как эффективно работать в адвордс - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Поисковые системы
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD69282.1864
Поисковые системы Поисковая оптимизация под Google, Yahoo, Bing и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2010, 19:33
Start Post: как эффективно работать в адвордс 
  #21
oleg24
Member
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 46
Бабло: $7180
По умолчанию

Привет,

сорри если не в тему, но может кто знает, как эффективно рекламироваться в адвордс?

Суть в следующем, сейчас у меня аккаунт, на котором кампания аналогичная кампании моего знакомого в некоторой области с похожими объявлениями и сайтами отъедает денег раз в 5 больше. Причем просто потому, что CPC для меня больше. Акк знакомого использовать пока не хочу.

Второй момент, который смутил: была у меня кампания, которая работала нормально 5 месяцев назад, все работало нормально, трафик шел, потом я ее остановил. Сейчас запустил снова. Сейчас трафика в разы меньше чем было, причем ни цены на клик, ни сайт, ни объявления не менялись.

В общем пока никак не получается разобраться, что там да как.

Стоит ли менять аккаунт, стоит ли поискать фрилансеров с хорошими аккаунтами и т.д.

В общем есть вопросы.

Может кто даст совет, можно в личку.

PS
рекламируюсь только в юса
oleg24 вне форума  
Старый 02.11.2010, 12:47   #22
bablolover
Senior Member
 
Аватар для bablolover
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,059
Бабло: $126610
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TrafficDrive Посмотреть сообщение
Ни разу еще на адвордсе не возвратили мне бабла, кампании были с огромным бюджетом.
Вот тут почитайте http://www.copeac.in/2009/08/09/2277/, есть инфа как убивают объявы конкурентов, раньше я тоже думал что это полный бред, пока не попал на несколько 10К$ кровнозаработаных, которые скликали подчистую, чуть без штанов не остался тогда
это я читал
а как можно скликать на 10к, там же лимиты есть?
__________________
покупаю худеющий ру-траф в любых кол-вах
стоимость смс на номер
bablolover вне форума  
Старый 02.11.2010, 17:41   #23
TrafficDrive
Колёсный пан
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 703
Бабло: $79750
По умолчанию

Когда попробуешь плотно поработать с ними, поймешь
TrafficDrive вне форума  
Старый 06.11.2010, 15:23   #24
Kario
Юниор
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4
Бабло: $1430
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TrafficDrive Посмотреть сообщение
В юса выдаче заметил что в некоторых весьма конкурентных нишах твою объяву, если она стоит на первых местах, тупо скликивают пока у тебя не кончится бюджет по ней. Вот по таким кампаниям расход бывает просто астрономический.
Абсолютно согласна, скликивают. У меня вот так жирный купон Адвордс скликали в момент по высококонкурентному запросу, 100% отказы. Я вообще не очень доверяю контекстной рекламе ПС.
__________________
Мои лучшие ру-партнерки: 25$ регбонус здесь и 300 руб регбонус здесь.
Kario вне форума  
Старый 06.11.2010, 19:32   #25
bablolover
Senior Member
 
Аватар для bablolover
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,059
Бабло: $126610
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kario Посмотреть сообщение
Абсолютно согласна, скликивают. У меня вот так жирный купон Адвордс скликали в момент по высококонкурентному запросу, 100% отказы. Я вообще не очень доверяю контекстной рекламе ПС.
кстати, это странно.. отказ в аналитиксе означает, что юзер дальше одной страницы не пошёл..
а бот пошёл бы
__________________
покупаю худеющий ру-траф в любых кол-вах
стоимость смс на номер
bablolover вне форума  
Старый 06.11.2010, 19:47   #26
Kario
Юниор
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4
Бабло: $1430
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bablolover Посмотреть сообщение
кстати, это странно.. отказ в аналитиксе означает, что юзер дальше одной страницы не пошёл..
а бот пошёл бы
Ну здесь возможен и другой вариант. Кампания была по партнерке, которой только ленивый не занимался. Народ-новичок вводит самый распространенный поисковый запрос по партнерке, чтобы посмотреть, что у других, где находится свой сайт или просто посмотреть свою выдачу, в том числе и по контекстной рекламе, и параллельно конкурентов кликает. Это, конечно, не мировые масштабы, но...
__________________
Мои лучшие ру-партнерки: 25$ регбонус здесь и 300 руб регбонус здесь.
Kario вне форума  
Старый 07.11.2010, 02:19   #27
TrafficDrive
Колёсный пан
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 703
Бабло: $79750
По умолчанию

Скликивают именно целенаправленно, дабы скликать весь твой бюджет и свалить твое объявление в выдаче.
TrafficDrive вне форума