Индивидуальные решения по конверту СЕ-трафика (доры, варез, файл-торрент-поиски и др) - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD69282.1864
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2011, 14:55
Start Post: Индивидуальные решения по конверту СЕ-трафика (доры, варез, файл-торрент-поиски и др) 
  #21
ink-r
Member
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 48
Бабло: $8235
По умолчанию

Всем привет.
Я не любитель форумов, тем не менее решил создать на одном из немногих форумов, что иногда почитываю темку о своей деятельности

А смысл в том, что я более 5 лет занимаюсь конвертом трафика. А точнее, индивидуальными решениями по конверту трафика для
крупных СЕ-вебмастеров. Крупные - это от 50к уник трафика дейли. Сейчам начинаем рассматривать от 20к.

Что такое индивидуальное решение? То, что мы ценим каждого вебмастера, что работает с нами и даем ему действительно
лучшие условия. Для начала это идут просто общие промо-материалы - мы смотрим что за трафик, как его лучше конвертить. (Уже
на этом этапе наше решение дает прибыли больше, чем любое на рынке)
Далее - мы даем персональные домены и сервера (в зав-ти от кол-ва трафика) для данного вебмастера. Настраиваем продукт
и промо-материалы под конкретный трафик (А возможно даем АПИ для самостоятельной настройки). Что еще и еще увеливает прибыль.

Подробности расскажу тем, кому это действительно нужно. Просьба не стучать тем, кому это не нужно или у кого мало трафика. У нас
нет нехватки клиентов и обращаю внимание, что мы полностью закрытое и индивидуальное решение, о котором не распространяются,
но на меня выходят по принципу "сарафанного радио" Т.е. мы даже не приватное решение, а именно индивидуальное и не нуждаемся
в наплыве вебмастеров, тем не менее хотим слегка расшириться и взять еще пару крупных СЕ-вебмастера, которые не знали обо мне.

Спасибо за внимание.

Пишите ПМы для получения моих контактов и более подробной информации.

Ink-r.
ink-r вне форума  
Старый 22.12.2011, 01:39   #22
ink-r
Member
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 48
Бабло: $8235
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Мы полностью перекрываем PPI партнерки тем, что только за инсталлы у нас выходит больше, а еще есть продажи. (Рейты инсталла с Нового 2012 Года: 0.7 для Америки, 0.35 для Англии и так далее) А PPS даунлоад-партнерки включены
в нашу схему, но у нас выше рейты. При этом PP(Install then Sale) все же для бол-ва партнеров выходит лучше, это схема будущего

У нас - много тарифов для пользователей и каждый покупает так, как ему хочется.

Мы делаем Индивидуальные ленды под траф (улучшенные от тех что пробовались нашим партнером или свои), это к тем у кого много специфичного,
но в тоже время даунлоад трафа: мувики, книги и тп.

Вы получаете большие возможности в настройке лендов со временем, чтобы Вам выходило больше денег.

Мы - для тех, у кого есть трафик и кто готов сливать в том числе на перспективу. Мы - решение будущего, чтобы через несколько месяцев ни одна партнерка
не смогла сравниться по выхлопу вашего трафика с нашим. Мы любим стабильность и понимаем что трафик меняется, но конверт - будет только увеличиваться с нами.

Спасибо отделу продаж за этот текст, они старались

А если серьезно, то мы больше никого не берем, хотя поговорить на будущее сможем. Тему со временем видимо сотрем, всем спасибо кто с нами

Кстати, для серьезных аплоадеров, владельцев варез-торрент-файл и т.п. порталов тоже есть предложения очень интересные. На будущее.
ink-r вне форума  
Старый 23.12.2011, 04:14   #23
CoCuC04ka
Юниор
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 10
Бабло: $2310
Отправить сообщение для CoCuC04ka с помощью ICQ
По умолчанию

Очень адекватные ребята со знанием своего дела, весьма хорошие рейты. Я бы рекомендовал это решение вебмастерам, имеющим хорошие объемы качественного Download трафика.
Тут действительно есть профит
CoCuC04ka вне форума  
Старый 28.01.2012, 13:29   #24
mexica
Юниор
 
Аватар для mexica
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 16
Бабло: $17760
По умолчанию

ТС, все еще принимаете адвертов? условия те же-от 20к трафа в сутки?
mexica вне форума  
Старый 01.02.2012, 13:55   #25
ink-r
Member
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 48
Бабло: $8235
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

скорее НЕ принимаем все еще ) но ПМ я проверяю и контакты даю как правило, к диалогу я открыт.

про трафик - на самом деле дело не в количестве уников. Если профит на текущей партнерке хотя бы 200$ в день стабильно разговор скорее всего продолжим)
ink-r вне форума  
Старый 01.02.2012, 22:27   #26
adidasso
Senior Member
 
Аватар для adidasso
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 829
Бабло: $114865
По умолчанию

Я тут новичок и не могу даже ПМ отправить - мало прав. Пожалуйста, пришлите Ваши контакты в ПМ - обсудим кое-что.
adidasso вне форума  
Старый 06.02.2012, 00:46   #27
ink-r
Member
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 48
Бабло: $8235
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

бывает и такое ) написал.
ink-r вне форума  
Старый 17.03.2012, 00:56   #28
ink-r
Member
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 48
Бабло: $8235
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

так к слову: мы работаем и очень много работы. выплаты возможны и каждый день. условия входа прежние.
ink-r вне форума  
Старый 02.07.2012, 13:24   #29
ink-r
Member
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 48
Бабло: $8235
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Условия входа по сути от 500$ в день если получаете на любой другой партнерке. По крайней мере тогда мы поговорим и обсудим насколько индивидуально и что сможем сделать.

Сейчас есть очень хорошие рейты по Турции и Англии. Вообще многие страны намного выше рейты у нас, чем где бы то ни было. Обращайтесь и будем работать вместе над конвертом. Возможны и тесты 50на50 с выплатой компенсации, если вдруг у нас хуже, но это если найдем общих знакомых, кто с нами уже работает.
ink-r вне форума  
Старый 13.11.2012, 16:06   #30
t0os
сам иди в жопу!
 
Аватар для t0os
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 672
Бабло: $81580
По умолчанию

ink-r, куда подевался?
__________________
t0os вне форума  
Старый 16.11.2012, 17:19   #31
ink-r
Member
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 48
Бабло: $8235
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Просто аську реанимировал. Но мы друг друга уже нашли и все решили
А так - мы работаем. Все также индивидуально. И все также по уникальной схеме, которой ни у кого нет. Продажи плюс инсталлы. Кстати, инсталлы оч. хорошие предложения сейчас под США и Россию. Стучите у кого много трафика

Продажи - подключены еще биллинги. У нас конвертятся любые страны. Обкатываем конвертацию мобильного трафика что дает дополнительный профит

И у нас никогда нет и не было проблем с выплатами. Платим быстрее, чем это возможно.
ink-r вне форума