Тренинг по пикапу. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD69305.3095
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2011, 22:10
Start Post: Тренинг по пикапу. 
  #21
PatriotUA
Senior Member
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 157
Бабло: $37500
По умолчанию

Собственно, проходил ли кто-нибудь тренинги по пикапу, ну например довольно известный РМЭС?
Хотелось бы услышать мнения, отзывы. Стоит ли тренинг вложеных денег, времени? На ихнем сайте, (форуме) довольно много положительных отзывов, но что-то я не очень им верю.
Не то что бы у меня были большие проблемы со знакомством с девушками, комплексы или еще что.
Но ИМХО, любой тренинг(если он конечно качественный) - это путь к саморазвитию, и "инвестиция в себя".
В общем какие есть мнения?
PatriotUA вне форума  
Старый 03.02.2011, 23:04   #22
Holman
PPC
 
Аватар для Holman
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 36
Бабло: $4534
По умолчанию

Смотрел по ящику сюжет про эту хуйню, показывали кренделей которые кроме ржаки ничего больше не вызывают. Удачи.
Holman вне форума  
Старый 03.02.2011, 23:09   #23
[weber]
Senior Member
 
Аватар для [weber]
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 1,858
Бабло: $238952
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PatriotUA
До того пока перебрался в Киев, в моем родном селе, проблем не было не каких.
Я когда в свое родное село приезжаю - все те девушки, которых я мечтал трахнуть раньше - сами обхаживают меня. А раньше эти суки нос воротили, когда я ухаживал за ними. Тут два варианта. Либо я стал внешне ниибацца пиздат. Либо они узнали, что у меня есть машина и квартира. Даже хз чего мне льстит больше
__________________
SGManaged - самые дешевые и стабильные VPS сервера.
[weber] вне форума  
Старый 03.02.2011, 23:12   #24
rushter
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1,800
Бабло: $299365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PatriotUA Посмотреть сообщение
Повторюсь больших проблем нет, я живу в гражданском браке уже месяцев 6.
До того пока перебрался в Киев, в моем родном селе, проблем не было не каких.
Здесь же статус намного выше, и когда идеш по улице и видеш красивую бабу, я в 80% не могу подойти к ней, вот надеюсь что на тренинге дадут волшебную таблетку.
Может жена чёрной магией промышляет ?
rushter вне форума  
Старый 03.02.2011, 23:13   #25
mr.Amoralezz
Газонокосильщег
 
Аватар для mr.Amoralezz
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 6,699
Бабло: $893495
По умолчанию

Цитата:
Я когда в свое родное село приезжаю - все те девушки, которых я мечтал трахнуть раньше - сами обхаживают меня. А раньше эти суки нос воротили, когда я ухаживал за ними. Тут два варианта. Либо я стал внешне ниибацца пиздат. Либо они узнали, что у меня есть машина и квартира. Даже хз чего мне льстит больше
зато трахай их в жопу теперь бесплатно, и глумись всячески.

вообще когда вот кстати взрослее становишься, всё как то вообще быстрее происходит - 10-15 минут и девочка готова уже ехать к тебе.
mr.Amoralezz вне форума  
Старый 03.02.2011, 23:13   #26
Kisakuku
Сеньор Член
 
Аватар для Kisakuku
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 439
Бабло: $81957
По умолчанию

Лет пять назад проводили с корешами РМЭС в нашем городе, привезли тренера, собрали народ, подняли бабла Потом мутили свои тренинги, народ шел нормально.
Кстати, процентов 50-60, кто интересуется - программисты или айтишники. Ну походу у них подход, как Redhead описал: нажал кнопку - получи результат.

Что касается массовых тренингов - проходить за деньги не стал бы, это для тех, кто ссыт сам что-то сделать, и надо чтобы пнули. Найти коуча, который будет тебя индивидуально натаскивать - интереснее. Но реально прокачанных типов мало, на Россию если сейчас человек десять - уже заебись.

А с парнями, с которыми тогда телочек снимали, общаемся до сих пор, по самым разным темам. Так что такие тренинги - еще и повод найти друзей по интересам.
__________________
Если нажимать клавиши в определенной последовательности и время от времени елозить мышкой, на счет начинают капать деньги.
Kisakuku вне форума  
Старый 03.02.2011, 23:13   #27
converse
Ебланнед
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 423
Бабло: $52745
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [weber] Посмотреть сообщение
Я когда в свое родное село приезжаю - все те девушки, которых я мечтал трахнуть раньше - сами обхаживают меня. А раньше эти суки нос воротили, когда я ухаживал за ними. Тут два варианта. Либо я стал внешне ниибацца пиздат. Либо они узнали, что у меня есть машина и квартира. Даже хз чего мне льстит больше
Да, есть такое дело. Вот большинство как бы красивых телок испорчено, ибо пока они молодые и неопытные, их окучивают фраера постарше и на жигулях(ну это в худшем случае), а хули, парень взрослый и всё такое, ещё и до дома подвезёт с клуба А теперь и мистер Вебер заимел машину и деньги, да и подрос уже, тоже как бы опытный парень. В общем, хуйня всё это.
__________________
пьяный, неадекватный школобро
converse вне форума  
Старый 03.02.2011, 23:15   #28
bess
Раб системы
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 6,163
Бабло: $1153600
По умолчанию

ТС не переживай, с возрастом вся эта дурь вылетит. Станешь жить полной грудью.
__________________
За трафом - в Bizzclick !
Огненное решение для конвертации бурж давнлоад трафика. Работаем с 2015 года. В ПМ.
bess вне форума  
Старый 03.02.2011, 23:16   #29
lion
Senior Member
 
Аватар для lion
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Країна Мрій
Сообщений: 1,318
Бабло: $111936
Отправить сообщение для lion с помощью ICQ Отправить сообщение для lion с помощью Skype™
По умолчанию

любой тренинг-лохотрон. Познакомиться с девушкой, ну йопт, что может быть проще- "девушка, я хотел бы с вами познакомиться"? .
lion вне форума  
Старый 03.02.2011, 23:16   #30
mr.Amoralezz
Газонокосильщег
 
Аватар для mr.Amoralezz
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 6,699
Бабло: $893495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bess Посмотреть сообщение
ТС не переживай, с возрастом вся эта дурь вылетит. Станешь жить полной грудью.
правильнее сказать - множеством полных грудей
mr.Amoralezz вне форума  
Старый 03.02.2011, 23:17   #31
Kisakuku
Сеньор Член
 
Аватар для Kisakuku
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 439
Бабло: $81957
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lion Посмотреть сообщение
любой тренинг-лохотрон. Познакомиться с девушкой, ну йопт, что может быть проще- "девушка, я хотел бы с вами познакомиться"? .
Да, абсолютно верно. Тренер получает бабло за то, что говорит - сделай это прямо сейчас. Ровно то же самое может сказать и друг. Но тренеру ты заплатил бабло и он авторитетнее друга, следовательно это работает лучше.
__________________
Если нажимать клавиши в определенной последовательности и время от времени елозить мышкой, на счет начинают капать деньги.
Kisakuku вне форума