Собачники имеются? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD68446.3164
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2011, 17:39
Start Post: Собачники имеются? 
  #21
[weber]
Senior Member
 
Аватар для [weber]
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 1,858
Бабло: $238952
По умолчанию

Был тут топик про домашних животных, но там не то, что хочу спросить ) Вопрос конкретно к тем, у кого дома живут собаки. Как оно вообще? Как решиться на это? Потому что с одной стороны хочу завести, а с другой стороны страшновато... Это ж каждый день выгуливать надо. То есть, уже нельзя будет уйти в бар и прийти через пару дней. В общем, расскажите как решились ,как было сначала, как теперь.

P.S. Был кот сиамский. Летом уехал отдыхать - отвез его родителям в деревню. Там свой дом, свой двор. Он там за пару недель нехило так освоился. Я приехал - там по двору за ним толпа соседских кошек ходит, чужих котов пиздит, по грядкам кувырком катается. В общем вернуть его обратно в городскую квартиру и лишить всего этого было невозможно

И вот сейчас о собаке задумался почему-то...
__________________
SGManaged - самые дешевые и стабильные VPS сервера.
[weber] вне форума  
Старый 29.03.2011, 19:28   #22
sydoow
Senior Member
 
Аватар для sydoow
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 3,967
Бабло: $504649
По умолчанию

Заведи тамагочи

Не заводи раз напряг и можешь загулить надолго
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
👉Мобильные и резидентские прокси $3 за 1Gb
sydoow вне форума  
Старый 29.03.2011, 19:33   #23
jarosek
jaros
 
Аватар для jarosek
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,498
Бабло: $221845
Отправить сообщение для jarosek с помощью Telegram Отправить сообщение для jarosek с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeXxiK Посмотреть сообщение
jarosek, чё-то у тебя переизбыток блядей в сообщении, расслабься
хоть обспорься - ротвейлер дома это пиздец) это он тебе сказал, что ему норм живётся? понятно что любую собаку можно в квартире держать, но не такая жизнь у неё в идеале должна быть
да я просто охуел с этого срача
Ну какбы по собаке видно как ей живется, если чо
Цитата:
собака должна быть в своем ДОМЕ only
в квартирах собак держат только больные, психи и долбоёбы имхо
аморалез, ты собственно какого такой дерзкий? у тебя нет собаки, вот и нечего на когото гнать...ты где такие правила нашел?У меня вот собака когда молодая была, регулярно водил в большой парк бобегать и т.д., у ротвейлеров очень слабое сердце и т.к. ей уже 10 лет, то уже давненько не до бегания и т.д...
да, и пусть лучше в квартире, чем на цепи в клетке
jarosek вне форума  
Старый 29.03.2011, 19:41   #24
just for fun
ром, дневник и лас-вегас
 
Аватар для just for fun
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 269
Бабло: $71740
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [weber] Посмотреть сообщение
ну нет, овчарку не хочу... Мне они не нравятся.


все напряг ) Собака - напряг, девушка напряг, дела - напряг... Вообще жизнь напряг, если подумать ) Но ведь есть и приятности.
Если живёшь в квартире, то могу посоветовать породу хаски. Очень умные, быстрые, красивые и дружелюбные собаки (агрессия им почти не свойственна). Небольшие и чистоплотные, запаха почти нет. В общем сам почитаешь, если интересно)
just for fun вне форума  
Старый 29.03.2011, 19:44   #25
[weber]
Senior Member
 
Аватар для [weber]
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 1,858
Бабло: $238952
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от just for fun
Если живёшь дома, то могу посоветовать породу хаски. Очень умные, быстрые, красивые и дружелюбные собаки (агрессия им почти не свойственна). Небольшие и чистоплотные, запаха почти нет. В общем сам почитаешь, если интересно)
Собака-улыбака? Нет, внешне не нравится она... Живу в однокомнатной. Осенью думал переезжать в кое-что побольше. А про лабрадоров что скажешь?
__________________
SGManaged - самые дешевые и стабильные VPS сервера.
[weber] вне форума  
Старый 29.03.2011, 19:48   #26
ZERO
Ебланнед
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: город дымящих труб!
Сообщений: 1,056
Бабло: $169985
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rothschild Посмотреть сообщение
Нахуй собаку,заведи шмеля
__________________
Причина блокировки - http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=43063
ZERO вне форума  
Старый 29.03.2011, 19:53   #27
Rothschild
Ебланнед
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Донецк/Абу-Даби
Сообщений: 1,190
Бабло: $338470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jarosek Посмотреть сообщение
аморалез, ты собственно какого такой дерзкий? у(
Гоп стоп онлайн
__________________
Блокирован за кидок на деньги. Соотв. тема - http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=35649
Блокировка будет до момента пока ТС не снимет претензии.
Rothschild вне форума  
Старый 29.03.2011, 19:53   #28
jarosek
jaros
 
Аватар для jarosek
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,498
Бабло: $221845
Отправить сообщение для jarosek с помощью Telegram Отправить сообщение для jarosek с помощью Skype™
По умолчанию

weber, если надумал заводить, подумай, готов ли ты мало того, что выводить по три раза в день, но и уделять внимание как таковое, не просто выйти и домой назад=)Но вообще собака это класно + охрана квартиры если чо
jarosek вне форума  
Старый 29.03.2011, 19:58   #29
[weber]
Senior Member
 
Аватар для [weber]
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 1,858
Бабло: $238952
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jarosek
weber, если надумал заводить, подумай, готов ли ты мало того, что выводить по три раза в день, но и уделять внимание как таковое, не просто выйти и домой назад=)Но вообще собака это класно + охрана квартиры если чо
так я вот и думаю ) Хочу, но понимаю, что это ответственность ) Вот и хочется узнать у людей, имеющих собаку, как они завели. Были ли такие же терзания как у меня или же были уверены и смело приобретали зверя?
__________________
SGManaged - самые дешевые и стабильные VPS сервера.
[weber] вне форума  
Старый 29.03.2011, 20:00   #30
ZERO
Ебланнед
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: город дымящих труб!
Сообщений: 1,056
Бабло: $169985
По умолчанию

приобретай собаку, и телку сразу чтоб выводила и т.д.
__________________
Причина блокировки - http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=43063
ZERO вне форума  
Старый 29.03.2011, 20:08   #31
jarosek
jaros
 
Аватар для jarosek
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,498
Бабло: $221845
Отправить сообщение для jarosek с помощью Telegram Отправить сообщение для jarosek с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [weber] Посмотреть сообщение
так я вот и думаю ) Хочу, но понимаю, что это ответственность ) Вот и хочется узнать у людей, имеющих собаку, как они завели. Были ли такие же терзания как у меня или же были уверены и смело приобретали зверя?
У меня вообще на ДР сестры отец поехал и купил, мама несколько дней плакала, т.к. любит котов(на то время у нас 2-а кота было), но потом поняла что собака это нормПро выгул, впринципе привыкаешь быстро, т.к. по началу это интерестно, + дрессировка тоже увлекательно.Главное если возмешь охранную/бойцовскую породу, то в этом деле главное не дать слабинку, тоесть: если собака провенилась, то забить на жалость и наказать(как вариант ладошкой по носу дать, но не со всей же силы естественно=), по телу бить нивкоем случае не нужно (нуего нах, не живодеры жеш), т.к. нос у них самое болючее место).Собака поймет и не будет этого делать, а если не наказывать, то случаи, которые по телеку показывают, необратимы
jarosek вне форума