дайте инвайт вконтакте - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов > Инвайты
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67453.9408
Инвайты Здесь и только здесь просим и даём инвайты.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2011, 01:31
Start Post: дайте инвайт вконтакте 
  #21
maxidrom11
Senior Member
 
Аватар для maxidrom11
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 682
Бабло: $133145
По умолчанию

дайте инвайт вконтакте позарез надо у нас революция http://vkontakte.ru/futuremovement
__________________
ФАРМА 40% Живи без анализов 36$в год (твоя РоскомСвобода)
maxidrom11 вне форума  
Старый 06.07.2011, 03:06   #22
Wonder
интересующийся
 
Аватар для Wonder
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 783
Бабло: $153386
По умолчанию

Белорусы походу решили говнеца хлебнуть, как мы в начале 90-х
Wonder вне форума  
Старый 06.07.2011, 03:08   #23
Gyrus
Member
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 84
Бабло: $11570
По умолчанию

Diplomat, а слабо своими словами? Или ума хватает только цитировать БТ и всякие очень умные передачи этого же канала? )

Я вот реально, до сих пор удивляюсь. Лукашисты такие лукашисты. Все(!!) говорят одними и теми же словами, фразами. 1 в 1. Половина фраз - слова тнп, вторая половина - белорусское телевидение, с их одаренными репортерами... Интересно, когда вы вместе собираетесь, то как разговариваете? ) Одновременно одни и те же фразы? ) Интересно было бы посмотреть... )))
Gyrus вне форума  
Старый 06.07.2011, 03:11   #24
maxidrom11
Senior Member
 
Аватар для maxidrom11
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 682
Бабло: $133145
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diplomat Посмотреть сообщение
Денег вам амеры и так дают, точнее не тебе. А кто тебя организовывает. А ты так пешка в чьих-то руках. Зато идея-то какая.. все на революцию
Хорошие слова, ценные... всего хорошего тебе ...

у нас за такие слова хлопают в ладоши вся страна
__________________
ФАРМА 40% Живи без анализов 36$в год (твоя РоскомСвобода)
maxidrom11 вне форума  
Старый 06.07.2011, 03:13   #25
Diplomat
Senior Member
 
Аватар для Diplomat
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 597
Бабло: $127864
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gyrus Посмотреть сообщение
Diplomat - Николай Иванович? Или, быть может, идеолог какой-нибудь?

Слова очень интересно подобраны. В таком порядке слышал их только из пресс-конференций тнп, либо по белорусскому телевидению. А, да, еще от Николая Ивановича.

Интересно, ты вот почему это все вообще говоришь? Это на самом деле твои слова? Или это то, что ты слышал по телеку, и действительно считаешь это правильным?
Да, и группу - зачем удалять? Какая цель удаления группы? Для чего?

Самобытность - заглянул бы хоть в википедию, узнать что это за слово то, и что означает...
Ту самобытность, что творится сейчас - я думаю 80% населения с удовольствием потеряет. И не вспомнит о ней.
Нравственность? Лизать жопу вышестоящему - такая нравственность тоже нахер никому не нужна, впринципе. Духовность? А она вообще есть сейчас?
Офигенный пример духовности - выступать и приезжать на прием к папе римскому(!) с незаконнорожденным ребенком. Ага. Да это и нравственности пример офигенный...
РБ родина моя. По образованию я политолог. А говорю я так от сердца, мне не безразлично будущее. Я думаю суть моих мыслей понятна. Многие вещи я просто вижу через призму полит.технологий. И мне очевидно что сейчас происходит. Оппонировать можно друг другу до бесконечности
Wonder, +1 насчет 90х. Такая же мысль посетила
Diplomat вне форума  
Старый 06.07.2011, 03:13   #26
maxidrom11
Senior Member
 
Аватар для maxidrom11
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 682
Бабло: $133145
ТС -->
автор темы ТС Arrow

Цитата:
Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
Белорусы походу решили говнеца хлебнуть, как мы в начале 90-х
не сравнивай с вами ... вы по жизни его хлебали и хлебать будете

всего хорошего ...
__________________
ФАРМА 40% Живи без анализов 36$в год (твоя РоскомСвобода)
maxidrom11 вне форума  
Старый 06.07.2011, 03:15   #27
Diplomat
Senior Member
 
Аватар для Diplomat
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 597
Бабло: $127864
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gyrus Посмотреть сообщение
Diplomat, а слабо своими словами? Или ума хватает только цитировать БТ и всякие очень умные передачи этого же канала? )

Я вот реально, до сих пор удивляюсь. Лукашисты такие лукашисты. Все(!!) говорят одними и теми же словами, фразами. 1 в 1. Половина фраз - слова тнп, вторая половина - белорусское телевидение, с их одаренными репортерами... Интересно, когда вы вместе собираетесь, то как разговариваете? ) Одновременно одни и те же фразы? ) Интересно было бы посмотреть... )))
А вот ты представь, что в РБ я давно не был. А ты мне говоришь, что я цитирую БТ)) Значит не все так просто, что мысли сходятся. а
Diplomat вне форума  
Старый 06.07.2011, 03:20   #28
Drunk Monk
Je suis moine ivre
 
Аватар для Drunk Monk
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 15,249
Бабло: $797172957
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diplomat Посмотреть сообщение
Значит не все так просто, что мысли сходятся. а
а у кого они сходятся?
Drunk Monk вне форума  
Старый 06.07.2011, 03:20   #29
maxidrom11
Senior Member
 
Аватар для maxidrom11
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 682
Бабло: $133145
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diplomat Посмотреть сообщение
РБ родина моя. По образованию я политолог. А говорю я так от сердца, мне не безразлично будущее. Я думаю суть моих мыслей понятна. Многие вещи я просто вижу через призму полит.технологий. И мне очевидно что сейчас происходит. Оппонировать можно друг другу до бесконечности
Wonder, +1 насчет 90х. Такая же мысль посетила
Спасибо! как вы помогаете нам вашими словами г-н политолог,

у нас они кстати тоже есть больше чем у вас на душу населения

-- опа я инвайт получил на контакт! спасибо комрады!
__________________
ФАРМА 40% Живи без анализов 36$в год (твоя РоскомСвобода)
maxidrom11 вне форума  
Старый 06.07.2011, 03:22   #30
Gyrus
Member
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 84
Бабло: $11570
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diplomat Посмотреть сообщение
РБ родина моя. По образованию я политолог. А говорю я так от сердца, мне не безразлично будущее. Я думаю суть моих мыслей понятна. Многие вещи я просто вижу через призму полит.технологий. И мне очевидно что сейчас происходит. Оппонировать можно друг другу до бесконечности
Wonder, +1 насчет 90х. Такая же мысль посетила
Логично, до безобразия. Политолог. Образование наверное, в РБ получал? А, видел ли ты в РБ политолога, преподающего в учебном заведении, с мнением отличным от официального?

И если так любишь страну, чего же тут не живешь то?
Деньги, которые платятся "организаторам"... Ага. Платятся. В 90х рабочим тоже платились? когда они на улицы высыпали?

Реально, надоели подобные заявления. Доказательства того, что деньги кому-то платятся за организацию подобных вещей есть? Если есть - то, какого хера ты пишешь об этом на форумах, а не в заявлении в ментовку? Статей в УК найдется предостаточно. Если доказательств нет - то что это вообще за бред? Или, зарплата таки обязывает сидеть на форумах и все это писать?
Gyrus вне форума  
Старый 06.07.2011, 03:22   #31
mKostya
Ебланнед
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 3,055
Бабло: $460560
По умолчанию

вобше хотите жить в нормальной стране меняйте страну, а революции эти до жопы )
__________________
mKostya = adultmas = euro$ >>> бан
mKostya вне форума