Переместиться к морю на летний период, поделитесь опытом - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм > Go Fucking Resort
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68384.3871
Go Fucking Resort Обсуждаем все, что связано с отдыхом и курортами.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2008, 11:06
Start Post: Переместиться к морю на летний период, поделитесь опытом 
  #21
TerVer
Senior Member
 
Аватар для TerVer
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 740
Бабло: $73721
По умолчанию

Хай!
Хочу снять жилье у моря на летний период, кто так делал поделитесь опытом
Дикарем ездил пару раз,но вопервых без ребенка, а во вторых инет не нужен был тогда
Так -то мне это море сто лет сдалось -у нас тут ох..ая природа, но ребенку полезно будет очень.
Из того что знаю в Кабардинке природа хорошая - чистая вода, морской прибой и влажность. Но там скучновато будет я так думаю.
В Евпатории весело, но там степь - леса нету совсем На юге Крыма срачник и машины по головам ездят....
Вообще планировал, хотя бы мониторить свои проекты - реально ли - дайте совет
TerVer вне форума  
Старый 26.05.2008, 23:34   #22
sp1rit
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 311
Бабло: $36103
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TerVer Посмотреть сообщение
Спасибо за наводки
Начну с Геленджика. Т.к. - Россия, горбольница, skylink, климат лечебный (проверено на себе), скорее всего на машине на своей поеду. Что мне не нравилось в Гелене так это отношение местных к туристам и море - чуть волна и муть. В плане отсутствия мути Кабардинка лучше - скальное дно всё-таки. Жилье конечно дорогое, вариант Сиплера и то дешевле(хотя имхо цены там для затравки).
Осталось только с едой определиться
Жалко в Евпатории нету леса , а то бы туда поехал бы
Если поедешь на машине, тем более не поленись выбраться за толстый мыс в сторону дивноморска на "кручу", либо за тонкий в сторону кабардинки в голубую бухту и близлежащие к ней ущелья. Вода мутная и при скальном дне, когда ветер наличствует, но чистая, в отличие бухты. Отстойная фотка, демонстрирующая это, прилагается. На всех хороших фотках пейзаж безнадежно испорчен полураздетыми женщинами и/или мужиками с водкой.
Изображения
Тип файла: jpg DSC08484.JPG (69.9 Кб, 67 просмотров)
sp1rit вне форума  
Старый 26.05.2008, 23:59   #23
p0r0h
webmaster
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщений: 93
Бабло: $4010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sp1rit Посмотреть сообщение
Если поедешь на машине, тем более не поленись выбраться за толстый мыс в сторону дивноморска на "кручу"
Спалил мой любимый пляж, там подводной охотой занимаюсь х)
p0r0h вне форума  
Старый 27.05.2008, 03:33   #24
justman
Senior Member
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 137
Бабло: $7020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от p0r0h Посмотреть сообщение
Спалил мой любимый пляж, там подводной охотой занимаюсь х)
в письку, какая подводная охота. где ?в геленджике где бомжи отдыхают,черепаху тортилу там не ты завалил случаем?
за тот же лавондос слетай на тай
там реально подводная охота, причем оффициалка,адреналин
прет из ушей ,валишь не большую акулу с пневматики при тебе делают суп
с плавников ,и самое интересное, это тебе выходит дешевле чем в черном море ловить красноперок..
justman вне форума  
Старый 27.05.2008, 07:39   #25
p0r0h
webmaster
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщений: 93
Бабло: $4010
По умолчанию

2justman
Какая тебе разница куда я еду отдыхать и причины оправдываться перед тобой у меня нет! И еще не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти!
p0r0h вне форума  
Старый 27.05.2008, 11:01   #26
justman
Senior Member
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 137
Бабло: $7020
По умолчанию

о как
justman вне форума  
Старый 27.05.2008, 13:42   #27
Grut
Senior Member
 
Аватар для Grut
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 2,118
Бабло: $337995
По умолчанию

Бывал в Геленджике лет 10 назад, в санатории "Красная Талка". Судя по увиденному там, не соглашаюсь с мнением про илистое дно. На пляжах того пансионата дно было скалистое и, соответственно, очень чистая вода. Также понравилась вся территория вокруг пансионата - как-будто один большой парк.

По теме, недельки через две поеду в поселок Небуг, что в Туапсинском районе. Там батя землю на берегу прикупил. Вот совмещая с отдыхом буду помогать поднимать целину туристического бизнеса
Grut вне форума  
Старый 27.05.2008, 16:18   #28
cossack
Senior Member
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 133
Бабло: $12765
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grut Посмотреть сообщение
Там батя землю на берегу прикупил. Вот совмещая с отдыхом буду помогать поднимать целину туристического бизнеса
Целину там чернявые ребята намного раньше подняли. Так что скорее всего у тебя там будет борьба за место под солнцем.
cossack вне форума  
Старый 27.05.2008, 16:33   #29
WebNinja
grablab.org
 
Аватар для WebNinja
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Thailand
Сообщений: 4,893
Бабло: $322264
Отправить сообщение для WebNinja с помощью ICQ Отправить сообщение для WebNinja с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
санатории "Красная Тёлка"
=)
Бля везет вам, а я работаю все лето вез выходных. Но думаю зимой оторвусь за всю хуйню.
__________________
www.imscraping.ninja
grablab.org | blog
WebNinja вне форума  
Старый 28.05.2008, 10:25   #30
Fisherman
Super Moderator
 
Аватар для Fisherman
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Panama
Сообщений: 5,301
Бабло: $1565315
По умолчанию

Отдыхаю в Туапсе - сцуко только дожди щас, а так все охуенно. Шума нет особого, море классное, пляж терпимый.
Заезжал в сочи - суета муета - непонравилось ниразу. + цены еще ниебические.

В сентябре выбираю куда ехать - НО, никакие египты и турции не поеду. Разве только чтото типа Мальдив, Канар. А в этих турциях имхо так же как в сочи, суета и тд.

В туапсе живу в доме за 10к рублей 10 дней. 2-этажный дом. Ну сразу после моего сьезда цена взлетит как минимум до 30
Fisherman вне форума  
Старый 28.05.2008, 12:49   #31
kemuri
Юниор
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 8
Бабло: $810
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dolphix Посмотреть сообщение
+1. Наш юг как у дикарей которые только увидели море: толпняки, срач кругом. А цены как за границей.
все верно, всю жизнь тусил на черном море, но сейчас дешевле и лучше отдыхать или жить за границей
kemuri вне форума