Бан Spomoni - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB89.2589
BTC/USD68612.2530
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2008, 01:10
Start Post: Бан Spomoni 
  #21
Тёмма
Обозреватель
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 83
Бабло: $7590
Отправить сообщение для Тёмма с помощью ICQ
Exclamation

Мне нравится этот форум. Здесь можно прочитать полезности. Найти актуальненькую информацию. Рассказать о своей статье.

Но мне не нравится то, что здесь делает пользователь Spomoni. Причём это не какая-либо личная неприязнь. А реакция на вполне конкретные действия.

1. Неуместные глупые понты и постоянные оскорбления личного характера (использование прямых матов) в мой адрес и адрес тех, кто с ним в чём в чём-то не согласен. Наезды даже без попытки создать видимость конструктива.

2. Флуд и спам в ветках.

3. Склонность провоцировать флейм и дискуссии "Сам дурак". Почти все начатые мною тематические топики Spomoni умудрился свести на личные оскорбления. Это коснулость даже ветки про SMI2.Ru, где мирное обсуждение социальной сети напоролось на сообщение про "Армию лузеров".

4. Постоянные попытки показать своё превосходство и неуважение к форумчанам.

Из-за всего этого мне становится неприятно общаться здесь.

Предлагаю пользователя Spomoni забанить. Кто-нибудь поддерживает моё мнение?
Тёмма вне форума  
Старый 17.05.2008, 03:42   #22
sevian
Senior Member
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 168
Бабло: $1930
Отправить сообщение для sevian с помощью ICQ
По умолчанию

думал просто детсад, а тут уже бойцовским клубом попахивает )
__________________
Конвертим деньги в куб, продаем электронную музыку, VPN
sevian вне форума  
Старый 17.05.2008, 04:24   #23
Lovec
Ловец стрекоз
 
Аватар для Lovec
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: lvc.name
Сообщений: 285
Бабло: $500
По умолчанию

Бойцовский сад. Паланик нервно курит в сторонке )
Lovec вне форума  
Старый 17.05.2008, 08:20   #24
reality
Senior Member
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 171
Бабло: $8600
Отправить сообщение для reality с помощью ICQ
По умолчанию

многа букф. банить обоих
reality вне форума  
Старый 17.05.2008, 10:46   #25
yami
Senior Member
 
Аватар для yami
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,040
Бабло: $111920
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмма Посмотреть сообщение
Ладно, ребят, чем бы там не закончилось. Я сюда больше писать не буду. В качестве финального P.s. обращение к Спомони:

Есть такой форум Обнинск.Ру, на котором меня не любят. В принципе более-менее заслуженно, я даже не в претензии. Ну так вот, там один начал серьёзно разбухать. Тупые наезды, искажение фамилии.

А я знал, где он тусуется. Город-то маленький. И встретил с битой. Бейсбольной 25-дюймовкой. Он увернулся, удар пришёлся не на голову, а на плечо и спину. Психологический эффект был потрясным, не ожидал. Извинился, сказал, что больше не будет. Разошлись. Теперь понтов поумерил, старается меня на форуме вообще не вспоминать.

Да, может погорячился я. Может "Ванилько" прав был и так дела не делаются и отношения не выясняются. Но я сделал то, что хотел.

И знаешь, меньше всего я в тот момент думал о том, что сяду, если пробью ему голову или размозжу челюсть. Всё, что меня хотелось тогда: Ебашить, ебашить, ебашить.

Когда я учился в школе в Южно-Сахалинске, у нас в классе был такой чел, Чухнин Гена. Над ним все глумились. И был Рома, типа самый крутой перец в школе, пацан "на понятиях". И я спросил его, что Гене нужно делать, чтобы ситуацию поправить.

Он ответил. Когда будет какой-нибудь гопник сильно зарываться, нужно подойти и уебать его стулом по башке и корпусу. Именно не слегка кулаком, а стулом со всей дури.

Да, могут быть проблемы с директором. Да, друзья гопника могут за того заступиться и навалять. Но после этого его уже трогать никто не будет. Все будут знать, что он немного псих и будут побаиваться.

Ты уже наговорил здесь на пару стульев. Поэтому раз уж судьба распорядилась так, что ты далеко. Скажи ей за это спасибо и не зарывайся.

Всё. Я ухожу отсюда. Насовсем. Так что не пиши мне ответов.
в начале бред, а в конце сопли. сейчас все заплачут и начнут писать: "не уходи!!11".
я бы забанил только за такой тупой пост. человек точно болен.
второго тоже можно заодно
__________________
-->-> Рублю на RU CPA - ActionAds.ru <-<--
Быть бедным плохо. По возможности старайтесь избегать этого.
yami вне форума  
Старый 17.05.2008, 11:24   #26
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,489
Бабло: $2077715
По умолчанию

Аллилуя, наконец-то он осознал свою ненадобность в этом месте.

Цитата:
И встретил с битой.
Темка, посмотри на свою комплекцию, какой битой, ты что прикалываешся, не нужно то форум в оману вводить, вспомни как тебя чмырили в детстве до того, как ты жил в Обнинске, да и в самом Обнинске, судя по форуму городскому, тебя никто не любит, это факт, ты сам в блоге писал когда-то, наверное уже подобные посты удалил. Сейчас ты пишешь откровенный анекдот про то, "как тиоммма разбушевался", строишь из себя мстителя, не нужно этого делать, так как подобным ты только еще больше упадешь в рейтинге и с тебя будет ржать не только весь форум.

И, это самое, ребят со средней школы как-то не хорошо битой то бить, понимаешь, не по мужски. Тем более, если бы ты был нормальным мужиком ты бы дал ему по морде без всякого *овна в виде бит, ножей и прочего. Но ты видимо не мужчина.

Цитата:
Всё, что меня хотелось тогда: Ебашить, ебашить, ебашить.
- М-дя одним словом.

Цитата:
Все будут знать, что он немного псих и будут побаиваться.
- ага, помню таких в далекие школьные годы, лузеров, обычно после подобных выходок с них делали инвалидов.

Как сейчас помню, был один, с него все прикалывались, как раз такой как этот, а он то шуток не понимал, то просто ничего в ответ сказать не мог, так как прикалывались за дело. И, однажды, на уроке физкультуры после очередного такого прикола этот чел бежит в гардероб, достает заточку и возвращается обратно в спортзал. Нападает на главного "обижальщика". Ну, понятное дело, что ничего ему не делает по причине не умения обращаться с подобным инструментов, как заточка (как я предполагаю, темме этой битой дали по самое не балуй:-). После этого случая парня вместо того, что б прикалываться, тупо били. Отбили ему там что-то вроде, почки по-моему. Ибо НЕХУЙ.

Цитата:
Ты уже наговорил здесь на пару стульев. Поэтому раз уж судьба распорядилась так, что ты далеко. Скажи ей за это спасибо и не зарывайся.
- тиииоооммаа, ты мне что угрожаешь? По сети? Ну это уже вообще песочница, младшая подготовительная группа

yami

Хочешь расскажу, какая у него модная стратегия?

Пришел он значит на этот форум с целью тупо пиарить свой говноблог. Ведь он к сетевому бизнесу отношения не имеет вообще никакого. Думал будет себе тут спокойно тусоваться, выкладывать посты только в разделе реклама (так как по сути все остальное для него - темный лес), постоянно ссылаясь на свой блог. Но тут появился какой-то спомони.

Начал вспоминать прошлое. Показывать всем кем является тиииоомммаа на самом деле. Естественно, ему это не понравилось. Сначала, он меня хотел просто угомонить, написав две-три отговорки. Потом понял, что это не эффективно. Начал призывать народ, прятаться за спинами других, создав эту тему, например. Ему тут уже посоветовали меня игнорировать. Так нет, ттииоомммаа ведь хочет что б я вообще от сюда ушел, не распространял про него правдивую информацию.

Так как на факты, прямые вопросы на форуме, в личку, в аську он ответить ничего не может, у него случается "форумный психоз", это новое опасное заболевание (аккуратно, не заразитесь!). Он срывается, и начинает писать какие-то придуманные истории из его детских фантазий, начинает угрожать по сети (!!!), соответственно показывает свой уровень, по-моему подобным занимаются дети в классе 8-ом в чатах.

И это говорит "маркетолог, Интернет-бизнесмен, сеошник и лучший копирайтер". Смех одним словом. Не получив поддержку, тииооммаа ретируется, так как его пугает дальнейшее появление фактов от меня про него на этом форуме. Но так как он человек не постоянный, у него все меняется каждую минуту, я думаю, что он сюда еще вернется в ближайшем будущем.

Вот так вот, господа хорошие

Помню еще когда тииооммаа хотел закрывать свой первый блог, он это раз 100 собирался сделать, в надежде, что все будут кричать "не уходи". Так же и тут получается, ничего удивительного.
spomoni вне форума  
Старый 17.05.2008, 11:30   #27
mavook
Профи Интернет коммерции
 
Аватар для mavook
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 2,338
Бабло: $456535
По умолчанию

интернет бизнесмен с битой - зачот!
mavook вне форума  
Старый 17.05.2008, 11:36   #28
Nou
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 2,073
Бабло: $134959
По умолчанию

Бля, избавьте нас от этого срача
Nou вне форума  
Старый 17.05.2008, 13:16   #30
kiwi
Senior Member
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 13,549
Бабло: $22677065
По умолчанию

и что вы тут устроили? говном на вентиляторы друг друга обычно в таких случаях кидаются таки в привате.
банить никого не буду, чот я не понял толком нихуя, очень многа букоф
kiwi вне форума  
Старый 17.05.2008, 13:30   #31
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,489
Бабло: $2077715
По умолчанию

kiwi

Как я писал выше, этот человек на все вопросы, комментарии в личке не отвечает, а начинает мутить воду в общаке, на что я не мог сдержаться и не ответить. К счастью, его уже больше нет с нами. Хотя зная его почти год, я привык к несерьезности и не постоянству этого человека, по-этому не удивлюсь, если он тут появиться на днях и продолжит мутить воду.
spomoni вне форума