Получить топ у Google стало ещё проще ?? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Поисковые системы
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67647.6303
Поисковые системы Поисковая оптимизация под Google, Yahoo, Bing и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2011, 10:40
Start Post: Получить топ у Google стало ещё проще ?? 
  #21
ICCAN
Ебланнед
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 292
Бабло: $70515
Отправить сообщение для ICCAN с помощью ICQ
Question

Ситуэйшн такая, работал я над проектом (своим белым шопом)...
делал всё как обычно, начинал с дропнутых доменов (подборки, анализу и т.д.)
не буду вдаваться в детали... в итоге я получил сайт с 10-ю страницами с уникальным контентом и хорошей плотностью ключей.
После появления зловещей надписи от гугла я, как обычно воспользовался "правильным редиректом" на новый почти домен (домену был месяц) в название домена был ключевик.

В итоге через 3 недели я узрел сайт на 3 странице по нужному мне ВЧ, ещё через неделю сайт был в топ 6 по нужному запросу.
п.с. ключевик оч. конкурентный кол-во запросов в месяц около 250к
Бэков купил не столько сколько надо было, а меньше намного!
Сначало меня пробирали разные нехорошие мысли, типо бонус новичка и прочая лажа, я решил ждать и мониторить позиции... Прошёл ещё месяц, сайт
не падал, а встал на 3 позицию!!!

А теперь вопрос на тему "нипонимаю нах" - такого чуда я не встречал, может быть алго гугла сменили, может ключевик такую роль в домене играет, может из за качественного контента, может.... может... ??? о я ебу, кто что скажет?

п.с. заранее, как продвигал (подробно) не скажу
ICCAN вне форума  
Старый 28.04.2011, 12:30   #22
harvey birdman
Senior Member
 
Аватар для harvey birdman
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 806
Бабло: $179180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ICCAN Посмотреть сообщение
п.с. ключевик оч. конкурентный кол-во запросов в месяц около 250к
тоесть у тебя 8к уника дэйли по шаурме?

А если серьезно, логика проста..точнее психология. ТС в начале показывает на сколько он крут что двигает такие супер ВЧ одним только взглядом и дает всем понять, что они ничтожны посравнению с ним. И поэтому вы можете, с его дозволения конечно, помочь ему и спалить свои наработки. В этом и смысл.

ICANN еще раз говорю тебе ,если все было в шоколаде - не было бы тем про СЕО услуги и этой темы, сидел бы молча рефреша стату
harvey birdman вне форума  
Старый 28.04.2011, 13:01   #23
Wonder
интересующийся
 
Аватар для Wonder
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 785
Бабло: $153346
По умолчанию

Хз чего вы на него накинулись, сколько читаю посты ICANN, чел обычно все по теме пишет, к тому же дал пару дельных советов, которые реально помогли
Wonder вне форума  
Старый 28.04.2011, 13:12   #24
lance
Синьор
 
Аватар для lance
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 975
Бабло: $153121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
Хз чего вы на него накинулись, сколько читаю посты ICANN, чел обычно все по теме пишет, к тому же дал пару дельных советов, которые реально помогли
Видимо не нравится, что темы палит.
__________________
HTF бот заработает для тебя на трейдинге крипты 0.5-3% в день без риска! Не важно падает рынок или растет. Кнопка бабло тут
lance вне форума  
Старый 28.04.2011, 13:19   #25
sspy
главный злодей гофака
 
Аватар для sspy
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 5,760
Бабло: $953838
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Longer Посмотреть сообщение
Есть, имхо.

И даже если не игратся с дропами. У меня лично очень и очень хорошо сейчас стают по Европе домены со 100% ключем. Даже лучше, чем было до объявления о том, что это уже не работает. Уник текст тоже. Паблик движки.
Домены национальные или com ?
__________________
sspy вне форума  
Старый 28.04.2011, 13:49   #26
on Ton
Senior Member
 
Аватар для on Ton
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 320
Бабло: $43622
По умолчанию

у меня создалос впечатления (пишите паруски ), что всегда так было) хотя не доры начал пробовать двигать совсем недавно
икаан, много тем палит, да- это скорее всего из-за доброты душевной и реально старается помочь, а основной контингент тут с немножко мягко говоря с другим мировоззрением =)
ТС- заведи себе пару тройку тематических корешей в аське и лучше с ними такие вопросы обсуждай
зы всем пис
__________________
барыжу подпись
on Ton вне форума  
Старый 28.04.2011, 14:05   #27
MarafoN!
Senior Member
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 1,951
Бабло: $349943
По умолчанию

301 ред еще и не такие чудеса показывает
__________________
Знать путь и пройти его — не одно и то же Pharmcash & PharmcashUSA
MarafoN! вне форума  
Старый 28.04.2011, 14:12   #28
huanpedro
Сеньер Член
 
Аватар для huanpedro
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 1,738
Бабло: $280230
По умолчанию

т.е. можно забрать траст у пирожка(или например у хабра, когда они домен просрали)?
я ниче не спалил?)
huanpedro вне форума  
Старый 28.04.2011, 14:18   #29
Longer
Хочу обратно ((
 
Аватар для Longer
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,532
Бабло: $589868
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sspy Посмотреть сообщение
Домены национальные или com ?
com/net , запросы и на инглише есть. А что творит IDN на необходимом языке - это вообще сказка (там только с славянскими языками експерементировал)
Longer вне форума  
Старый 28.04.2011, 14:20   #30
ICCAN
Ебланнед
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 292
Бабло: $70515
ТС -->
Отправить сообщение для ICCAN с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sspy
Домены национальные или com ?
тут как бы без разницы какой, я пока до конца не разобрался в этом, бывает что и доменные зоны типо .ws .co .tk лезут в топ гугла для США, как например один из известных (в прошлом) трастовых сайтов grou.ps на котором кучились туча доров в топе.

Цитата:
Сообщение от huanpedro
т.е. можно забрать траст у пирожка(или например у хабра, когда они домен просрали)?
Понимаете в чём прикол - тут не просто взять дроп домен надо, а смотреть на его параметры, лучше покупать готовые сайты, пох какие, лишь бы домен не был на парковке, главная критерия тут не трастовость по бэкам, а реальное присутствие сайта в гугле даже по говно-запросу.
ICCAN вне форума  
Старый 28.04.2011, 14:28   #31
ICCAN
Ебланнед
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 292
Бабло: $70515
ТС -->
Отправить сообщение для ICCAN с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

П.С. Кто то писал тут, что я пиарю сам себя. Я вас поправлю, я больше не занимаюсь чужими проектами, работаю теперь для себя (понял в чём фишка -))) ) а тут частенько выкладываю, то что нахожу сам ПРОСТО ТАК!!! мне пох. на всеобщие негативы, бля надо блог открывать ))

так теперь по теме, могу за простое спасибо -) напечатать пару строк о том как я двигаю сайты, может это будет многим ненужным, но думаю кто то подчерпнёт что то новое. Если надо то в ПМ.
ICCAN вне форума