Потратьте 20 секунд, помогите с конкурсом - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68750.9191
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2011, 12:40
Start Post: Потратьте 20 секунд, помогите с конкурсом 
  #21
aloha
Member
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 31
Бабло: $13525
По умолчанию

Участвую со своей невестой в конкурсе, хочу выиграть "лав стори" (типа мега-жесткий видео ролик про то, как мы любим друг друга). Не то чтобы даже сильно хочу выиграть, хрен бы с тем конкурсом, но наш основной конкурент - сам фотограф, и его услуги стоят 600 у.е. в день. Я вот думаю, нахрена выигрывать ему (он сейчас лидирует), если он сам фотограф. Если он нормальный чел, то у него должно быть куча знакомых операторов и фотографов, которые ему в честь свадьбы бесплатно какой хочешь ролик забацают.

Мне нужно, чтобы вы оставили сердечки "мне нравится" здесь: http://vkontakte.ru/photo-18695995_252255570
Для тех, у кого есть "вконтакте" и кому не лень, конечно.

Заранее спасибо.
aloha вне форума  
Старый 23.04.2011, 19:38   #22
Longer
Хочу обратно ((
 
Аватар для Longer
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,532
Бабло: $589868
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aloha Посмотреть сообщение
да ну, чё попрошайничать - я и сам заработаю.
тут всё дело в азарте, хочется именно выиграть.
Цитата:
Не то чтобы даже сильно хочу выиграть, хрен бы с тем конкурсом, но наш основной конкурент - сам фотограф, и его услуги стоят 600 у.е. в день. Я вот думаю, нахрена выигрывать ему (он сейчас лидирует), если он сам фотограф. Если он нормальный чел, то у него должно быть куча знакомых операторов и фотографов, которые ему в честь свадьбы бесплатно какой хочешь ролик забацают.
Ты бы разобрался. Ничего зазорного нету в этом. Хотеть получить что-либо. Не нужно придумывать высоких мотивов, и типа говорить - та мне пох... Это так . и именно азарт... Впустить кучу незнакомых людей пялить на твою любовь, потом и на видео твоей любви...

Накрутить голосования людьми, 70% из которых насрать вообще на весь Вконтакт и на твой в конкурсе в частности....

Объяснятся, строить на каждой странице свою линию мотивации... Да! Ты прав... Азарт....


Повторюсь - нах лукавить ), будь искренним.
Азарт к победе вроде должен быть чистым. Т.е. победить должна лучшая фотка (ваша же далеко не из таких)... А ты (как и все там) походу превратили конкурс в у кого больше трафа... Какой нахуй это азарт ? какая победа? ... Где честь?
Longer вне форума  
Старый 24.04.2011, 01:28   #23
aloha
Member
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 31
Бабло: $13525
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Longer, насрать так насрать. "Что наша жизнь? - Игра."
По сути весь конкурс выдуман студией, которая таким образом раскручивает себя, делает себе имя, поэтому это выгодно им, а значит смысл конкурса не в лучшей фотографии, а именно в лучшей раскрутке.
По крайней мере я раскручиваюсь по белому, хотя мог бы заказать 1000 сердечек за 200 рублей и делов то. Съёмка стоит в разы дороже.

Что же касается фото, то мы не стремились выбрать лучшее своё фото для конкурса, мы выбрали самое значимое для нас. Оно особенное для нас - этого достаточно.
В конце концов, я лишь попросил проголосовать кому не лень. Остальное мне неважно.

Цитата:
Впустить кучу незнакомых людей пялить на твою любовь, потом и на видео твоей любви...
Хоть 100500 раз. Разве для настоящей любви это будет представлять хоть какую-то мало-мальскую проблему? Всё будет хорошо, не переживайте так за меня.
aloha вне форума  
Старый 24.04.2011, 08:07   #24
kezz
околодорвеев
 
Аватар для kezz
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 1,841
Бабло: $229513
По умолчанию

fixed
kezz вне форума  
Старый 24.04.2011, 10:56   #25
Zodar
Ебланнед
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Online
Сообщений: 1,873
Бабло: $294890
По умолчанию

Offtopic
__________________
Zodar = Affbox
Zodar вне форума  
Старый 24.04.2011, 13:55   #26
jarosek
jaros
 
Аватар для jarosek
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,498
Бабло: $221845
Отправить сообщение для jarosek с помощью Telegram Отправить сообщение для jarosek с помощью Skype™
По умолчанию

имхо просить у гоуфака плюсануть - равносильно заказу фейковых поюсиков, с того же античата
так что азарта тут никакого нет, и честности темболее...нет 200 рублей?так и скажи, нах эта клоунада?!
jarosek вне форума  
Старый 24.04.2011, 14:41   #27
aloha
Member
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 31
Бабло: $13525
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jarosek Посмотреть сообщение
имхо просить у гоуфака плюсануть - равносильно заказу фейковых поюсиков, с того же античата
так что азарта тут никакого нет, и честности темболее...нет 200 рублей?так и скажи, нах эта клоунада?!
заколебали... кто не хочет голосовать - идёт мимо, какие вопросы? зачем мне писать вообще свои размышления на эту тему - я что спрашивал Вашего мнения, jarosek?
Есть же люди - в каждую дырку хотят голову засунуть!
aloha вне форума  
Старый 24.04.2011, 14:48   #28
jarosek
jaros
 
Аватар для jarosek
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,498
Бабло: $221845
Отправить сообщение для jarosek с помощью Telegram Отправить сообщение для jarosek с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aloha Посмотреть сообщение
заколебали... кто не хочет голосовать - идёт мимо, какие вопросы? зачем мне писать вообще свои размышления на эту тему - я что спрашивал Вашего мнения, jarosek?
Есть же люди - в каждую дырку хотят голову засунуть!
в Треп/флейм я могу заглядывать и высказыватся сколько угодно, без твоего разрешения
вижу за живое задело?!
насчет дырки: ты создал топ, я в него заглянул, как и многие(собственно он для этого и создавался)...увидел клоунаду, посмеялся, высказался, снова посмеялся...
jarosek вне форума  
Старый 24.04.2011, 15:31   #29
dovgan
Senior Member
 
Аватар для dovgan
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: online
Сообщений: 876
Бабло: $143415
По умолчанию

поддержу jarosek-а, проще было купить на ачате, всегда улыбали такие темы - зайдите, проголосуйте, если такое просят из знакомых - сразу шлю лесом, незнакомых - игнорю. но тут как бы jarosek и сказал об этом, что и вызвало ткую реакцию.
__________________
Знать путь и пройти его — не одно и то же. Pharmcash & PharmcashUSA - знаем, проходили... Лидеры в фарме
dovgan вне форума  
Старый 24.04.2011, 22:47   #30
sydoow
Senior Member
 
Аватар для sydoow
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 3,967
Бабло: $504649
По умолчанию

Проще заказать, тем более стоит копейки.
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
👉Мобильные и резидентские прокси $3 за 1Gb
sydoow вне форума