Гоуфак - 1 - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD68049.7798
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2012, 05:08
Start Post: Гоуфак - 1 
  #21
Dr.EVIL
★☆★☆★
 
Аватар для Dr.EVIL
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 443
Бабло: $166305
Thumbs up

Парни, есть такой момент когда наступает какой-то пиздец в эмоциональном плане. Блиа вот прямо щас сижу и реально не знаю чё дальше то? Есть какое-то ощущение, что жизнь сцуко такая штука что просто словами не передать. Например, тёлки, когда перебираешь их и не можешь найти ту, которая радовала бы тебя каждый день. Чтобы просыпаться и радоваться, а не хотеть побыстрее уехать куда-то или проводить её. Мне важна блять любая деталь в ней, что она ест, пьёт, как говорит, её модель поведения короче дохуя всего. Это просто пиздец, какой я сложный в этом плане.
Вот я щас пьяный сижу и пишу всё на гоуфак, а нахуя я это пишу сам не знаю? Бывает такой момент когда хочется чего-то нового. Но новое так заебало, когда ты можешь поехать куда хочешь, тебя ничего не держит и можешь жить где хочешь и сколько угодно. Но есть какая-то пустота внутри. Я реально не знаю как это объяснить словами, просто наступает какой-то тупик. Завтра еду в Москву, а зачем она мне я не могу себе ответить на этот вопрос, просто еду за новыми эмоциями, ощущениями. И чё? Ощущения и эмоции пройдут, а дальше пустота и пиздец. Может я сцука молодой мне 21 и слишком рано начал загоняться по этой теме, но блять реально какая-то пустота внутри и очень тяжело как-то. Тяжело видеть вокруг продажных людей, тёлок, которые ведутся на бабки и всегда найдётся кто-то богаче на кого она положет глаз. Но мне нравятся такие. Сучки. Которые не дают тебе времени, чтобы расслабиться. С другими мне не интересно. Ревность и эмоции это всё охуенные чувства. Но наступает момент когда это заябывает так, что хочется на стену лезть.
Это ёбаное сэо, заебало! Хочу рисовать картины и я охуенно рисую. Но блять когда просто так сыпится бабло из воздуха это очень охуенные чуства конечно же и в этом огромный плюс сэо) Но свобода денежная это не свобода духовная и хочется чего-то, но чего сам не знаешь. Хочется создавать что-то материальное, своими руками, вкладывать душу во что-то! Хочется новых эмоций, а откуда их получать блять? Кто-то начинает нюхать этот ебаный кокос, по вене и т.д. это вообще не моя тема. Блять парни очень хуёвое ощущение сейчас. Путешествия. Когда через неделю у тебя проходит всё вдохновение и как-то всё снова скучно. Блять. Короче сижу и охуевая сам от себя)) какой я сложный чел просто пизда.
Нужно как-то научиться получать кайф от каждый секунды, ловить моменты)))) Ведь бывают такие моменты когда чувствуешь себя просто наипиздатейше. Короче, давайте чтоб всё было здорово и чтобы всегда была цель, ради которой нужно жить и стремиться.
Люблю гоуфак =) Чмок!
__________________
I shave my balls
Dr.EVIL вне форума  
Старый 15.06.2012, 10:04   #22
Dadee
Шоколатье
 
Аватар для Dadee
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 5,960
Бабло: $726105
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pingo Посмотреть сообщение
ок, топикстартеру легко решить траблу, а мне что делать?
кадрить студенток из меда например?
Dadee вне форума  
Старый 15.06.2012, 10:07   #23
HwoR
Senior Member
 
Аватар для HwoR
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 1,080
Бабло: $2147483647
Отправить сообщение для HwoR с помощью ICQ
По умолчанию

Бро, один в один та же херня в асе чего не отвечаешь?
HwoR вне форума  
Старый 15.06.2012, 10:29   #24
Bezlimit
Limitov Net
 
Аватар для Bezlimit
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 173
Бабло: $36299
По умолчанию

ТС, ты водолей?
__________________
сига вальяжно покуривает...
Bezlimit вне форума  
Старый 15.06.2012, 10:29   #25
elchip
Папа
 
Аватар для elchip
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 1,949
Бабло: $203170
Отправить сообщение для elchip с помощью ICQ Отправить сообщение для elchip с помощью Skype™
По умолчанию

Переизбыток времени свободного.Эх....где мои 20 лет
__________________
267-403-9l12 https://bidcampaign.com/
Cтабильное решение под LQ траф [email protected]
elchip вне форума  
Старый 15.06.2012, 10:59   #26
40obfam
Kiss my shiny metal ass!
 
Аватар для 40obfam
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: West Coast
Сообщений: 2,130
Бабло: $341960
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamba Посмотреть сообщение
А так я считаю, что вся хандра от безделия, а алкоголь расшатывает психику - работа и спорт выбиваю всю такую дурь
+1, коротко и ясно
__________________
Black Jack and hookers all day
40obfam вне форума  
Старый 15.06.2012, 13:21   #27
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,489
Бабло: $2077715
По умолчанию

Скидывай % мне на помощь, будешь больше работать, будут меньше дурных мыслей в голову лезть.
spomoni вне форума  
Старый 15.06.2012, 13:28   #28
Bes
MgCash MaFia!
 
Аватар для Bes
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 673
Бабло: $101484
Отправить сообщение для Bes с помощью ICQ Отправить сообщение для Bes с помощью Skype™
По умолчанию

Поставь большую цель и иди к ней . Это излечит от метаний разных
Мудрецы еще говорили : Если к цели и не дойдешь - то попутно многому научишься !
Bes вне форума  
Старый 15.06.2012, 13:46   #29
MarafoN!
Senior Member
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 1,936
Бабло: $349943
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rgb Посмотреть сообщение
Ну а что такое 30-50к$ в месяц?
И от чего интересы другие появляются?

При таких раскладах, в любом случае, надо держать стабильно такой уровень в течении минимум года, чтобы купить хотя бы нормальную квартиру, машину + еще кушать что-то надо.

Для кого-то это заоблачные деньги, но не все так радужно ))
50к$ в месяц это 600к$ за год, итого при нынешнем курсе 19.2млн рубликов
Если по сибирским меркам брать. То новострой 100кв.м. + евро + мебель обойдется 5-8млн в зависимости от района. Машина тоже на вкус и цвет...
В общем за пол года можно справиться даже с самыми привередливыми запросами, если скромнее брать то и за 2-3 месяца.

А интересы другие от того, что на такие деньги можно реально чето творить в этом мире. Бизнес свой строить, вкладывать куда-то, крутить вертеть, в то время как 3-5к$ это чисто на жизнь + может отложить часть.
__________________
Знать путь и пройти его — не одно и то же Pharmcash & PharmcashUSA
MarafoN! вне форума  
Старый 15.06.2012, 13:49   #30
sspy
главный злодей гофака
 
Аватар для sspy
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 5,734
Бабло: $953848
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elchip Посмотреть сообщение
Переизбыток времени свободного.Эх....где мои 20 лет
точно, свобода развращает. а потом незнаешь что делать с этой свободой. запросы уже выросли, а сознание понимает что это всё лишнее. но проблема в том, что вкусив такую жизнь к обычной вернуться сложно.

Цитата:
Сообщение от MarafoN! Посмотреть сообщение
Да, хотел про заработок тоже расписать
Когда ты делаешь 3-5к$ у тебя одни интересы, а вот когда 30-50к$ в месяц то и цели и интересы совсем иные появляются =)
50к в месяц ? тут вебмастеры или олигархи ?
__________________
sspy на форуме  
Старый 15.06.2012, 13:50   #31
malishka
Ебланнед
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 875
Бабло: $257825
По умолчанию

Цитата:
Скидывай % мне на помощь
+1 тоже готов принять помощь
__________________
Edu-Revenue.com – самая прибыльная партнерка в нише эссе. Платят до 75% от каждой новой продажи и до 35% за ребил!
malishka вне форума