RegWay полный пиздос. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Домены и регистраторы
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67999.1011
Домены и регистраторы Обсуждаем вопросы доменов и регистраторов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2011, 22:05
Start Post: RegWay полный пиздос. 
  #21
masolit
Senior Member
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,098
Бабло: $199375
По умолчанию

Зареганны несколько фарма домейнов уже два дня подрят домейны не пашеут днс прописаны все ок, саппорт тупо молчит всем пох.
Если кто там регал что-то проверьте если все ок с домейнами.

ps : домейны зареганы уже почти как год и все было ок, позавчера домейны тупо перестали пахать, в админке написано что домейны активны и все ок.
masolit вне форума  
Старый 31.07.2011, 15:12   #22
Fisherman
Super Moderator
 
Аватар для Fisherman
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Panama
Сообщений: 5,301
Бабло: $1565315
По умолчанию

я держу у PDR всякие сомнительные домены через реселлера, блочат конечно, но сапп в адеквате и переносить дают в случае чего.
Тока вот фарму сильно не любят, особенно если ключевик в домене - мне сразу пишут в кипер))) просят удалить, чтобы потом не было у меня проблем.
Fisherman вне форума  
Старый 31.07.2011, 17:38   #23
παφ
накидка-антиблик адидас
 
Аватар для παφ
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 2,137
Бабло: $361580
По умолчанию

Offtopic
παφ вне форума  
Старый 31.07.2011, 17:40   #24
medveduga
Ебланнед
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 775
Бабло: $206705
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JetD Посмотреть сообщение
παφ, "просто так" ничего не блокируется. Блокируется по абузам за нелегал и бред в контактных данных.
Причем в большинстве случаев, если это не сипи и т.п., клиенты предупреждаются заранее.

Неадекваты, которые занимаются откровенной чернухой - негодуют и срут на форумах. Нормальные клиенты - пишут в саппорт и решают вопросы.

P.S. Регистратор и так достаточно лоялен ко многим вещам, за которые у других сразу все домены на аккаунтах блокируют, без возможности трансфер-аута, и всегда идет на диалог в спорных ситуациях. Но один раз email отправить и домены разблокировать - оно же сложно очень, проще в топике поплакаться о том как обидели бедного сукакиберпреступника, домены заблокировали, негодяи этакие...
Если занимаетесь всякой херней - будьте готовы, что домен рано или поздно заблокируют (но это самое малое, о чем стоит беспокоиться). Я смотрю, здесь немало наивной школоты собралось, которая вдруг решила, что они пуп земли, весь мир вокруг них крутиться, регигистраторы им чем-то обязаны, и рискуя собственной аккредитаций будут прикрывать их грязные делишки за 10 центов прибыли. Снимите розовые очки уже.
JetD
да шел бы ты тогда на хуй отсюда, пиздодельный ты наш. хуле в оем и фарме ты нелегального увидел?
medveduga вне форума  
Старый 31.07.2011, 17:50   #25
sspy
главный злодей гофака
 
Аватар для sspy
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 5,760
Бабло: $953838
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от medveduga Посмотреть сообщение
JetD
да шел бы ты тогда на хуй отсюда, пиздодельный ты наш. хуле в оем и фарме ты нелегального увидел?
а может ты бы пошел? задолбали убивать белые решения всяким незаконным говном потому что зажали несколько баксов. Есть абузоустойчивые регистраторы, вот к ним и валите.
__________________
sspy вне форума  
Старый 31.07.2011, 17:58   #26
dovgan
Senior Member
 
Аватар для dovgan
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: online
Сообщений: 876
Бабло: $143415
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sspy
задолбали убивать белые решения всяким незаконным говном потому что зажали несколько баксов. Есть абузоустойчивые регистраторы, вот к ним и валите.
+1
Сегодня и у меня отрубились некоторые фармовые домены, которые были у регвая, уже в статусе переноса.
Зачем вам саппорт, если без него всё прекрасно переносится?
__________________
Знать путь и пройти его — не одно и то же. Pharmcash & PharmcashUSA - знаем, проходили... Лидеры в фарме
dovgan вне форума  
Старый 31.07.2011, 18:05   #27
masolit
Senior Member
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,098
Бабло: $199375
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dovgan Посмотреть сообщение
+1
Сегодня и у меня отрубились некоторые фармовые домены, которые были у регвая, уже в статусе переноса.
Зачем вам саппорт, если без него всё прекрасно переносится?
у тебя в админке пишет в статусе перевода ?
у меня не хуя, хотя трансфер заказал и мой регистратор уже отписали регестратору с которым пашут RegWay, но пока тишина с ихней стороны.
masolit вне форума  
Старый 31.07.2011, 18:08   #28
dovgan
Senior Member
 
Аватар для dovgan
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: online
Сообщений: 876
Бабло: $143415
По умолчанию

у меня без лишней переписки - снимаешь в панели лок на трансфер, берёшь код и идёт к регистратору-приёмнику, вводишь домен, код, оплачиваешь, через несколько дней домен работает на новом регистраторе
__________________
Знать путь и пройти его — не одно и то же. Pharmcash & PharmcashUSA - знаем, проходили... Лидеры в фарме
dovgan вне форума  
Старый 31.07.2011, 18:14   #29
masolit
Senior Member
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,098
Бабло: $199375
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dovgan Посмотреть сообщение
у меня без лишней переписки - снимаешь в панели лок на трансфер, берёшь код и идёт к регистратору-приёмнику, вводишь домен, код, оплачиваешь, через несколько дней домен работает на новом регистраторе
ну так и сделал
masolit вне форума  
Старый 31.07.2011, 18:26   #30
dovgan
Senior Member
 
Аватар для dovgan
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: online
Сообщений: 876
Бабло: $143415
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masolit
ну так и сделал
тогда несколько дней жди, в среднем дней 5 на перенос
__________________
Знать путь и пройти его — не одно и то же. Pharmcash & PharmcashUSA - знаем, проходили... Лидеры в фарме
dovgan вне форума  
Старый 31.07.2011, 18:37   #31
masolit
Senior Member
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,098
Бабло: $199375
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dovgan Посмотреть сообщение
тогда несколько дней жди, в среднем дней 5 на перенос
палево у меня там хуиз протекшен и снять нельзя так как домейн локнут соответственно транфернуть не могу.

пс: JetD так и не отвечает на ПМ, хотя видел его на форуме, ты хоть ответь че делать то или тебе тупо пох на твоих клиентов
masolit вне форума