вне форума