Дипломированный американский фармацефт - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD67831.0975
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2012, 06:20
Start Post: Дипломированный американский фармацефт 
  #21
Andrism
Member
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Philippines
Сообщений: 38
Бабло: $15055
Отправить сообщение для Andrism с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrism с помощью Telegram Отправить сообщение для Andrism с помощью Skype™
По умолчанию

Незнаю, нужно ли кому. Разговорился недавно в баре с одним парнем, американец, хоть и индус
Оказался только что закончившим школу фармацефтом. 4 года отбомбил учебы, долгов на 100штук, а работы нет никакой или очень мало. Навыпускали их за последние несколько лет тысячами, а работы не прибавилось. Говорит, многие с лицензиями фармацефтов ищут работу месяцамии согласны чуть ли не в ночные смены и на выходные идти бомбить в аптеки.

Я чо подумал, каждый из них в принципе может зарегистрировать и открыть свою аптеку, зарегать домен, и рекламиться в том же гугле или бинге.
Как то это можно использовать в вашем нелегком фарма бизнесе?
Пишите свои коменты. Если что то серьезное - могу с ним напрямую связать. (взял его телефон и мыло).
Andrism вне форума  
Старый 22.10.2012, 22:35   #22
DoctorFake
Не ленись - ебанись!
 
Аватар для DoctorFake
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Эльфовая башня
Сообщений: 1,228
Бабло: $358586
По умолчанию

А чего ж такой непростой фармацевт, который "с лицензиями на практику в нескольких штатах что б он был готов идти в самостоятельный биз, а не искать работу, которая, если повезет, будет платить ему от ста штук в год за, в принципе, не особенно сложную работу. Пришел, отбомбил 8 часов за стойкой аптеки, положил бабки в карман и ушел домой. А у нас тут домены, дорвеи, траф, конверты-адверты, гугл-шмугл, хз сколько всего еще.", лезет сюда? Че-то ты темнишь
DoctorFake вне форума  
Старый 23.10.2012, 04:56   #23
Andrism
Member
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Philippines
Сообщений: 38
Бабло: $15055
ТС -->
Отправить сообщение для Andrism с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrism с помощью Telegram Отправить сообщение для Andrism с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

да никуда он не лезет. и вообще он без понятия что я тут о нем пишу! Если б мне тут кто то сказал что например "со своей аптекой в штатах можно спокойно рекламиться в поисковиках, собирать лиды, траф, клики, хз что еше, потом это все кому то продавать за $ХХк, вход в биз стоит $ХХ, выход $ХХХ. и т.п." Я б тогда может накатал бы ему красивую презентацию, нарисовал бы супер перспективы работы с фарма партнерками, и пр. А там, кто знает, может чего б и получилось.
Andrism вне форума  
Старый 23.10.2012, 10:27   #24
Inquisitor
Super Moderator
 
Аватар для Inquisitor
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 2,001
Бабло: $382620
Отправить сообщение для Inquisitor с помощью ICQ
По умолчанию

Andrism, забудь. Тем более выбрось из головы потуги о помощи ближнему.
Inquisitor вне форума