Третье послание к человечеству - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD68079.5550
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2011, 11:38
Start Post: Третье послание к человечеству 
  #21
rombot
Senior Member
 
Аватар для rombot
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,924
Бабло: $628565
По умолчанию

http://el-nebo.narod.ru/_theosophy/default7.html
Нашли что нибудь интересное?
rombot вне форума  
Старый 21.05.2011, 16:37   #22
digg
$400
 
Аватар для digg
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 14,031
Бабло: $1903940
Отправить сообщение для digg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
КОН не отстраняется от контактов с Человечеством и отдельными его представителями для обсуждения каких бы то ни было вопросов и для оказания позитивной помощи в каких бы то ни было проблемах частного характера.
где этот чайник летает там?

Цитата:
Отсутствие ответа в течение 50 лет будет расценено как свидетельство того, что Человечество отказывается от вступления в Коалицию.
Цитата:
Дано в 1929 году от Рождества Христова
проебали? )))

Цитата:
Устав Коалиции и описание его структуры и деятельности могут быть переданы Человечеству для ознакомления без каких-либо дополнительных условий по первому его требованию, обнародованному правительством любого из четырех крупнейших государств или Секретариатом Лиги Наций.
и ваще народ ру это лига наций или правительство? в правительствах принимается масса законов, постановлений и решений, о которых простые люди никогда и не услышат в жизни
digg вне форума  
Старый 21.05.2011, 16:39   #23
rombot
Senior Member
 
Аватар для rombot
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,924
Бабло: $628565
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digg Посмотреть сообщение
проебали? )))
проебали
rombot вне форума  
Старый 21.05.2011, 17:06   #24
medar
кодер-энтузиаст
 
Аватар для medar
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Джамайка
Сообщений: 3,381
Бабло: $447150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rombot Посмотреть сообщение
Почему же, я знаю о чем он говорит, знаю как это можно развить. И на практике не первый год всячески ухожу от стандартного мышления.
Сорри, но, мне кажется, не знаешь. Иначе бы не стал постить ссылку на совершенно бредовый текст с парой коротких мыслей внутри, которые коррелируют с твоими ощущениями. Тебе кажется, что их наличие должно быть всем очевидно, но это не так - никто их не заметил в этом тексте. Мне кажется, ты хочешь их сам понять, в разговоре.

У тебя, видимо, есть трансцендентный опыт, который ты пытаешься переварить и уместить в текущую действительность. Не получится - это совершенно разные вещи. Обычный мир управляется логикой, но с трансцендентным он не пересекается. Это не значит,что логика плохая, она работает и на ней все вокруг держится, это значит, что некоторые переживания невозможно выразить на её языке, их можно только пережить. Разделяй эти вещи - не надо уходить от стандартного мышления, оставь, если можно так сказать, "цезарю цезарево, а богу богово".
medar вне форума  
Старый 21.05.2011, 17:15   #25
Longer
Хочу обратно ((
 
Аватар для Longer
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,532
Бабло: $589868
По умолчанию

Сегодня же 21 мая. Конец всему . Страшный суд. Так что пох.
Longer вне форума  
Старый 21.05.2011, 17:18   #26
rombot
Senior Member
 
Аватар для rombot
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,924
Бабло: $628565
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

medar
Цитата:
Сорри, но, мне кажется, не знаешь. Иначе бы не стал постить ссылку на совершенно бредовый текст с парой коротких мыслей внутри, которые коррелируют с твоими ощущениями. Тебе кажется, что их наличие должно быть всем очевидно, но это не так - никто их не заметил в этом тексте. Мне кажется, ты хочешь их сам понять, в разговоре.
Нет, мне было интересно узнать, что люди найдут в этом тексте, и только. Это как с Инсайдером, примерно тоже самое.
Цитата:
У тебя, видимо, есть трансцендентный опыт, который ты пытаешься переварить и уместить в текущую действительность. Не получится - это совершенно разные вещи. Обычный мир управляется логикой, но с трансцендентным он не пересекается.
Как ты хочешь, так он и управляется.
Цитата:
Это не значит,что логика плохая, она работает и на ней все вокруг держится, это значит, что некоторые переживания невозможно выразить на её языке, их можно только пережить. Разделяй эти вещи - не надо уходить от стандартного мышления, оставь, если можно так сказать, "цезарю цезарево, а богу богово".
От стандартного дуального мышления можно и нужно уходить, в противном случаи - метания по кругу.
rombot вне форума  
Старый 21.05.2011, 18:02   #27
bablolover
Senior Member
 
Аватар для bablolover
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,059
Бабло: $126610
По умолчанию

лично я согласен с той частью, что человечество идёт по ебанутому пути с самого начала
путь алчности и себялюбия. спизди здесь и сейчас и похуй на всех
правильное развитие однозначно заключается в коллективном разуме и действиях
человечество же тут хуйнёй страдает за какие-то фантики всю жизнь. готово поубивать друг-друга
будь у меня шанс - переехал бы к этим сверх-существам сразу же
но так же я согласен с бездоказательностью самого послания
__________________
покупаю худеющий ру-траф в любых кол-вах
стоимость смс на номер
bablolover вне форума  
Старый 21.05.2011, 18:08   #28
Пьер Дачело
Ебланнед
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 758
Бабло: $91397
По умолчанию

__________________
petrosyan team
Пьер Дачело вне форума  
Старый 21.05.2011, 18:41   #29
soul
I am Legend
 
Аватар для soul
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 4,586
Бабло: $899948
По умолчанию

я нихуя не понял, что нужно делать?

куда писать что бы меня уберегли от циклона ?
я готов быть самым главным от землян и пойти на переговоры )
soul вне форума  
Старый 21.05.2011, 18:57   #30
Xenu
Ебланнед
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Les Yebenes
Сообщений: 1,872
Бабло: $261432
По умолчанию

Цитата:
Дано в 1929 году от Рождества Христова
Цитата:
Действительно, последней из трансформаций энергии, поддерживающих деятельность звезд и соответственно Солнца и дающих возможность существования жизни на Земле и сходных с ней планетах, является термоядерная реакция.
Термоядерная реакция была открыта несколько позже 1929 года
Xenu вне форума  
Старый 21.05.2011, 19:02   #31
Пьер Дачело
Ебланнед
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 758
Бабло: $91397
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xenu Посмотреть сообщение
Термоядерная реакция была открыта несколько позже 1929 года
Ромбот сейчас все равно какую-нибудь отмазку придумает, по типу: "Ты не так мыслишь".
__________________
petrosyan team
Пьер Дачело вне форума