Linkmastic v 2.0 - ракетой в топ! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67232.5428
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2011, 18:07
Start Post: Linkmastic v 2.0 - ракетой в топ! 
  #21
Lis
Senior Member
 
Аватар для Lis
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Отсо city
Сообщений: 1,299
Бабло: $258850
По умолчанию

LINKMASTIC is back! Наконец-то мы полностью закончили работу над технической частью и можем с радостью объявить о старте linkmastic v 2.0. Перейдем сразу к делу.
У нас появилось 4 новых вида услуг:

Зарубежные каталоги статей
Добавление статьи в нашу сетку блогов!
Гугл+ накрутка
Link Wheels


А так-же сохранились, доработались и усовершенствовались старые услуги:

Комментарии в блогах
Социальные закладки
Директории
Статистические


Полная инфа о каждом прогоне на сайте в разделе "подробнее". Там вы найдете все: зачем нужен тот или иной прогон, как он выполняется и даже mini F.A.Q. Большая просьба сперва прочесть все о прогоне, прежде чем задавать вопросы.

Кроме того, у нас образовалась новая команда и появились огромные мощности, поэтому теперь практически никогда не будет задержек по срокам. А если и будут - то минимальные.

СКИДКИ
Они у нас есть, но предусмотрены пока только для комменов и соц. закладок. Систему скидок вы можете найти на страницах описания этих прогонов.

Пока мы принимаем только webmoney и услуги предоставляем только под бурж.

__________________
WestRank.ru - Закупайте ссылку у нас, если тебе не все равно, что будет в отчете.
Lis вне форума  
Старый 03.11.2011, 03:13   #22
ukshops
Senior Member
 
Аватар для ukshops
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 154
Бабло: $34445
По умолчанию

28-го сделал заказ))) жду отчёта)
ukshops вне форума  
Старый 03.11.2011, 21:22   #23
xcrew
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 793
Бабло: $141800
По умолчанию

посмотрел ссылки с "Размещение статьи в нашей сетки блогов" которые в пингбеках запалились. 30% забанено в гугле, остальное имхо тоже улетит в бан очень скоро. отчет на этот прогон не предоставляется, но по тому что видно в пингбеках не рекомендую этот прогон никому.
http://img507.imageshack.us/img507/7655/liso.png

надеюсь что остальные прогоны хорошие, как это было в v1.0
xcrew вне форума  
Старый 03.11.2011, 21:32   #24
Morgul
Senior Member
 
Аватар для Morgul
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1,708
Бабло: $296955
По умолчанию

херово.
xcrew, за инфу спасибо.

Lis, в скайпе че не отвечаешь?
Morgul вне форума  
Старый 03.11.2011, 22:06   #25
arximed
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 1,234
Бабло: $164293
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xcrew Посмотреть сообщение
посмотрел ссылки с "Размещение статьи в нашей сетки блогов" которые в пингбеках запалились. 30% забанено в гугле, остальное имхо тоже улетит в бан очень скоро. отчет на этот прогон не предоставляется, но по тому что видно в пингбеках не рекомендую этот прогон никому.
http://img507.imageshack.us/img507/7655/liso.png

надеюсь что остальные прогоны хорошие, как это было в v1.0
Как раз хотел спросить про результат этой услуги. С таким скрином гонять не стоит. Спасибо за инфу, сэкономим пару баксов.
arximed вне форума  
Старый 03.11.2011, 22:38   #26
brus
Senior Member
 
Аватар для brus
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,089
Бабло: $202110
Отправить сообщение для brus с помощью ICQ
По умолчанию

xcrew, спасибо и от меня. Заказал и планировал заказывать только эту услугу у них.
brus вне форума  
Старый 04.11.2011, 07:24   #27
Lis
Senior Member
 
Аватар для Lis
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Отсо city
Сообщений: 1,299
Бабло: $258850
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Тихо, никакого кипеша)
Мы не первый год в услугах и в СЕО вообще, по этому объясняю ситуацию:

ДА, такие домены иногда банятся. Я думаю всем понятно, что происходит с такого рода ресами. Множественное добавление спиненных статей рано или поздно приведет к бану. НО не чаще чем те же паблик артиклы, социалки и директории по которым мы гоняем. Я бы даже сказал - намного реже. К примеру ~40% сегодняшней ghost сетки сохранилось с момента её создания в индексе. А цена при этом практически идентичная.

Кроме того - мы уже приобрели кое какой опыт в создании своих сеток под раскрутку и регулярно готовим, индексим, прокачиваем новые домены и с регулярной периодичностью заменяем забаненные ресы на свежие. (3-4 недели).

Ребята, просто посмотрите на serp increase, а нам оставьте заботиться о качестве услуг. Мы будем постоянно радовать вас улучшениями и новинками, следуя тендециям. На подходе еще есколько услуг, которые мы добавим в ближайшее будущее. Зрите в корень, следите за конечным результатом


Morgul, был в городе вторую половину дня, только вернулся
Ответил
__________________
WestRank.ru - Закупайте ссылку у нас, если тебе не все равно, что будет в отчете.
Lis вне форума  
Старый 04.11.2011, 11:18   #28
DimaX
Senior Member
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 2,393
Бабло: $314345
По умолчанию

Несколько наивный вопрос к тем, кто хвалит сервис и является их постоянным довольным клиентом. Подскажите плиз какие конкретно услуги сервиса вы постоянно используете, получая хороший результат?
DimaX вне форума  
Старый 04.11.2011, 13:12   #29
Morgul
Senior Member
 
Аватар для Morgul
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1,708
Бабло: $296955
По умолчанию

могу сказать, что заказывал 27 числа комменты в блоги на кучку своих сайтов. пока эффект нулевой, но времени мало прошло. однако через неделю уже железно должен быть рост, потому что юзал подобное у других. Если роста не будет, то там и буду думать. Отчета еще не было, хотя вроде как обещали в ПН-ВТ.
от социалок эффект был мгновенный, но это скорее для нч годится.
все остальное еще не юзал.
Morgul вне форума  
Старый 04.11.2011, 15:18   #30
Lis
Senior Member
 
Аватар для Lis
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Отсо city
Сообщений: 1,299
Бабло: $258850
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Morgul Посмотреть сообщение
могу сказать, что заказывал 27 числа комменты в блоги на кучку своих сайтов. пока эффект нулевой, но времени мало прошло. однако через неделю уже железно должен быть рост, потому что юзал подобное у других. Если роста не будет, то там и буду думать. Отчета еще не было, хотя вроде как обещали в ПН-ВТ.
от социалок эффект был мгновенный, но это скорее для нч годится.
все остальное еще не юзал.
Нету, потому что они еще не сделаны, а социалки готовы.
Скоро отчет
__________________
WestRank.ru - Закупайте ссылку у нас, если тебе не все равно, что будет в отчете.
Lis вне форума  
Старый 04.11.2011, 15:34   #31
arximed
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 1,234
Бабло: $164293
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lis Посмотреть сообщение
Тихо, никакого кипеша)
Мы не первый год в услугах и в СЕО вообще, по этому объясняю ситуацию:

ДА, такие домены иногда банятся. Я думаю всем понятно, что происходит с такого рода ресами.
Так может в них не стоит постить?
Из 62 доменов что привел xcrew 22 забанены. Один с пр3 и остальное 0.
Цитата:
Более 700 размещенных статей
Уникальных IP адрессов "c" класса - 550!
xcrew айпишники проверял? тут хоть нет несостыковки? А то 550 айпи эт как минимум 550 баксов в месяц, заказов должно быть нормально чтоб это дело только окупить, неговоря уж о прибыли...
arximed вне форума