вебмани говноблядь часть 2 - с чего все началось - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67642.2237
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2011, 04:35
Start Post: вебмани говноблядь часть 2 - с чего все началось 
  #21
redlain
Ебланнед
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 1,628
Бабло: $240645
По умолчанию

не знаю почему, но врубилась активация операций в кипере классике по смс. телефон счас тот не доступен, в другой стране нахожусь и буду долго. чтобы изминить номер телефона, мне предлогают выслать код активации на этот телефон.
Что можно сделать?
redlain вне форума  
Старый 08.01.2011, 15:35   #22
Stonk
Member
 
Аватар для Stonk
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 84
Бабло: $16085
Отправить сообщение для Stonk с помощью ICQ
По умолчанию

webmoney может включить в любой момент смс авторизацию, если что-то не понравится..Например войдешь под другим ip, c другой машины и тд и тп...У меня два раза включались такие авторизации без моего желания)

А насчет безалаберного отношения к деньгам, то для каждого свое) Смотря для чего регился изначально кошелек и то что там раньше ничего такого не было. Это сейчас webmoney стал вводить новые защиты и стал блокировать часто кошельки и даже незнаешь какие сюрпризы там появятся завтра) напрмер могут все формальники заблочить, если захотят провести чситку и чтобы деньги получить придется присылать все свои данные А такой вариант реален, так как они имеют на это право))
__________________
Топовые веб мастера объединяйтесь
Stonk вне форума  
Старый 08.01.2011, 15:43   #23
rgb
Senior Member
 
Аватар для rgb
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 638
Бабло: $163098
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от еврей Посмотреть сообщение
Меня всегда удивляло такое безалаберное отношение к деньгам
+миллион вообще
За много лет уже 100 раз сталкивался с жалобами различных людей, которые не могут вспомнить секретный вопрос-ответ, когда дело касается денег\документов, да тех же симок))

у меня есть 3 разных комбинации вопрос-ответ.
Эти вопросы и ответ на них 100% знаю ТОЛЬКО и только я )) т.к. связанно с жизненными ситуациями (не дата рождения и не фамилия матери =)) ), что сверху еще даёт гарантию, что ответ я точно никогда не забуду )
__________________
Жирные фиды под любые типы трафа. Пишем в ПМ.
rgb вне форума  
Старый 08.01.2011, 15:56   #24
JackSoft
Бабло победит зло
 
Аватар для JackSoft
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 2,579
Бабло: $346045
По умолчанию

Тоже расскажу сказку. Вырубил СМС нотификацию. Через неделю просит снова СМС, пробую отправить - нифига не приходит. Хуяк - телефон залочен оператором. Короче долго рассказывать не буду. Проще было разблокировать телефон у оператора, чем сменить у вебмани...
__________________
"Одно Касание/Touch File" - безопасный обмен файлами "TFUtils" - набор утилит TouchFile "TF Screenshots" - заменим Gyazo безопасным аналогом
JackSoft вне форума  
Старый 08.01.2011, 16:42   #25
lol
Advanced member
 
Аватар для lol
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 4,339
Бабло: $458855
По умолчанию

Самое обидное что подключают без ведома клиента и берут за это доп. fees, без его согласия. А история у большинства как написано выше: вымышленные данные, чужой номер телефона и круглая сумма на счету). Пока "фетхард и ко" ссылается на взломы, органы и прочее вебмани нашли вполне легальный способ кидать своих клиентов.
__________________
Лучшее ФАРМА решение для ЕВРОПЫ: API, 29 языков, внутренний чекаут, 0% крипта!
lol вне форума  
Старый 08.01.2011, 16:44   #26
еврей
john the revelator
 
Аватар для еврей
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 842
Бабло: $107800
По умолчанию

Ну дак во первых, сумма больше 3х нолей вмз - уже огромная вероятность лока на формалке, во вторых, зачем на вымышленное делать вебмани, коли они анонимности все равно не особо дают?
еврей вне форума  
Старый 08.01.2011, 17:33   #27
[weber]
Senior Member
 
Аватар для [weber]
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 1,858
Бабло: $238952
По умолчанию

у меня не был указан номер. Я как-то делал перевод - оно мне - мол подтвердите смс. Пришлось вписать свой номер - провел платеж, потом убрал эту проверку в настройках. Вроде так все было - точно не помню. Либо я в пустое поле номер писал, либо менял его со старого. В любом случае, захожу в киппер только с трех машин - больше ничего не просит.

Насчет воровства - я еще в здравом уме, чтобы не держать там большие для меня суммы. Пришло - вывел. Нужно - пополнил. я лучше заплачу за комиссию, чем буду себе волосы на жопе рвать, когда блокнут, как заблочили меня несколько лет назад. Тогда было все на левые данные, поэтому восстановить не смог. Сейчас все на меня оформлено. Не такой уж я и параноик
__________________
SGManaged - самые дешевые и стабильные VPS сервера.
[weber] вне форума  
Старый 08.01.2011, 18:48   #28
black block
Юниор
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 4
Бабло: $1445
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от creator123 Посмотреть сообщение
а мне один раз смс пришла только на следующий день.
оказалось что эта СМС уже не катит, новая пришла сразу.
Т.е. оно конечно работает, но бывают косяки.
ну там же пишут, если не пришла смс и вы ждете... это нормально
black block вне форума  
Старый 08.01.2011, 18:54   #29
mamba
Mamber
 
Аватар для mamba
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Green Street
Сообщений: 3,197
Бабло: $478630
По умолчанию

Всегда юзал вм без авторизаций, отрубив всю защиту и прочую херню. Но был случай, пол года назад, понадобилось пополнить мобилу, а с мегастока выдавало ошибку, мотивирую что у меня безопасность на 0. Заботятся обо мне=) Ну мне срочно надо было баланс пополнить, я все сделал, все прикрутил.
Через неделю мессаджи приходят, о левом запросе авторизации, о левом ипе... Ушли бы мои денежки, если б все голым оставил.
mamba вне форума  
Старый 08.01.2011, 21:03   #30
chesser
автоматизирую интернеты
 
Аватар для chesser
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: chesser.ru
Сообщений: 3,362
Бабло: $470735
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamba Посмотреть сообщение
Через неделю мессаджи приходят, о левом запросе авторизации, о левом ипе... Ушли бы мои денежки, если б все голым оставил.
они походу всем такое шлют спецом, чтобы оправдать это нововведение.
Мне тоже на ровном месте на след день после подключения этих авторизаций пришло сообщение, что меня хаккеры атакую круглосуточно.
у меня лайт в линуксе на отдельной тачке, которая включается только для совершения операций, откуда там круглосуточные хаккеры
__________________
USA и NL серверы и VPS | wiki | блог | Drupal | NginxТДС
Ave, Google, morituri te salutant! © chesser
chesser вне форума  
Старый 08.01.2011, 21:57   #31
sspy
главный злодей гофака
 
Аватар для sspy
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 5,760
Бабло: $953838
По умолчанию

Хорошо, что есть вебмани мини, вполне хватает, но стараюсь вообще там ничего не держать
sspy вне форума