Ваши портреты по фото, логотипы, обработка фотографий. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67539.9006
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2010, 01:33
Start Post: Ваши портреты по фото, логотипы, обработка фотографий. 
  #21
1eon
Member
 
Аватар для 1eon
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 81
Бабло: $13035
Отправить сообщение для 1eon с помощью ICQ
По умолчанию

Итак, занимаюсь рисованием,обработкой фото в фотошопе,разработкой логотипов, уже достаточно долго, решил предложить Вам свои услуги.
Сейчас речь пойдет об портретах:
Чтобы каждый раз не писать новое на новых форумах решил создать следующую картинку:

Сейчас продемонстрирую оригинал фото, которые мне иногда присылают и оригинал портрета(Размеры фотографии не выдуманы-такая и была фотография):

Под "бонус-видео"-подразумевалось видео с поэтапным рисованием вашего портрета.
Пример можно увидеть тут:
http://www.youtube.com/watch?v=rYLMNi1YeFI
Все это касалось портретов.
Что касается логотипов, сейчас покажу вам примеры работ:
Из них только первая оплаченная, все остальные я делал как шаблон-то есть вы их можите заказать(естественно изменив название, слоган)-по более низкой цене.
Работы следующие:

И еще я предоставляю услуги обработки фотографий(заменить ковер,холодильник "минск" на заднем фоне-на что-нибудь более примечательное..или убрать лишнего человека на фотографии,сделать аватарку-вобщем все что связано с обработкой фото-я также занимаюсь этим.)
Примеры работ следующие:




Итак,теперь что касается цен
-Портреты от 10$(в зависимости от сложности работы).
-Логотипы:шаблоны ценой в 10$, новые 15$(по вашему заданию).
-Обработка фото: от 200 р. в зависимости от сложности работы.
Оплата происходит после выполнения работы (никакой предоплаты), то есть делаю переделки, поправки и прочее.
Качество работы гарантирую!

Сроки выполнения работ: 0-1 день.
З.ы. Иногда радикал тупит-так что извинити их за данные неудобства =)
Если есть дополнительные вопросы, то стучите в Icq:418-690-527 или спрашивайте тут(надеюсь задержусь на Вашем форуме).
1eon вне форума  
Старый 20.10.2010, 05:43   #22
1eon
Member
 
Аватар для 1eon
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 81
Бабло: $13035
ТС -->
Отправить сообщение для 1eon с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

benzole,как мне кажется на первой фотографии обычная фотография обработанная через фотошоп. А на втором- интересное конечно решение -легче рисуется данная работа,но вот только выглядит отвратительно(на мой взгляд)-как-то не естественно, но думаю освою и такой метод рисования когда-нибудь.
Для сравнения простоты той работы, вот пример глаза сделанного в той работе:

А вот я когда-то рисовал для себя:

Последний раз редактировалось 1eon; 20.10.2010 в 05:51.
1eon вне форума  
Старый 20.10.2010, 14:22   #23
benzole
Senior Member
 
Аватар для benzole
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 1,483
Бабло: $490772
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rznasa Посмотреть сообщение
Девушка действительно получалась супер пупер!!! Вроде как вектор, или нет?
да, телочка в векторах (adobe illustrator). ковбой - в растре (corel painter - кстати, топикстартеру кагбе намёк).

зы: мавук - лол )))
__________________
Talitha kumi!
benzole вне форума  
Старый 20.10.2010, 14:30   #24
1eon
Member
 
Аватар для 1eon
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 81
Бабло: $13035
ТС -->
Отправить сообщение для 1eon с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

benzole,спасибо за Corel painter- учтем=)
1eon вне форума  
Старый 21.10.2010, 05:55   #25
R.S.A.
Юниор
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 6
Бабло: $1635
По умолчанию

1eon, глаз супер!Завтра-после завтра чиркану вам.Ждите.
R.S.A. вне форума  
Старый 24.10.2010, 15:56   #26
1eon
Member
 
Аватар для 1eon
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 81
Бабло: $13035
ТС -->
Отправить сообщение для 1eon с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Был сломан компьютер несколько дней-так что заказчики не обижайтесь,если задерживаю заказ.
За это время дал интервью небольшое для одного из блогов,посвященного заработку в интернете,итак вот оно:
Привет, представься и расскажи немного о себе. Где живешь? На кого учишься? Чем занимаешься? Почему решил заняться заработком в Интернете?

Здравствуй, меня зовут… наверное, представлюсь своим псевдонимом 1eon (под данным псевдонимом меня знают на различных форумах) или М.А.Е.(так я подписываю свои работы, у этих 3х букв также есть своя история).

Живу я в городе «суровых мужиков» — Челябинске. Город у нас довольно таки небольшой по сравнению с какой-нибудь Москвой или Санкт-Петербургом (сюда я планирую в ближайшем будущем переехать). Зарплаты у нас в городе не сказать, что и большие: средний менеджер на заводе получает тысяч 15-18 рублей за 5ть дней в неделю за 9ти часовой рабочий день.

В данный момент я учусь на профессии экономист-менеджер, по специальности: экономика и управление проектами в одном из самых крупных университетов города, который когда-то в далеком 2008 году входил в 10ку лучших ВУЗов страны. Обучение не особо меня напрягает, наверное, потому что я уже на третьем курсе или потому, что ничего сверхсложного у нас не преподают, либо я такой одаренный, в общем учеба проходит «нарасслабоне». Помимо учебы я занимаюсь кикбоксингом, боксом и учусь играть на гитаре, последнее правда продвигается очень медленно. Еще работаю на двух работах: на первой я просто числюсь ради «стажа», а второй я занялся совсем недавно (о ней речь пойдет ниже в тексте). Не буду писать такие банальности, что: люблю гулять с друзьями, люблю девушек и прочее, думаю, что читателям это будет просто не интересно слышать.

А решил начать заработок в интернете, потому что уже достаточно давно думал, как бы заработать деньги обычному студенту не выполняя какую-либо рутинную работу типа: промоутера, мерчендайзера, официанта и прочих. Еще была проблема не только с выбором работы, а еще проблема со временем: ведь я учусь на очном отделении, во вторую смену, тренировки у меня проходят по утрам в 8мь. И так получается, что я приезжаю в университет в 8мь и где-то в 8мь часов вечера приезжаю домой — голодный и холодный, варю себе еду и раньше просто плюхался за компьютер и доживал остатки дня за ним и снова все по-новому. Еще хочу сказать, что живу я один, родители у меня живут за городом в своем доме, и поэтому раза 2-3 в неделю я к ним езжу, чем-нибудь помочь, что также затруднило бы мое существование на обычной работе. И что еще подтолкнуло меня на данный вид деятельности, это мое желание быть независимым (я понимаю, что я завишу от клиентов, но тут именно независимость в плане «сам себе начальник»).

И в один прекрасный день, а именно 8 сентября, мой старший брат подкинул мне идею начать заниматься заработком в интернете. Но не таким заработком как продвижением сайтов и прочее, так как я в этом ничего не смыслю. Он предложил мне начать рисовать портреты людей по фотографии за деньги. Это идея мне сразу же понравилась, потому что: во-первых, фотография, «фотошоп», рисованием являются одними из самых моих любимых увлечений, во-вторых, это очень удобно было бы для моего графика, в-третьих, мысль о будущих деньгах послужила для меня еще одним толчком для рывка вперед, в этот конкурентный бизнес.

Довольно не много времени прошло с тех пор, как продвигался твой бизнес и как он выглядит сейчас?

Хм, прежде чем рассказать, как идет бизнес, хочу немного пролететь на машине времени назад и окунутся в океан прошлого. Начал я рисовать однажды в 10ом классе, когда была зима и я в очередной раз заболел, и по-моему, интернет тоже не работал в тот период времени — а я как и большинство подростков играл в одну из популярных MMORPG, и компьютер без интернета и этого «наркотика» не представлял интереса. И чем вы думаете я занял себя? Я нашел в старом бабушкином серванте «копирку» и начал «срисовывать» картинки из различных игровых журналов, первым моим подопытным оказался Гордон Фримен, мне так понравилось, как я его нарисовал, что я продолжал рисовать и дальше. Такими темпами я потихоньку рисовал, осваивал фотошоп. Спустя 5ть лет я приобрел себе планшет для рисования — это событие еще больше раскрыло мой потенциал (а его я купил этим летом), мои рисунки стали очень сильно хвалить все мои знакомые и тут появился брат с предложением.


Мы разместили с ним на одном из Seo-форумов тему (так как на таких форумах есть люди с деньгами) — в теме было предложение об услугах, и о том, что 3 работы я сделаю бесплатно за отзыв: «личка» и «аська» разрывалась от напора людей, которым хотелось прикоснутся к искусству. В итоге за первые 3 минуты все места на бесплатную работу были заняты. Я выполнил 3 заказа, получил замечательные отзывы. На следующий день уже был первый заказ за деньги(Хоть на телефон себе положу подумал я), и как обычно первый блин всегда комом, я выполнил заказ, отослал человеку версию со степенями защиты (небольшой размер и полупрозрачная надпись «образец» на все изображение), но к тому времени я еще не завел ни одного электронного кошелька, а заказчик хотел побыстрее оплатить и получить оригинал портрета. По его просьбе о том, что он хочет сегодня поехать к своей девушке и подарить ей портрет, а когда я создам кошелек, то перечислит деньги, я ему отослал оригинал и все – больше от него ни слуху, ни духу. Так я заработал свои первые деньги. Возможно, другой бы послал к черту этот бизнес, но я решил, что по началу всегда тяжело, и нужно «пахать», а потом будет по-легче. Первые полмесяца я заработал всего 3 тысячи рублей, что окупило купленный летом планшет.

Заказы шли достаточно вяло, и я решил сесть и подумать, в чем же дело, почитал в интернете несколько статей и понял, что мне нужно изучать маркетинг, которых до сих пор изучаю и буду изучать еще достаточно много времени. С этого времени я переработал почти ВСЕ: сделал свой логотип, придумал пару фишек, чем еще можно сдобрить заказчика (одна из таких бонус-видео с поэтапным созданием портрета), так же я стал предлагать заказчикам 100% гарантию, то есть оплата происходит после выполнения работы и после всех доработок, которые скажет клиент, еще я начал развиваться в разных направления: делать различные логотипы, афиши, обрабатывать фотографии в фотошопе (заменить ковер на заднем фоне или старенький холодильник «Минск»), делать различные баннеры, графику и прочее, что связано с искусством. Ближе к середине этого месяца я начал испытывать небольшой дискомфорт от наплыва различных заказчиков и поэтому мне теперь помогает в работе друг (он занимается обработкой фотографий и получает 75% от заказа (за 2 дня он заработал 900 рублей, что тоже неплохо для дополнительного заработка), и конечно же скачком в заработке было освоение мною цветных портретов, которые рисуются в 2 раза дольше, и цена естественно больше.

Когда только начался октябрь,я поставил перед собой цель: заработать 10 тыс. рублей до конца месяца (то есть те 3, которые у меня были плюс еще 7 т.р. — хотел купить себе дешевенький нетбук), в итоге уже к 14му октября у меня было 13 тысяч рублей, что для студента довольно таки неплохие деньги, и я решил копить на новое детище «яблочной продукции», которое стоит 37 тысяч (медленно, но уверенно я движусь к этой цели и по сей день). Читаю книгу по маркетингу в мою голову приходят очень много идей, по наилучшему удовлетворению клиентов (именно полное удовлетворение потребностей заказчика я поставил как миссию своей мини-организации) и думаю, что в ближайшем будущем они станут явью, потому что стоя на одном месте (не развиваясь) – невозможно поддерживать конкурентоспособность на должном уровне и вообще выжить в данном сегменте рынка.



Как ты думаешь, любой может научиться, так рисовать или необходим талант?


Мне кажется, что да — каждый может научиться, так рисовать, это точно также как и научиться плавать, кататься на коньках, играть на каком-либо музыкальном инструменте, главное, чтобы было желание этим заниматься, конечно, если нет желания, то можно усердно себя заставлять, но это уже получится обычная рутинная работа, которую ты будешь не любить, а тут совмещаешь приятное с полезным.

Какие инструменты, девайсы используешь для рисования?

При рисовании я использую лист бумаги и карандаш – там обозначаю основные моменты рисунка — обычный набросок(скетч). А потом уже приступаю к рисованию уже через планшет для рисования, также очень полезный инструмент это: монитор, стул, который держит правильную осанку, душ (чтобы в 3 часа ночи освежиться и снова идти делать заказ(если срочный)), пару кружек чая, кофе- в экстренных случаях, и конечно же отличное настроение, а то будет получаться УГ всякое .

Ну а вообще ты ощущаешь конкуренцию в данной нише? Кто-нибудь еще рисует подобные портреты? Я лично встречал только шаржи в Интернете и то по заоблачной цене.

Конкуренция конечно есть и она достаточно серьезная — данные люди уже имеют свои сайты (но вот только изюминок у них нет, не умеют художники также творчески предлагать свой товар как рисовать, а зря). Если рассматривать конкуренцию среди форумов — то в плане портретов — её можно сказать нет, а вот в плане выполнения работ по созданию логотипов, баннеров, шапок сайтов — вот тут очень сильная конкуренция.

А ты не думал завести себе блог и обучать людей этому искусству?


Я подумывал на счет своего блога (сайта), а вот на счет обучения данному виду искусства, думаю, что это плохая идея: во-первых, сейчас довольно много всяких самоучителей по рисованию, в которых достаточно четко все описывается, во-вторых, я не смогу обучать людей, так как я самоучка и какой-то базы знаний нет в данном направлении, я просто присаживаюсь за стол и начинаю творить (как чувствую -так и рисую), в-третьих, я конечно за конкуренцию, так как она дает мотивацию для развития, но и её хватает в данном бизнесе — не зачем плодить себе конкурентов.
Спасибо за интервью, удачи тебе!
1eon вне форума  
Старый 24.10.2010, 16:22   #27
dovgan
Senior Member
 
Аватар для dovgan
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: online
Сообщений: 875
Бабло: $143415
По умолчанию

я, конечно, извиняюсь, но что за мода постовые с блогов выкладывать на форум?! мы их в блоге не сможем прочесть?!
dovgan вне форума  
Старый 24.10.2010, 16:33   #28
1eon
Member
 
Аватар для 1eon
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 81
Бабло: $13035
ТС -->
Отправить сообщение для 1eon с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

dovgan, извините,если что не так,но по-моему ссылки на другие ресурсы запрещены-вот и выложил.
1eon вне форума  
Старый 26.10.2010, 07:57   #29
R.S.A.
Юниор
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 6
Бабло: $1635
По умолчанию

Заказывал портрет,все выполнено довольно таки оперативно,были небольшие притензии-ТС исправил все без отговорок,работой с ТС доволен.Рекомендую!
R.S.A. вне форума  
Старый 29.10.2010, 05:05   #30
1eon
Member
 
Аватар для 1eon
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 81
Бабло: $13035
ТС -->
Отправить сообщение для 1eon с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Долгий путь я прошел, чтобы освоить "цвет",но все таки мне удалось, выкладываю перерисовку в цвете прошлых работ,любуйтесь :smoke:



1eon вне форума  
Старый 30.10.2010, 00:51   #31
Гурман
В работе
 
Аватар для Гурман
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 1,261
Бабло: $194958
По умолчанию

Всегда в чём-то завидовал творческим людям. ТС молодец, но продолжай развиваться дальше, нет предела совершенству
Гурман вне форума