Как заработать денег в рунете на кодеках (статья для новичков) - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Русский трафик
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68429.5278
Русский трафик Всё, что связано с русским трафиком.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2008, 02:38
Start Post: Как заработать денег в рунете на кодеках (статья для новичков) 
  #21
zloylomaster
прославляющий пепел
 
Аватар для zloylomaster
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: betanet
Сообщений: 13
Бабло: $500
Отправить сообщение для zloylomaster с помощью ICQ Отправить сообщение для zloylomaster с помощью Skype™
Lightbulb

Приветствую вас уважаемые дамы и господа. В этой статье я намерен
описать достаточно простой и в тоже время эффективный способ заработка на кодеках. Статья написанная мной едва ли заинтересует
наших уважаемых профи так как сотни баксов в день при помощи спаленного здесь метода работы (он кстати не новый и давно обкатанный в буржуйнете) не заработаешь, а вот ~50-60$ в день новичку при помощи данной статьи и собственного трудолюбия сделать вполне реально.
Итак приступим. Зарабатывать будем на кодеках сливая на них российский поисковый адалт траф. Что понадобится честному новичку чтобы заработать немного $$$? Все просто до безобразия вам понадобится всего лишь ваше трудолюбие и знание родного языка (окучивать будем русскоязычную аудиторию). Трафик добывать будем при помощи сплогов. Первое что вам просто необходимо сделать это зарегистрироваться на лучшей кодек партнерке “рашакеш” (Регистрируемся |<<<<здесь>>>>| ) как зарегистрируетесь можете продолжать чтение дальше. Зарегистрировались? Отлично продолжаем. Заходите на блоггер.ком (blogger.com) или на любой другой бесплатный блог хостинг (можете и свой хостинг вместе с доменами использовать). Создаете там новый блог (обязательно делаете это через русскую морду дабы интерфейс вашего сплога был на русском [ну или в настройках меняете язык не суть важно]). Придумываете название для вашего сплога. Помните что сплог адалтный (адалт это в большинстве случаев порнуха). Это значит что название у вашего сплога должно быть соответствующее (что-то вроде “Горячие сексуальные тины” итд…). Выбираете название для сплога (в случае с тинами чтото вроде bestfreeteenxxxblog) далее выбираете шаблон и все техническая часть в принципе закончена. Советую запихать в шаблон дополнительную рекламу ибо баксы лишними не бывают.
Теперь перейдем к самому главному. К тому времени как вы разберетесь со сплогами (вовсе не обязательно их делать на блоггере есть куча других халявных хостингов) вас по идее уже должны были заапрувить на rashacash. Логинитесь, топаете в раздел “Галереи” и выбираете вашу нишу. Суть того что вам надо сделать проста как баобаб: вам надо взять линк на галерею и запостить его в ваш сплог (пример http://eromoms.thumblogger.com/) при этом надо написать как минимум пару строк текста с описанием того что происходит на видео к примеру “Вася шпарит Дашу в её нежную розовую попку” чем красочней и изощренней вы напишете текст тем больше интереса он вызовет у дрочера а стало быть тем выше ваш шанс получить свои бабки с него. Далее создаете еще примерно 100 постов с аналогичным содержимым (что трудно? А бабки легко не даются мне эту статью тоже было не легко писать))) после того как запостите сотню таких вот постов в ваш сплог вам надо пингануть сплог (как это сделать спросите у гугла он знает). В принципе все. Чем больше вы сделаете сплогов тем больше вы получите $$$! После пинга гуглебот заметит ваш сплог и сильно его полюбит.
Теоретическое отступление: по русским порнушным ключевым словам пробиться достаточно легко т.к конкуренция фактически отсутствует и сплог ловит приличное количество трафа по низкочастотникам у меня на среднестатистическом сплоге в среднем 150 – 300 уников с поисковиков в день.
Вот в принципе и все работайте и воздастся вам по трудам вашим. Желаю вам удачи.
З.ы статья писалась в 5 утра перед самым сном (да к тому же это моя первая статья) так что могут быть мелкие косяки.
З.ы.ы rashacash платит 0,10$ за инсталл их кодека.
З.ы.ы.ы регистрируемся по правильной ссылке
__________________
0.10$ за русский инсталл регаемся здесь выжми максимум из своего трафа!
zloylomaster вне форума  
Старый 14.05.2008, 07:46   #22
zloylomaster
прославляющий пепел
 
Аватар для zloylomaster
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: betanet
Сообщений: 13
Бабло: $500
ТС -->
Отправить сообщение для zloylomaster с помощью ICQ Отправить сообщение для zloylomaster с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

to Dolphix извиняюсь за то что назвал школьником по твоему посту видно что это не так но в целом я с тобой не согласен по поводу буржуев дело в том что
Цитата:
И посмотрите на буржуев, которые жопы готовы друг другу рвать из-за куска денег.
думаешь что у нас этого нет? поверь мне тоже самое только в более тихой форме (от этого кстати еще более уродливой) а теперь по поводу того сколько можно поднять на буржуях и на наших дам при мер статистики 100 тиновых сплогов на англиЦком несут примерно 300 уников в сутки (лично у меня как у других хз) а тоже самое тока на великом и могучем русском языке несет раз в 5 или 6 больше трафа а если учесть что на наших как ни странно конверт выше то бабок сбить с российского трафа можно раза в 2 больше такие вот пироги а про войну ты загнул однозначно видимо ты идеалист поверь мне кодеки это не самое страшное что может случится с юзером в сети я исходя из своего опыта назвал бы кодеки "белым и пушистым" методом заработка а то что ты постоянно кричишь свои своих не должны кидать так я тебе отвечу: свои своих кидать конечно не должны тока вот всем на это насрать с эйфелевой башни)) в общем я думаю что надо поступать слушая свою совесть моя совесть мне не запрещает заниматься кодеками (кому впарить кодек лично мне насрать) если твоя совесть тебе запрещает это делать то ты не должен этого делать.
з.ы офтоп конечно приличный но думаю что и аспекты морали будут интересны народу
__________________
0.10$ за русский инсталл регаемся здесь выжми максимум из своего трафа!
zloylomaster вне форума  
Старый 14.05.2008, 07:50   #23
zloylomaster
прославляющий пепел
 
Аватар для zloylomaster
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: betanet
Сообщений: 13
Бабло: $500
ТС -->
Отправить сообщение для zloylomaster с помощью ICQ Отправить сообщение для zloylomaster с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
росто пиздец
Тут еще надо посмотреть кто малолетний уебан.
Че щас ни у кого нет своих мобил или ты судишь по своему опыту?
как ты думаешь кто оплачивает эту мобилу школнику васе из 6-го класса?
Цитата:
И будет ли она считаться бесплатной когда на компе творится черти что и никак от этого не избавиться, не отфарматировав винду.
А может все-таки проще отправить смску и получить кучу порнухи и комп будет целый? И дрочи на здоровье, и все довольны.
Или ты предпочитаешь получать копейки, в то время как за тебя ту же смс за порнуху будет рекламировать кодек?
кодек сам ни ставится его надо установить для начала а какой по твоему нормальный человек установит кодек? ястно что это трой ну а если кому не ястно то ............... епт естественный отбор технарям в комп магазинах тоже кушать хоца (проверенно на собственном опыте наш брат кушает за двоих).
__________________
0.10$ за русский инсталл регаемся здесь выжми максимум из своего трафа!
zloylomaster вне форума  
Старый 14.05.2008, 07:53   #24
WebNinja
grablab.org
 
Аватар для WebNinja
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Thailand
Сообщений: 4,893
Бабло: $322264
Отправить сообщение для WebNinja с помощью ICQ Отправить сообщение для WebNinja с помощью Skype™
По умолчанию

Я В РУНЕТЕ НЕ РАБОТАЮ. но считаю твой гупертрофированный национализм излишним. ага Жадного буржуя крутить на бабло святое дело, вот потом и получается что во всем мире русский это дурак, вор и пъяница.
И русские не должны наябывать своих же. =0))) скажи это гавалексу.
Все же знают что в нете вирусы какого хрена тогда кодек ставят, халявы желают? А халява кончилась велкам на платник. Вот так кодеки готовят отечественного пользователя к использованию качественных ресурсов. А как кто-то верно заметил обучение у нас платное.

Тем более сам ставишь кодеки, просто пока вариант в том что за Us/ca/gb/au платят больше.
__________________
www.imscraping.ninja
grablab.org | blog
WebNinja вне форума  
Старый 14.05.2008, 08:53   #25
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,523
Бабло: $2077695
По умолчанию

По-моему, в ру нете, что б блог на blogger вылез в Яндексе надо ой как стараться. У меня полностью белые блоги на этом движке с возрастом пол года-год в Яндексе очень неохотно вылазят.

Так что надо делать только на ру. Да и описывать "Паша трахает Гришу" толку нет, надо делать тексты с большим количеством ключевиков + покупать ссылки на свое такое детище. В общем, лучше доры делать
spomoni вне форума  
Старый 14.05.2008, 09:15   #26
Dmitr
Senior Member
 
Аватар для Dmitr
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 119
Бабло: $10640
По умолчанию

zloylomaster,

Привет. Сколько с k выходит при раскладах как в первом посте?

З.Ы. Сам негативно отношусь к ифрейму, когда свои же своих же садят ифреймом без уведомления. Человек зашёл и подцепил.

З.З.Ы. Тут как бы предупреждают, в общем, растяжимая тема.
Dmitr вне форума  
Старый 14.05.2008, 13:54   #27
Madbe
Ебланнед
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 1,103
Бабло: $162301
Отправить сообщение для Madbe с помощью ICQ
По умолчанию

Яндекс блогера не жалует. Для гугла конечно подходит.
Про ссылки! Зачем покупать? перелинкуй с другими и достаточно.
Для Яндекса ссылки в НЧ не нужны.
Madbe вне форума  
Старый 14.05.2008, 15:28   #28
sic
Senior Member
 
Аватар для sic
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 568
Бабло: $46600
По умолчанию

Dolphix, если хочешь учить других морали, займись благотворительностью

Цитата:
Сообщение от Dolphix Посмотреть сообщение
Просто пиздец
Тут еще надо посмотреть кто малолетний уебан.
порнуху будет рекламировать кодек?
sic вне форума  
Старый 14.05.2008, 17:58   #29
eof
member
 
Аватар для eof
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 220
Бабло: $13765
По умолчанию

блогерские сервисы (тот же блоггер) за кодеки ебет и сносит акки, нет?
Offtopic
eof вне форума  
Старый 14.05.2008, 22:16   #30
sandy
Сеньор Член
 
Аватар для sandy
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: The World
Сообщений: 1,125
Бабло: $107796
Отправить сообщение для sandy с помощью ICQ
По умолчанию

ебет
sandy вне форума  
Старый 14.05.2008, 22:26   #31
WebNinja
grablab.org
 
Аватар для WebNinja
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Thailand
Сообщений: 4,893
Бабло: $322264
Отправить сообщение для WebNinja с помощью ICQ Отправить сообщение для WebNinja с помощью Skype™
По умолчанию

а че есть кто не ебет за кодеки? =))
__________________
www.imscraping.ninja
grablab.org | blog
WebNinja вне форума