Английские тексты - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Поисковые системы
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69011.3683
Поисковые системы Поисковая оптимизация под Google, Yahoo, Bing и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2011, 02:53
Start Post: Английские тексты 
  #21
Basilo
ceo
 
Аватар для Basilo
 
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 93
Бабло: $24666
По умолчанию

Для бурж белья.

Где купить? В гугле забанили и предлагают покупать статейки по $15 за 400 слов.

Кто работает, накидайте рефок.
Basilo вне форума  
Старый 22.08.2011, 20:41   #22
excl
Senior Member
 
Аватар для excl
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 5,037
Бабло: $3620151
По умолчанию

А на дигиталпоинт никто контент разве не берет?)

Поделитесь лучше местами, где сразу пачками уник статьи по определнным темам можно брать.
excl на форуме  
Старый 22.08.2011, 22:26   #23
chesser
автоматизирую интернеты
 
Аватар для chesser
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: chesser.ru
Сообщений: 3,362
Бабло: $470735
По умолчанию

брали на ДП, нарвались на индуса. цена поначалу обрадовала, но юзеры эти 50к текста не оценили
тексты читаемые, без ошибок. Но даже я бы так не написал, как он писал. Трудно читается и немного коряво, но смысл передал, это да
__________________
USA и NL серверы и VPS | wiki | блог | Drupal | NginxТДС
Ave, Google, morituri te salutant! © chesser
chesser вне форума  
Старый 22.08.2011, 23:10   #24
inkubus
Senior Member
 
Аватар для inkubus
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 928
Бабло: $176835
По умолчанию

да чо там по личкам рассылать
http://www.warriorforum.com/warriors-hire/ раз
http://www.blackhatworld.com/blackha...sell-services/ два

по пять копирайтеров с каждого форума протестил мелкими заказами. Половина либо слишком долго писала, либо писала хуйовый текст (даже с мои говноинглишем было видно), остальные писали нормально.

Конкретных советовать не буду т.к. могут и сговняться со временем а на меня потом бочки посыпятся.
Если кого-то останавливает незнание английского даже для переписки, то сделайте грамотное ТЗ на русском и его перевод закажите у переводчиков. Остальную переписку можно и гуглом переводить.

p.s. со временем попробую фарма копирайт заказать у кого-нибудь из них
inkubus вне форума  
Старый 22.08.2011, 23:18   #25
inkubus
Senior Member
 
Аватар для inkubus
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 928
Бабло: $176835
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Basilo Посмотреть сообщение
inkubus, ага тоже в личку пришли.

А по поводу тех текстов, что я заказал (madcontent.com) - прочитаю, проверю, отпишу здесь.
Но вроде ребята нормально работают.
ну вот, у них цена полтора бакса за сотню слов, тоже вполне нормально.

Есть конечно писаки которые берут по 10-15 баксов.


И кстати зря гоните на индусов, английский у них там второй официальный язык, так что запросто найти индуса который будет не хуже а порой и лучше чем нэйтивы писать, но по более низкой цене.
inkubus вне форума  
Старый 22.08.2011, 23:47   #26
Grut
Senior Member
 
Аватар для Grut
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 2,118
Бабло: $337995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chesser Посмотреть сообщение
брали на ДП, нарвались на индуса. цена поначалу обрадовала, но юзеры эти 50к текста не оценили
тексты читаемые, без ошибок. Но даже я бы так не написал, как он писал. Трудно читается и немного коряво, но смысл передал, это да
Очень точно передал суть индийского копирайта. Вроде ошибок нет, но стиль написания - это жопа

Имхо, те индусы, которые пишут технично и качественно, уже давно перехвачены буржуйскими аутсорсерами. И последние перепродают их услуги со своей наценкой.

Но в общем, идея с перебором копирайтеров правильная, сейчас сам этим занимаюсь
Grut вне форума  
Старый 22.08.2011, 23:54   #27
excl
Senior Member
 
Аватар для excl
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 5,037
Бабло: $3620151
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chesser Посмотреть сообщение
брали на ДП, нарвались на индуса. цена поначалу обрадовала, но юзеры эти 50к текста не оценили
А как проконтролировали, что не оценили то?)) Под МФА на ДП тарятся в основном)
excl на форуме  
Старый 22.08.2011, 23:56   #28
imgreen
Senior Member
 
Аватар для imgreen
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 13,236
Бабло: $247846701
По умолчанию

Цитата:
Очень точно передал суть индийского копирайта. Вроде ошибок нет, но стиль написания - это жопа
как индусский код?
imgreen вне форума  
Старый 23.08.2011, 00:21   #29
excl
Senior Member
 
Аватар для excl
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 5,037
Бабло: $3620151
По умолчанию

Индусский код есть почти во всех крупных приложениях) У них ай-ти школы в принципе не особо от остального мира отличаются, а почему у них интерпретация англа другая хз.. кстати я искренне верю, что на ДП не только нейтивы индусы))
excl на форуме  
Старый 23.08.2011, 02:54   #30
chesser
автоматизирую интернеты
 
Аватар для chesser
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: chesser.ru
Сообщений: 3,362
Бабло: $470735
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от excl Посмотреть сообщение
А как проконтролировали, что не оценили то?)) Под МФА на ДП тарятся в основном)
про контроль:
1) я сам чуток читаю на английском и иногда чувствую стиль. Видимо, нейронная сетка в голове срабатывает. Она натренирована на нормальных текстах, а тут подставу подсовывают...вроде все ок, но что-то не то...как бы "с душком"
2) у меня полно девочек с В/О по лингвистики, давал нескольким разным почитать. Их вердикт был примерно такой же, как у меня
3) тот ресурс для людей по адсенс, что мы делали, оказался вообще не прибыльным. Показатель отказов под сотню процентов. Т.е. начав читать, люди закрывали страницу. Рес был блогом про яхты/катера/круизы/ и прочее пересечение туризма и водного пространства.

за счет высокго показателя отказов, гугл невзлюбил этот рес и трафа было мало. Сейчас прошло уже почти 2 года, периодически просматриваю статсу - ситуация почти не изменилась, немного прибавилось трафа, но все равно крохи. Казалось бы уник, с картинками, все красиво и для людей, а ннет.

В общем, посоветовавшись, мы все проблемы списали на того индуса
__________________
USA и NL серверы и VPS | wiki | блог | Drupal | NginxТДС
Ave, Google, morituri te salutant! © chesser
chesser вне форума  
Старый 23.08.2011, 03:21   #31
sspy
главный злодей гофака
 
Аватар для sspy
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 5,760
Бабло: $953848
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chesser Посмотреть сообщение
3) тот ресурс для людей по адсенс, что мы делали, оказался вообще не прибыльным. Показатель отказов под сотню процентов. Т.е. начав читать, люди закрывали страницу. Рес был блогом про яхты/катера/круизы/ и прочее пересечение туризма и водного пространства.

за счет высокго показателя отказов, гугл невзлюбил этот рес и трафа было мало. Сейчас прошло уже почти 2 года, периодически просматриваю статсу - ситуация почти не изменилась, немного прибавилось трафа, но все равно крохи. Казалось бы уник, с картинками, все красиво и для людей, а ннет.

В общем, посоветовавшись, мы все проблемы списали на того индуса
Были скачки траффа или шло равномерно ? Какие еще признаки были ?

у меня есть похожая ситуация с пачкой мфашек, тоже грешу на копирайтера. правда там и траффа нет, что-б повесить аналитику и узнать показатель отказов.

на главных страницах текст от одного копирайтера(индусский вариант сео-текста), гугл их не любит, зато внутряки от другого копирайтера(граммотный копирайтинг) вполне взлюбил.
__________________
sspy вне форума