DomainsRoxy - регистрация доменов за WebMoney - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67783.1316
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2011, 23:31
Start Post: DomainsRoxy - регистрация доменов за WebMoney 
  #21
WMSpace
Юниор
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 8
Бабло: $4040
По умолчанию

Здравствуйте!
Предлагаем услуги по регистрации доменов:

.COM - $9.99
.NET - $9.99
.ORG - $9.99
.BIZ - $9.99
.NAME - $9.99
.INFO - $6.99 АКЦИЯ!!!*
.MOBI - $9.99 АКЦИЯ!!!*
.ASIA - $11.99 АКЦИЯ!!!*
.IN - $2.89 АКЦИЯ!!!*
.ME - $15.99 АКЦИЯ!!!*
.CN.COM - $9.99 АКЦИЯ!!!*
.EU - $7.69
.US - $7.49
.TV - $27.99
.WS - $9.49
.CC - $19.99
.TEL - $14.99
.CO - $30.00
.*.UK - $5.89
.*.NZ - $21.99
.BZ - $21.99
...

Цена регистрации = Цена продления = Цена трансфера
* промо-цена на регистрацию

Бесплатно к каждому домену:
- 1 бесплатный Email-аккаунт;
- Privacy Protection;
- управление DNS;
- Domain Forwarding;
- E-Mail Forward;

Другие услуги:
- SSL Сертификаты;
- Linux-Хостинг (cPanel);
- Windows-Хостинг (Plesk);
- Email-Хостинг.

Оплата - WebMoney WMZ.

Наш сайт: http://www.DomainsRoxy.com

Контакты:
Email: desk[#]DomainsRoxy.com
ICQ: 626529037
Skype: cheapreg
WMSpace вне форума  
Старый 07.01.2011, 12:51   #22
DimaX
Senior Member
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 2,393
Бабло: $314345
По умолчанию

Цитата:
1. есть аккредитованные регистраторы с дешевыми ценами, без акций и скидок.
Не спорю. Регистораторов вообще на самом деле вагон и тележка. Вот только удобных нам (вебмани + русскоязычный суппорт, доступный в наше рабочее время, а не амерское GMT-6) не так то и много. И проблема еще в том, что даже среди вебмастеров (даже тут) далеко не все знают отличие регистратора от реселлера, и принимают, соответственно, спамящихся реселлеров за регистраторов С соответствующими претензиями.
Цитата:
руллеры вроде были на слуху у всех, цены не самые дешевые и вроде как поддержка была многообещающая
Ну, я вообще не про них писал, в основном. В целом, Scorro вроде неплохо всегда справлялся. Я высказался так сказать, в целом по ситуации.
Цитата:
я думал, что при проблеме с реселлерами, можно сразу писать к аккредитованному регистратору или в верисигн или в икан, или это не так? у меня опыта не было, но если реселлер помер, то не должно быть проблем вроде как, ну если только временные затраты
Думаю, в большинстве случаев проблем не возникнет. Реселлер ничем не хуже регистратора, по сути, наоборот, только лучше. Просто реселлеры бывают разные И вот тут как раз, чем дешевле у них (когда выхлоп с домена у них получается просто смешной), тем как правило все сильно запущенней.
Цитата:
ситуация чем-то напоминает топик про хостеров со своими серверами в дц и реселлеров. Нахера брать домены у реселлеров, если можно взять напрямую у аккредитованных перцев? цена либо такая же, либо чуть дороже, зато траста нириально больше. Тем более вроде у ТС никаких сервисов дополнительных нет, просто дороже и все
Про это точно не знаю, но уверен, что тут основные плюсы теже, плата вебманями и суппорт на родном языке. И у некоторых базовое администрирование. А так да, можно экономить 10-30%, если брать напрямую.

С регистраторами доменов напрямую экономить вряд ли получится, у них, как правило, цены куда выше обычно. Я лучше возьму домены подороже у норм регистратора, который не был замечен в разного рода шашнях со спамхаусами и подобных неадекватных делах, чем за 1 бакс по распродаже, чтобы потом, когда на домене будет норм проект, гадать ебнет его регистратор в любой момент по любому поводу без разговоров или нет.

Естественно, речь не идет брать домены по 20 баксов (как в руцентре) и выше (как у некоторых амерских регистраторов и по 100 баксов за ком есть, хз, неужели и у них есть своя клиентура), это уже есть только совсем если некуда деньги девать и хочется себе "персонального менеджера" доступного по скайпу 24*7*365. Цена в 10-12 баксов за ком вполне приемлима, если для нормальных сайтов, жизнь которых планирует продлиться больше 1 года.

Для доров же конечно, надо брать как можно дешевле и хоть где, какая разница, если им жить месяц максимум до бана
З.Ы. Кстати, я никаким образом не поддерживаю ТС, скорее даже наоборот, когда делают очередной реселл ла еще и известного своей "лояльностью" к вебмастерам директи и на морде ставят набившую оскомину стандартную реселлерскую панель, это уже говорит о слабой вере в конечный успех.

Последний раз редактировалось DimaX; 07.01.2011 в 13:01.
DimaX вне форума  
Старый 07.01.2011, 19:04   #23
kanscx
Senior Member
 
Аватар для kanscx
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: www.ua
Сообщений: 3,209
Бабло: $373635
По умолчанию

Много здесь написали конечно По сути итак всем ясно что можно юзать реселлеров, а можно регать у амерских регистраторов напрямую, здесь как и с серваками каждый выбирает что удобнее.
По теме могу написать что регистратор адекватный и вопросы решать помогает.
kanscx вне форума  
Старый 12.04.2011, 12:19   #24
Inquisitor
Super Moderator
 
Аватар для Inquisitor
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 2,001
Бабло: $382620
Отправить сообщение для Inquisitor с помощью ICQ
По умолчанию

http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=22810
ТС'у предупреждение за создание одинаковых топиков и создание клон ников.
Inquisitor вне форума